Первый секусальный опыт. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2009, 11:51
ответ для Antipofffa , на сообщение « Первый секусальный опыт. »
  #11
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Автор, ну развейте наши сомнения - что было-то?!

По теме - во 2-3 классах был у нас мальчик, который за мной гонялся, зажимал в углу и... эээ... щупал там, так сказать. Т.е. мне было 8-9 лет. Заодно еще дергал за косички и бил портфелем по голове... и я его била... честно скажу - психологической травмы не получила
__________________

Пусть орлы парят высоко, зато змей не засасывает в турбины самолётов.
Телефон в профиле
Мим-Пи приехал, Бамбула на подходе, Медвежьи лапки лежат, Франция ожидается в среду
Чем больше я узнаю женщин - тем больше сочувствую козлам
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 11:53
ответ для Antipofffa , на сообщение « Первый секусальный опыт. »
  #12
Antipofffa
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 71


дети рассказали мне про поцелуи и оральный секс (хотя они и названия то такого сами не знают). Я после такого откровенного рассказа расстерялась, они спросили буду ли я их за это ругать? Я сказала, что не буду, и что это не детское занятие. А тогда они спросили,а что же такое секс? И я сказала, что расскажу им в следующие выходные, когда приеду. Может кто книгу какую посоветует, где для детей все про это написано?
Antipofffa is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 12:33
ответ для Antipofffa , на сообщение « Первый секусальный опыт. »
  #13
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


В "От 3х до 6и" был подобный топик... Не могу найти, все подписки "съехали" в архив...
Ну, в общем, как я вынесла для себя информацию:
1. не ругать!
2. если ЭТО происходило между хорошо знакомыми детьми - это нормально...
Что делать - дать почитать хорошую книгу...
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 12:56
ответ для Antipofffa , на сообщение « Первый секусальный опыт. »
  #14
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Вот это дети ранние пошли .. Сама все оттягиваю такой момент разъяснения, но видимо пора.
ЗЫ. Но игра в больничку ,исследование в детском саду в тихий час проводили .
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 13:29   #15
Nebo
Ветеран
 
Аватар для Nebo
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб ,Выборгский район.
Сообщений: 788


Примерно в этом же возрасте или чуть младше ,моя доча тоже со своим другом (на пару лет старше и сильно просвещенный ...) ЭТИМ занимались,что подразумевалось под словом "ЭТИМ " не знали сначала ,так как поделилась доча секретом с бабушкой и та естественно в состоянии шока вообще вымолвить и спросить ничего не могла. Потом мне пришлось так сказать учинить "допрос с пристрастием" ,старалась не ругать,не критиковать,вытягивала СЕКРЕТ "по ниточке",меня конечно интересовали подробности. Выяснилось что трусики снимали,попы ,писи друг другу поцеловали и один раз в губы поцеловались,вот что было под словом ЭТО. Вообщем конечно приятного всё равно мало, пришлось потом разъяснительную работу проводить,по поводу мальчик-девочка,муж-жена,что можно ,что нет и т.д.
Nebo is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 13:33
ответ для Antipofffa , на сообщение « Первый секусальный опыт. »
  #16
Barsa
Элита
 
Аватар для Barsa
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 415


А мы тут были в отпуске с приятелями. Моя дочка 6.5 лет, мальчик и девочка друзей -по 8.5 лет. Дети частенько оставались играть в номере пока взрослые гуляли или сидели в ресторане. Так моя девушка мне периодически ведала во что они играли. Так вот игры у них уже все ближе к этой интересной теме. Постоянно фигурировали муж и жена, постоянно бесилово с лечь друг на друга бутербродом. Со стороны вроде и безобидно, но подоплека то есть. И с ее слов это ПРИЯТНО.
Barsa is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 13:55
ответ для Antipofffa , на сообщение « Первый секусальный опыт. »
  #17
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


Купила своей книжку "откуда я взялся" когда ей 5,5 примерно было, после вопроса: а что такое секс. читает и перечитывает ее регулярно, настольная книга это у нее.
про секс там небольшой кусочек, но акцент делается на то, что люди взрослые должны поженится и любить друга друга и тыпы. я в разговорах с ней тоже упор делаю на то, что это взрослое занятие, что целоваться можно лет в 18, не раньше (она просто интересовалась во сколько), а то заболеет (не смогла придумать почему нельзя). вообщем инцидентов пока не было.

мне только не понятно откуда у детей наклонности к оральным ласкам.. не иначе видели где-то..
мы в детстве тоже играли в больницу, но поцеловать мальчика там - даже в голову не приходило..
marina-puma is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:02
ответ для Antipofffa , на сообщение « Первый секусальный опыт. »
  #18
NicoleOff
Ветеран
 
Аватар для NicoleOff
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Садовая
Сообщений: 595


в прошлом году звоню сыну на дачу и он мне выдает:
- а мы с Лерой сексом занимались
Я: да, расскажи как?
Макс: что ты как маленькая, как будто сама не знаешь. Обнимались, целовались.
вероятно девочка маме тоже рассказала про их секс, т.к. мама девочки старалась, чтобы доча с мальчиками поменьше общалась и дружила.
Сейчас сын играет, гуляет с мальчишками, девочки и секс пока интересовать перестали.
NicoleOff is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:04   #19
hyba-byba
Активный участник
 
Аватар для hyba-byba
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 371


"мне только не понятно откуда у детей наклонности к оральным ласкам.. не иначе видели где-то..
мы в детстве тоже играли в больницу, но поцеловать мальчика там - даже в голову не приходило.. "

+1 это точно, видимо фильмы смотрели или видели пример у родителей.
hyba-byba is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:15
ответ для Antipofffa , на сообщение « Первый секусальный опыт. »
  #20
NicoleOff
Ветеран
 
Аватар для NicoleOff
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Садовая
Сообщений: 595


мой в инете все видит, когда качает игры, фильмы и т.п. постоянно открываютя порнушные сайты
NicoleOff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena