Extra sport в Космополисе. "Утро" - 3900р.за год! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 21:09
ответ для Алена , на сообщение « Extra sport в Космополисе. "Утро" -... »
  #11
guess who
Активный участник
 
Аватар для guess who
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 438


Забыла....акция по моему до конца месца, июля...
мы просто звонили и бронировали себе абонементы, потом на след. день пришли и купили ) что бы не успели разобрать )
guess who is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 16:00
ответ для Алена , на сообщение « Extra sport в Космополисе. "Утро" -... »
  #12
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Я купила за 4900 в родео драйв. 104 посещения на год-около 2р/нед. Больше я не отхожу)))
Не нравится, что много народа. И это лето! Но цена смешная, конечно.
Парная там турецкая.
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 22:00
ответ для guess who , на сообщение « Бассейна там нет, только сауна.... »
  #13
rty
Участник
 
Аватар для rty
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от guess who Посмотреть сообщение
Бассейна там нет, только сауна. По-моему финская...
Вы можете ходить заниматься просто на тренажерах, либо посещать какие то занятия, там много всего : йога, сайкл, каланетика,фитболл...
в абонемент еще входит 2 занятия с тренером, он показывает как правильно заниматься на тренажерах, и одна консультация врача...
Просто посещение с 7 до 17 по будням, и с 9 до 15 по выходным...
У меня мама туда год ходит, сейчас у нее абонемент закончился, как раз по срокам попали на эту акцию, купили сразу 2 ) она довольна, ей нравится там заниматься. Я пойду еще только через неделю...сейчас только зал посмотрела.
кстати, забыла написать, что там еще танцы есть : латина, танец живота, стрип...тоже можно посещать по абонементу...
ой,спасибо большое за информацию
прям сказочное предложение,
надо брать
rty is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 20:13
ответ для rty , на сообщение « ой,спасибо большое за информацию:)... »
  #14
Lavender
Активный участник
 
Аватар для Lavender
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, Пражская ул.
Сообщений: 567


Акция была до 20 июля, уже закончилась
Lavender is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 22:37
ответ для Алена , на сообщение « Extra sport в Космополисе. "Утро" -... »
  #15
Pipa
Элита
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 2 157


да ладно вам народ дезинформировать , сегодня купили маме в клуб на Типанова за смешные деньги. Причем активировать его нужно в течение 30 дней, но при некотором прессинге дали еще месяц заморозки.
Pipa is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 00:02
ответ для Pipa , на сообщение « да ладно вам народ дезинформировать :),... »
  #16
Lavender
Активный участник
 
Аватар для Lavender
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, Пражская ул.
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
да ладно вам народ дезинформировать , сегодня купили маме в клуб на Типанова за смешные деньги. Причем активировать его нужно в течение 30 дней, но при некотором прессинге дали еще месяц заморозки.
Претензии по дезинформации, это не ко мне, это к консультантам клуба. Написала не просто так, сама неделю назад купила абонемент в клуб на Типанова.... Так консультанты неоднократно торопили с покупкой, пиная на то, что акция 3900 и 6900 рэ заканчивается 20 июля. Наверное, хм... обманули, сволочи...
Lavender is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 02:09
ответ для Алена , на сообщение « Extra sport в Космополисе. "Утро" -... »
  #17
Наталья 75
Ветеран
 
Аватар для Наталья 75
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 918


А много нас тут с Типанова?Я тоже в прошлые выходные прикупила,на 2 занятия уже сходила.Завтра пойду на степ 0.Всё пока нравится,только я больше сауну люблю,а не турецкую парную.
Наталья 75 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 14:00   #18
Pipa
Элита
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Наталья 75 Посмотреть сообщение
А много нас тут с Типанова?Я тоже в прошлые выходные прикупила,на 2 занятия уже сходила.Завтра пойду на степ 0.Всё пока нравится,только я больше сауну люблю,а не турецкую парную.
расскажете про уровень тренеров на групповых занятиях? они за техникой следят даже в большой группе, все внятно объясняют? на какие вы уже занятия сходили? Я из своей ПФ уходить пока не собираюсь, а вот на маме решила сэкономить , тем более она редко ходит.

папа наш на типанова ходит, но только в тренажерку, поэтому у него спрашивать бесполезно. Индивидуальные тренеры на него особого впечатления не произвели, в Планете по его словам лучше. еще у нашего папы претензии насчет того, что на Типанова мало симпатичных девушек, так что хорошо, что народ подтягивается

администрация там вполне вменяемая, в отличие например от Океаниума - проблемы готовы видеть и решать.

здорово, что турецкая парная есть! маме нельзя высокую температуру, а турецкую она вроде любит.
__________________
Лиля (31.10) + Петрович = Ваня (06.01.2002) + мышка-малышка Аня (21.02.2004)
Pipa is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 20:43
ответ для Pipa , на сообщение « расскажете про уровень тренеров на... »
  #19
Наталья 75
Ветеран
 
Аватар для Наталья 75
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
расскажете про уровень тренеров на групповых занятиях? они за техникой следят даже в большой группе, все внятно объясняют? на какие вы уже занятия сходили? Я из своей ПФ уходить пока не собираюсь, а вот на маме решила сэкономить , тем более она редко ходит.

папа наш на типанова ходит, но только в тренажерку, поэтому у него спрашивать бесполезно. Индивидуальные тренеры на него особого впечатления не произвели, в Планете по его словам лучше. еще у нашего папы претензии насчет того, что на Типанова мало симпатичных девушек, так что хорошо, что народ подтягивается

администрация там вполне вменяемая, в отличие например от Океаниума - проблемы готовы видеть и решать.

здорово, что турецкая парная есть! маме нельзя высокую температуру, а турецкую она вроде любит.
Я хожу пока естественно на 0-евой уровень,и то чувствую себя чайником.)))Последний опыт фитнеса был 4 года назад в маленьком женском клубе,так что судить об уровне тренеров мне трудно.Хожу в утро,поэтому народу не много,что то тренер замечает,что то нет.Но в основном поправляет,говорит,как надо.Ходила но степ 0 сегодня,там конечно нужно знать базовые упражнения,которым учат на A-INTRO,лучше с него и начинать.Ходила на пилатес,мне понравилось,не тяжело,всё понятно,можно на него первый раз идти.Ещё ходила на LOV+СТЕП 0-это полчаса аэробики+полчаса степа,но тоже лучше на него после A-INTRO.Пока никаких проблем не выявила,кроме того,что расписание на следущую неделю будет известно только в воскресенье вечером или в понедельник утром, так как я планировала идти часиков в 9-10 утра ,до последнего буду прибывать в неведении.Парная естественно совместная с мужчинами,идти надо в купальнике,мне это тоже не привычно после женского клуба.))
Наталья 75 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 20:49
ответ для Алена , на сообщение « Extra sport в Космополисе. "Утро" -... »
  #20
Bvlgari
Banned
 
Аватар для Bvlgari
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки-Просвет )
Сообщений: 27


а в родео что никто не ходит и не собирается? )
Bvlgari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena