Подскажите ПЛЗ? няню на 2 недели, на время нашего отпуска.. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2009, 01:59
ответ для Надежа , на сообщение « Подскажите ПЛЗ? няню на 2 недели, на... »
  #11
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Самое главное надо найти няню на ваше предложение,а уж потом с ней обговаривать вопрос оплаты.Очень большая ответственность будет за детей,думаю не каждая няня сможет взять её на себя .По цене думаю тыщ от 45,т.к. двое детей.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 10:07
ответ для Надежа , на сообщение « Подскажите ПЛЗ? няню на 2 недели, на... »
  #12
Надежа
Участник
 
Аватар для Надежа
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: воейково
Сообщений: 101


Спасибо всем большое,кто откликнулся.

у меня муж сказал 30 и баста. буду сейчас искать..
Надежа is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 11:28   #13
VERA-i-NIKA
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Адя Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое,кто откликнулся.

у меня муж сказал 30 и баста. буду сейчас искать..
Вы знаете, если это няня с опытом, и Вы найдете ее через агентсво, то сутки 2,5 тысячи миниуму - это как здрасьте.

Согласна с теми, кто пишет насчет 40 тысяч. Дети маленькие, особенно младшая.Ребенок до года стоит дороже, это известный факт.

Брать человека лишь бы согласился на 30 тысяч- я бы не стала. если бы вместе с няней каждый день была бабушка, к примеру- тогда может быть. Бабашука бы могда и приглядеть за няней.

Понимаю,что я не единственный пример, но у меня няня через агентсво найдена, насчет ее профессиональных качеств у меня нет сомнения. Так вот в неделю она берет за одного ребенка на даче 8 тысяч, при том.чт омы приезжаем каждый день.Т.е. работа не сутки, в примерно с 8 до 8. И она не была счастлива, скажу я ВАм ,когда соглашалась на эту цену.

Человек без работы может и согласится на эжту сумму, но одной сутками с маленькими детьми- не все имеют такой опыт и не все понимают,что это такое. А через 3 дня она просто озвереет, извините, потому не сеть-присесть, ни поесть, ни поспать. Нужно два человека как минимум, может через день.

Вам удачи!
VERA-i-NIKA is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 16:01
ответ для Надежа , на сообщение « Подскажите ПЛЗ? няню на 2 недели, на... »
  #14
Надежа
Участник
 
Аватар для Надежа
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: воейково
Сообщений: 101


Спасибо большое, за развернутое мнение, оно очень важно!
Имхо, в свете кризиса, 2500 в день, да еще за одного, это перебор. Снижают же зар.плату не только няням..

А с условиями не так все жестко.
1-малая очень спокойная, просыпается ночью 1, макс 2 раза, ест во сне и спит дальше.
(сложные моменты могут случится, если обе одоврменно захотят спать, тогда могут покричать, но такое не часто бысвает). я сама по ночами высыпаюсь.
2-тут же, рядом жвет дядя детей, который с ними на ура, и он будет помогать после работы. и может отпустить днем в выходные. то есть няня не одна.
Надежа is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 00:25
ответ для Надежа , на сообщение « Подскажите ПЛЗ? няню на 2 недели, на... »
  #15
orifla
Активный участник
 
Аватар для orifla
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 443


Я думаю,что скорее всего ваша няня просто побаивается остаться на такой срок с детками без родителей,а вовсе не из-за денег.
Неужели нет возможности взять детей и отдохнуть всей семьёй?
Это же ваши дети?Я бы сама никогда на такой длительный срок не оставила своих.
Не обижайтесь,но мне кажется,что Вы на отдыхе только и будете о них думать и совсем не расслабитесь.
Как вариант:не лучше ли взять няню с собой?
__________________


orifla is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 09:52
ответ для Надежа , на сообщение « Подскажите ПЛЗ? няню на 2 недели, на... »
  #16
Надежа
Участник
 
Аватар для Надежа
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: воейково
Сообщений: 101


Конечно мы об этом думали и очень много, и продолжаем..
1-дети оч маленькие для такой поездки, мы постоянно будем подпрыгивать, и отдыха будет мало.
2- бюджет отпуска умножится втрое применрно. Нужны нормальные условия проживаня, то есть хороший отель, в одном месте. Путевка няне и з.п. няня захочет наверное такую же как и в городе.
Надежа is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 12:21   #17
VERA-i-NIKA
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Адя Посмотреть сообщение
Спасибо большое, за развернутое мнение, оно очень важно!
Имхо, в свете кризиса, 2500 в день, да еще за одного, это перебор. Снижают же зар.плату не только няням..

А с условиями не так все жестко.
1-малая очень спокойная, просыпается ночью 1, макс 2 раза, ест во сне и спит дальше.
(сложные моменты могут случится, если обе одоврменно захотят спать, тогда могут покричать, но такое не часто бысвает). я сама по ночами высыпаюсь.
2-тут же, рядом жвет дядя детей, который с ними на ура, и он будет помогать после работы. и может отпустить днем в выходные. то есть няня не одна.
Вы знаете, если няня изначально не чонеь согласна оставаться, я бы тысяч 5 накинула наверное, ну или хотя бы 3-4.

ВАжно- это человек, которого дети и Вы знаете.

А вновь пришедший- это стресс для детей.Ивы не знаете, и не успеет узнать,что это за человек, даже прослушку постаивть не сможете,чтобы понять, с кем имеете дело.

Говорю по собственному опыту, т.к. имела у себя лично ситуацию, когда няня с прекрасным послужным списком, и опытом работы с грудными детьми, при проверке оказалась просто кошмаром. Кто бы мог подумать.

И еще -важно,чтобы человек мог правильно действовать в стерссовой ситуации.А это дожен быть человек с опытом и соответствующим характером.Не буду нагнетать, но ведь всякое может произойти за время ВАшего отсутствия и и ногда решение надо принимать очень быстро.
Так что лучше отдать на 5 тыс больше, это все-таки малыши совсем, за собственное и детское спокойствие.
VERA-i-NIKA is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 13:27
ответ для Надежа , на сообщение « Подскажите ПЛЗ? няню на 2 недели, на... »
  #18
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


А Вы разговаривали с няней на каих условиях она бы согласилась?
djes is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 16:19
ответ для Надежа , на сообщение « Подскажите ПЛЗ? няню на 2 недели, на... »
  #19
Ирысь
Ветеран
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: ул Есенина и Зеленогорск
Сообщений: 775


Одного человека мало для такой нагрузки. Одно дело мама, другое - чужой. Маме своих детей вытерпеть легче, она их любит, а няня, какая бы волшебная ни была... озвереет, однозначно. По-моему она это осознает и поэтому не соглашается.
Ирысь is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:03
ответ для Ирысь , на сообщение « Одного человека мало для такой... »
  #20
Liubanchik
Участник
 
Аватар для Liubanchik
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 104


30 000 за 2 недели - хорошее предложение, и правильно делает Ваш муж, что не соглашается на бОльшую оплату. Интересно, а сколько хочет Ваша няня и как аргументирует?
Liubanchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena