Я разве мало плачУ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 11:50
ответ для lovemedo , на сообщение « Я разве мало плачУ? »
  #11
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


вы не то что хорошо платите - вы оочень хорошо платите!! даже я бы сказала много. не вздумайте повышать цену, иначе вообще совесть потеряет. за одни такие разговоры про богатую семью, нужно решать вопрос, нужна ли такая разговорчивая няня или нет. ИМХО.
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 12:19
ответ для lovemedo , на сообщение « Я разве мало плачУ? »
  #12
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Тоже думаю, что няня решила, а вдруг да получится еще больше получить.В ответ можно чтобы мама так случайно иногда бы говорила, что у друзей няня выполняет намного больше обязанностей и платят ей меньше.Но это так,чтобы не расслаблялась, если не хотите ее менять.
djes is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 12:34
ответ для lovemedo , на сообщение « Я разве мало плачУ? »
  #13
белоснежка6712
Активный участник
 
Аватар для белоснежка6712
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 487


Ну, это традиционная штука, в конце августа особенно. Дело в том, что это горячий сезон в области поисков персонала. Работники тож знают об этом и начинаются "анализы" на тему - а может можно больше? Типа, мне подруга сказал, выяснила по фирмам, цены такие. + если няня через форму к Вам пришла, то ей тож поступают звонки- а сколько вам платят, а можно больше, цены уже другие. И понеслось!
Знаю данную картину на собственном опыте.
Автор, не обращайте внимание, а все вопросы по поводу повышения почасовой ставки попросите аргументировать. Очень помогает!
белоснежка6712 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 13:09
ответ для lovemedo , на сообщение « Я разве мало плачУ? »
  #14
Nata & Co
Гость
 
Аватар для Nata & Co
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 23


Постарайтесь выкинуть из головы слова Вашей няни, если Вас устраивает ее отношение к ребенку и ее работа в целом, НО обязательно поговорите с ней о том, что недопустимы любые разговоры с членами Вашей семьи по любому поводу. Няня не должна давать оценку своим работодателям. ЭТО правильно. Вообще вести с няней задушевные разговоры не желательно, а няня не дожна лезнь в душу и изливать свою. Я ТАК считаю.
Nata & Co is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 19:05
ответ для lovemedo , на сообщение « Я разве мало плачУ? »
  #15
ЛяБлонд
Ветеран
 
Аватар для ЛяБлонд
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 782


У меня половина друзей-приятелей с высшим образованием работает за такие деньги. И не с 10 до 19, а столько сколько придется.
А работа няни -- это отвественный, но относительно низкоквалифициронный труд -- если она по совместительству не гувернантка, конечно.
Сейчас кризис и многих людей сокращают, а многим зарплату урезают. Так что ваша няня - да еще и с такими замашками - вряд ли сможет найти других работодателей. Так что я бы спокойно оставила ее зарплату на прежнем уровне Особенно в связи с тем что она заводит такие разговоры с Вашей мамой.
ЛяБлонд is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 20:20
ответ для INESssKA , на сообщение « Я, я хочу - с 10 до 19, с МЕСЯЧНЫМ... »
  #16
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Цитата:
Сообщение от Inna - LIN Посмотреть сообщение
Я, я хочу - с 10 до 19, с МЕСЯЧНЫМ отпуском и повышенным тарифом в воскресенье! можно я к Вам в няни?! За такую ЗП я еще посуду помою Совсем офигели няни, однако!

+1000
__________________
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 23:10
ответ для lovemedo , на сообщение « Я разве мало плачУ? »
  #17
lovemedo
Ветеран
 
Аватар для lovemedo
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м Просвещения
Сообщений: 847


Девочки, спасибо, хоть поддержали ... А то я уж сомневаться начала... надо понаглее мне учиться быть
lovemedo is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 23:59
ответ для lovemedo , на сообщение « Девочки, спасибо, хоть поддержали... »
  #18
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от lovemedo Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, хоть поддержали ... А то я уж сомневаться начала... надо понаглее мне учиться быть
Или няню скромнее найти
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 11:14
ответ для lovemedo , на сообщение « Девочки, спасибо, хоть поддержали... »
  #19
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от lovemedo Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, хоть поддержали ... А то я уж сомневаться начала... надо понаглее мне учиться быть
И не только наглее, а быть рациональной и уважать себя, не давать обманывать.
djes is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 11:59
ответ для lovemedo , на сообщение « Я разве мало плачУ? »
  #20
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Я так понимаю,очень редко бывают идеальные няни-чтобы и работали хорошо и денег не просили добавить и лишнего не болтали.Наверное,с чем-то приходитсь мириться,если всё остальное в ней устраивает.Считаю,что платите вы достаточно,но правильно народ замечает-аппетит приходит во время еды.Можно просто без излишних эмоций поговорить с няней насчёт оплаты её труда,ну а уж если её это не устроит,то тут уж всё в ваших руках-поднимать зарплату или искать другую.Я услугами няни не пользуюсь и сама няней не работала,но так как постоянно с детьми(своими) на площадке вижу много нянь и периодически слышу их разговоры,то пришла к такому выводу.
mumsik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena