Кто следит за своей няней? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2009, 16:13
ответ для ulay81 , на сообщение « Я няня.В доме у кого я работаю,наверно... »
  #11
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от ulay81 Посмотреть сообщение
Я няня.В доме у кого я работаю,наверно камер нет,а если есть ,то ничего плохого я в этом не вижу.Ведь итак понятно что каждый родитель переживает за своего ребёнка.Иногда это даже очень нужно,чтобы предотвратить очень нехороших последствий.Ведь няни всякие бывают.Очень хочеться надеяться, что большинство из нас хорошие.УДАЧИ!
Правильно мыслите Наверное у Вас не возникает проблем с поиском работы
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 23:09   #12
ulay81
Гость
 
Аватар для ulay81
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ул.камышовая д.20
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Правильно мыслите Наверное у Вас не возникает проблем с поиском работы
Это моя первая семья у которой я работаю,но всё равно с поиском работы проблем небыло.Мне очень повезло,семья очень хорошая,я очень к ним привязалась.
ulay81 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 16:59
ответ для Бернарда , на сообщение « Кто следит за своей няней? »
  #13
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Если человек непорядочный, он Вас обманет независимо от того, предупреждали ли Вы о камерах. Даже больше, если он знает, где именно стоит камера, то будет "отрываться" вне поля ее видимости. Так что я больше предупреждать о диктофонах и прочих спецсредствах никого не буду. Включаю я всю эту технику только при появлении каких-то подозрений. В договоре с няняй прописано мое право применять по собственному усмотрению любые средства слежения и определения местоположения. Кстати, не первый раз тут говорю, gps-маячок, спрятанный в коляске, порой может внести существенно больше ясности, чем сто пять камер
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 20:35
ответ для Алечка , на сообщение « Если человек непорядочный, он Вас... »
  #14
Сёмушка
Частый гость
 
Аватар для Сёмушка
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Владимирская
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Если человек непорядочный, он Вас обманет независимо от того, предупреждали ли Вы о камерах. Даже больше, если он знает, где именно стоит камера, то будет "отрываться" вне поля ее видимости. Так что я больше предупреждать о диктофонах и прочих спецсредствах никого не буду. Включаю я всю эту технику только при появлении каких-то подозрений. В договоре с няняй прописано мое право применять по собственному усмотрению любые средства слежения и определения местоположения. Кстати, не первый раз тут говорю, gps-маячок, спрятанный в коляске, порой может внести существенно больше ясности, чем сто пять камер
Маячок? как интересно)впервые слышу.
а если ребенок уже ходит и няня ходит гулять с ним без коляски)
то как?
__________________
Сёмушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 21:14
ответ для Бернарда , на сообщение « Кто следит за своей няней? »
  #15
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Прослушка, камеры и маячки, а ещё нанятые бабульки из соседнего дома и т. д. не испугают настоящую няню. А вот случайные люди наконец исчезнут из нашей сферы деятельности.
Первый раз познакомилась с прослушкой и подглядкой более 10 лет назад.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 21:39
ответ для Бернарда , на сообщение « Кто следит за своей няней? »
  #16
VogueSPb
Старожил
 
Аватар для VogueSPb
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: MIA
Сообщений: 1 409


Мы устанавливаем систему прослушки, пока без видео (надеюсь, не понадобится))). Со следующей недели послушаем... )))
__________________
Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того - они заняты тем, что ревнуют чужих мужей. (Оскар Уайльд)
VogueSPb is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 00:42
ответ для VogueSPb , на сообщение « Мы устанавливаем систему прослушки,... »
  #17
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Достаточно и обычной прослушки. Занимается няня с ребенком или нет - сразу понятно.
Если тишина или говорит один ребенок - стоит задуматься. Моя прошлая няня на 20 минут закрыла детей одних в комнате. Дочка орала как резаная, что хочет на горшок. Благо я уже подыскивала замену, не пришлось устраивать разборок.
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 00:59   #18
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Цитата:
Сообщение от Сёмушка Посмотреть сообщение
Маячок? как интересно)впервые слышу.
а если ребенок уже ходит и няня ходит гулять с ним без коляски)
то как?
Если ребенок ходит сам, далеко и без коляски, то сам скорее всего может рассказать, на площадке он с няней гулял или по кафе и магазинам ходил. Вопрос слежения в этом смысле более актуален когда ребенок совсем маленький и вы отправляете их на 2 часа в парк, а "няня" может укатить вместо парка в гости или в зал игровых автоматов.
А еще проще - давать ребенку старше 3 лет с собой мобильник, на который установлена программа отслеживания местоположения. Заодно и с родителями сам сможет связаться, запрограммировать два номера, на которые он может звонить - маме и папе например.
__________________


Один мерсе крокодил... Два мерсе крокодила...
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 01:06
ответ для Бернарда , на сообщение « Кто следит за своей няней? »
  #19
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Почему бы нет? В офисах частенько камеры стоят. Удачи в поисках!
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 01:45   #20
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Если ребенок ходит сам, далеко и без коляски, то сам скорее всего может рассказать, на площадке он с няней гулял или по кафе и магазинам ходил. Вопрос слежения в этом смысле более актуален когда ребенок совсем маленький и вы отправляете их на 2 часа в парк, а "няня" может укатить вместо парка в гости или в зал игровых автоматов.
А еще проще - давать ребенку старше 3 лет с собой мобильник, на который установлена программа отслеживания местоположения. Заодно и с родителями сам сможет связаться, запрограммировать два номера, на которые он может звонить - маме и папе например.
Мобильник,как и игрушку можно потерять,сломать на прогулке ,да и вообще зачем здоровью вредить.Деть старше 2 лет способен сам рассказать,где был,чем занимался
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena