ЭКСТРАСПОРТ ОЗЕРКИ ищу компанию - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 23:33
ответ для Tasha_31 , на сообщение « ЭКСТРАСПОРТ ОЗЕРКИ ищу компанию »
  #11
Алена
Banned
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 11.11.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 317


Иногда хожу по утрам, но у меня еще абонемент в Алекс куплен, так что буду по очереди)
Алена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 00:47
ответ для Алена , на сообщение « Иногда хожу по утрам, но у меня еще... »
  #12
Ласковая волна
Элита
 
Аватар для Ласковая волна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Иногда хожу по утрам, но у меня еще абонемент в Алекс куплен, так что буду по очереди)
Какие тренировки посещаете? Много ли народу там?
Сейчас у них акция проходит. Раздумываю, брать или не брать
Ласковая волна is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 13:12   #13
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


а мне расписание очень не нра Клуб хороший, все уютненько и красивенько, а вот расписание Я привыкла ходить либо днем либо с утра, часов с 11, 12. А там все занятия либо раньше либо вообще ничего нет Разнообразия в занятиях нет, уклон на Каланнетику, нет ни степов, ни интервалов, ни тай-бо, никаких босу - ничего Занятия вечером лично для меня тоже очень поздно начинаются, все более менее приличные в 19.30-20.00, а мне уже детя ко сну надо готовить... В общем, я в каком-то расстройстве. Главное ушла из Лидера, по причине контингента там и удаленности от дома, ходить пешком так далеко надоело. А тут муж на НГ машину подарил...теперь жалею, что ушла из Лидера, т.к. расписние там было хорошее, а на контингент я вроде уже научилась не обращать внимания
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 17:27
ответ для shamAnka , на сообщение « а мне расписание очень не нра:(:(:(... »
  #14
Ласковая волна
Элита
 
Аватар для Ласковая волна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
а мне расписание очень не нра Клуб хороший, все уютненько и красивенько, а вот расписание Я привыкла ходить либо днем либо с утра, часов с 11, 12. А там все занятия либо раньше либо вообще ничего нет Разнообразия в занятиях нет, уклон на Каланнетику, нет ни степов, ни интервалов, ни тай-бо, никаких босу - ничего Занятия вечером лично для меня тоже очень поздно начинаются, все более менее приличные в 19.30-20.00, а мне уже детя ко сну надо готовить... В общем, я в каком-то расстройстве. Главное ушла из Лидера, по причине контингента там и удаленности от дома, ходить пешком так далеко надоело. А тут муж на НГ машину подарил...теперь жалею, что ушла из Лидера, т.к. расписние там было хорошее, а на контингент я вроде уже научилась не обращать внимания
Вот мне тоже расписание не очень понравилось. В удобное время 10-11 утра у них только Belly Dance, Cycle и на верхнюю часть. Мне тоже хотелось бы тай-бо, MTV-dance, латина и какой-нибудь смешанный формат. Как сказала администатор, тай-бо им пришлось исключить, т.к. никто не ходил вообще.
Кстати, в Лидере сейчас фитнесс-хаус вроде открыться должен, у них акция до 13 января. Безлимитка 11900. Сегодня звонила оттуда менеджер, сказала потом абонементы будут по 17000
А в Алекс-фитнесс, судя по отзывам, народу куча.
В общем, не знаю.......
Ласковая волна is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 18:11   #15
Evangeline
Старожил
 
Аватар для Evangeline
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: с видом на рассвет...
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Какие тренировки посещаете? Много ли народу там?
Сейчас у них акция проходит. Раздумываю, брать или не брать
А можно поподробнее, что там за акция сейчас?
Evangeline is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 21:56   #16
Ласковая волна
Элита
 
Аватар для Ласковая волна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Evangeline Посмотреть сообщение
А можно поподробнее, что там за акция сейчас?
Сейчас распечатку найду....

до 01.06.09 - 6900 руб
104 визита - 8900 руб.
1 год - 9900 руб.
Ласковая волна is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 22:35   #17
Evangeline
Старожил
 
Аватар для Evangeline
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: с видом на рассвет...
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Сейчас распечатку найду....

до 01.06.09 - 6900 руб
104 визита - 8900 руб.
1 год - 9900 руб.
Спасибо!
Evangeline is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:47   #18
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Вот мне тоже расписание не очень понравилось. В удобное время 10-11 утра у них только Belly Dance, Cycle и на верхнюю часть. Мне тоже хотелось бы тай-бо, MTV-dance, латина и какой-нибудь смешанный формат. Как сказала администатор, тай-бо им пришлось исключить, т.к. никто не ходил вообще.
Кстати, в Лидере сейчас фитнесс-хаус вроде открыться должен, у них акция до 13 января. Безлимитка 11900. Сегодня звонила оттуда менеджер, сказала потом абонементы будут по 17000
А в Алекс-фитнесс, судя по отзывам, народу куча.
В общем, не знаю.......
Да, а также у них убрали Степ и Интервал днем, т.к. никто не ходит, зато на каланетике толпа народу и все молодые девушки, ну я могу понять еще в 40-50 не хочется скакать, а спокойно позаниматься, но что 20-30 летние находят в каланетике мне не понять и главное почему никто не ходит на степы и пр
Про Лидер вы ошиблись, Лидер - это Лидер, а Фитнес Хаус открывается в Норде
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:58
ответ для shamAnka , на сообщение « Да, а также у них убрали Степ и... »
  #19
Ласковая волна
Элита
 
Аватар для Ласковая волна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Да, а также у них убрали Степ и Интервал днем, т.к. никто не ходит, зато на каланетике толпа народу и все молодые девушки, ну я могу понять еще в 40-50 не хочется скакать, а спокойно позаниматься, но что 20-30 летние находят в каланетике мне не понять и главное почему никто не ходит на степы и пр
Про Лидер вы ошиблись, Лидер - это Лидер, а Фитнес Хаус открывается в Норде
У них с утра степ только нулевой уровень. А если я хорошо поднатаскаюсь, мне же уже нужно будет уровень повыше, а он в неудобное время..... В общем, как-то я начинаю разочаровываться.
Ага, насчет Лидера разобралась уже. А то небольшая путаница произошла у меня

Я кстати прозвонила в Фитнес хаус на Репищева, открытие в июне. Там сейчас предпродажа открыта. Безлимитка 10400 руб, утро 8900 руб. Бассейн 50 метров, аквааэробика, сквош Мне как раз хорошо, ребенку будет больше 2-х лет, можно будет оставлять в группах неполного дня и ВПЕРЕД на фитнес!
Ласковая волна is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 16:36   #20
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Я кстати прозвонила в Фитнес хаус на Репищева, открытие в июне. Там сейчас предпродажа открыта. Безлимитка 10400 руб, утро 8900 руб. Бассейн 50 метров, аквааэробика, сквош Мне как раз хорошо, ребенку будет больше 2-х лет, можно будет оставлять в группах неполного дня и ВПЕРЕД на фитнес!
А как вы собираетесь ездить на Репищева с Озерков, там же хроническая пробка? А вообще конечно интересно А он там где, где-нть около Перекрестка или где??? Может тоже подумать над этим вопросом, уж очень хочется басик
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena