что бы вас сдерживало? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 17:09
ответ для Timon , на сообщение « да речь о том, что любофф все еще есть... »
  #11
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
да речь о том, что любофф все еще есть и навсегда (ну допустим бывает такое, что раз и навсегда...) а как оно закончиться то может...а если не закончиться?
Навсегда ничего не бывает.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 17:17
ответ для Timon , на сообщение « что бы вас сдерживало? »
  #12
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


у меня в голове как-то не особо укладывается, как ПО-НАСТОЯЩЕМУ любимая женщина может быть замужем за другим.
denswan is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 17:24
ответ для denswan , на сообщение « у меня в голове как-то не особо... »
  #13
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
у меня в голове как-то не особо укладывается, как ПО-НАСТОЯЩЕМУ любимая женщина может быть замужем за другим.
Выше описан пример.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 17:27
ответ для denswan , на сообщение « у меня в голове как-то не особо... »
  #14
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
у меня в голове как-то не особо укладывается, как ПО-НАСТОЯЩЕМУ любимая женщина может быть замужем за другим.
ситуации разные бывают же...но вы просто предположите, мало ли по каким обстоятельствам, например (ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР) ваша бывшая сделала вид что залетела..вам пришлось оставить ЛЮБИМУЮ и вернуться к той, пока вы понимали что произошло Любимая на зло вам вышла замуж и т.д...мало ли что...и тут просто инетерсно, что при НЕВОЗМОЖНОСТИ быть рядом, ведь вы бы захотели позвонить или написать...или нет и почему...
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 17:39
ответ для Timon , на сообщение « ситуации разные бывают же...но вы... »
  #15
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
ситуации разные бывают же...но вы просто предположите, мало ли по каким обстоятельствам, например (ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР) ваша бывшая сделала вид что залетела..вам пришлось оставить ЛЮБИМУЮ и вернуться к той, пока вы понимали что произошло Любимая на зло вам вышла замуж и т.д...мало ли что...и тут просто инетерсно, что при НЕВОЗМОЖНОСТИ быть рядом, ведь вы бы захотели позвонить или написать...или нет и почему...
Как сложно.. В ЖГ!
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 17:39
ответ для Timon , на сообщение « вредность? не звонить из-за... »
  #16
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
вредность? не звонить из-за вредности?
Конечно. Иначе чем ещё объяснить? Вам её не хочется беспокоить или себя? Ведь говорить-то, собственно, не о чем. Не считаете же Вы для себя приятным узнавать подробности её семейной жизни? Всегда есть для себя любимого отмаза, что если вдруг Вы ей понадобитесь, она может и сама позвонить. А раз не звонит, есть риск, что и не захочет разговаривать, тогда себя станет особенно жалко... Так пусть лучше думает, что Вам звонить и писать не очень-то и хочется. Это и есть самая настоящая вредность
Я примерно год разрывался позвонить-не-позвонить. Сейчас уже можно себе признаться, что все данные себе в тот год объяснения - полное фуфло. Всё на самом деле от того, что не хотелось, чтобы ОНА подумала, что я готов с ней о чём-то говорить Можете закидать меня помидорами, но лучше задумайтесь - Вам же реально ничего не мешает набрать номер... А что сказать-то?
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 17:44
ответ для А.А. , на сообщение « Конечно. Иначе чем ещё объяснить? Вам... »
  #17
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение
Конечно. Иначе чем ещё объяснить? Вам её не хочется беспокоить или себя? Ведь говорить-то, собственно, не о чем. Не считаете же Вы для себя приятным узнавать подробности её семейной жизни? Всегда есть для себя любимого отмаза, что если вдруг Вы ей понадобитесь, она может и сама позвонить. А раз не звонит, есть риск, что и не захочет разговаривать, тогда себя станет особенно жалко... Так пусть лучше думает, что Вам звонить и писать не очень-то и хочется. Это и есть самая настоящая вредность
Я примерно год разрывался позвонить-не-позвонить. Сейчас уже можно себе признаться, что все данные себе в тот год объяснения - полное фуфло. Всё на самом деле от того, что не хотелось, чтобы ОНА подумала, что я готов с ней о чём-то говорить Можете закидать меня помидорами, но лучше задумайтесь - Вам же реально ничего не мешает набрать номер... А что сказать-то?
я девочка и вопрос был адресован к мужчинам, просто интерсно услышать их мнение..я же не могу мыслить как они.
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 17:45
ответ для mouser , на сообщение « Как сложно.. В ЖГ! »
  #18
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Как сложно.. В ЖГ!
ничего не сложно...это как пример для Дена, хочется именно мужчин послушать, почему бы они не звонили...
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 17:50
ответ для Timon , на сообщение « я девочка:support: и вопрос был... »
  #19
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
я девочка и вопрос был адресован к мужчинам, просто интерсно услышать их мнение..я же не могу мыслить как они.
Вряд ли я выдал каку-то тайну... Если Вам интересно мнение тех, кто в данный момент мучается этим вопросом, то правды Вы не услышите - они её просто не знают. Попозже немного дойдёт... Я до сегодняшнего дня этим вопросом не задавался, но вот ответил, кажется, как есть ( в моём конкретном случае
У некоторых есть ещё один сдерживающий фактор - жена. Не думаю, что она была бы в восторге от общения с "бывшей"
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 17:55
ответ для А.А. , на сообщение « Вряд ли я выдал каку-то тайну... Если... »
  #20
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение
Вряд ли я выдал каку-то тайну... Если Вам интересно мнение тех, кто в данный момент мучается этим вопросом, то правды Вы не услышите - они её просто не знают. Попозже немного дойдёт... Я до сегодняшнего дня этим вопросом не задавался, но вот ответил, кажется, как есть ( в моём конкретном случае
У некоторых есть ещё один сдерживающий фактор - жена. Не думаю, что она была бы в восторге от общения с "бывшей"
вот это наверное самый сдерживающий фактор - жена, но ведь звонить можно не в ее присутствии.
Timon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena