Плачет во сне. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 01:00   #11
Куцыба
Участник
 
Аватар для Куцыба
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от allohae Посмотреть сообщение
У нас тоже такое было. Примерно в вашем возрасте. Прошло само.
Тоже консультировалась с неврологом, она сказала что деткам тоже снятся сны и они могут пугаться и плакать. Т.к. по неврологии у вас все нормально, то возможно причина в этом. Либо, это зубки вас начинают беспокоить.
+1
У нас такое раз пять уже было. Думаю во сне ребёнка что-то пугает ( звук с улицы, приснится что-нибудь ) . Ребёнок реагирует, а проснуться не может. Я даю грудь, но иногда приходиться проявлять настойчивость, т.к. из-за плача ребёнок не сразу её принимает.
__________________
Куцыба is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 01:05
ответ для Creamy caramel , на сообщение « Плачет во сне. »
  #12
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


У нас тоже такие ночи бывают ужасные Крутится-вертится во сне так, что кровать ходуном ходит. Невролог (и не один) говорит, что по их части все нормально. Педиатр ссылается на сны и зубы. Помогает нам бутылка со смесью (или любым молочным). Соснет пару раз и успокаевается. Вот что это?! Ну не голод же? Двумя глотками не наешься. Никакие другие жидкости не прокатывают. Вот так и живем с бутылкой йогурта в спальне последнее время.
__________________
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 01:10
ответ для Creamy caramel , на сообщение « Плачет во сне. »
  #13
МедведЯ
Мега-элита
 
Аватар для МедведЯ
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Бухарестская 23 корпус 1
Сообщений: 3 507


Слушайте, а почему вы думаете, что это физическое недомогание? Почему все забыли, что известный факт, что ребенок до 3х! лет помнит свое рождение! И кстати, даже рекомендуют в доверительной беседе с мамой об этом поговорить и понять какое воспоминание у ребенка от родов, дабы предупредить всевозможные в последствии психологические травмы и комплексы. (есть по этому поводу замечательная книга) Моя доча первый месяц постанывала, но редко. Но роды у меня были быстрые и без осложнений, принесли ее мне быстро, с самого рождения спим только вместе - думаю поэтому и не плачет так сильно, как у автора. В любом случае, провериться конечно стоит, но вот стоит ли пичкать дите химией...это конечно решать каждому. Есть остеопаты и гомеопаты, в конце концов - но с ними надо конечно только по рекомендации, дабы не обжечься на непрофессионалах. Но самое лучшее лекарство всегда было, есть и будет - мамина любовь! Автору удачи и терпения!
МедведЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 01:11
ответ для Creamy caramel , на сообщение « Плачет во сне. »
  #14
МедведЯ
Мега-элита
 
Аватар для МедведЯ
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Бухарестская 23 корпус 1
Сообщений: 3 507


Да, и про грудь - я тоже сразу титю даю и дача, соснув пару раз, сразу успокаивается и сладко засыпает
МедведЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 01:38
ответ для Creamy caramel , на сообщение « Плачет во сне. »
  #15
tusik@
Активный участник
 
Аватар для tusik@
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
Вообщем так.
Мой масик иногда а практически всегда плачет во сне.
ЧАще всего в одно и тоже время в вечерний сон.Жаловалась невропотологу на это и на то что крутится во сне и долго очень долго засыпает.Пропили микстурку она на травах стало лучше засыпаем теперь лучше покачаеш чуть чуть и усе спит,крутится перестал.А вот плач во сне остался.Да так еще горько плачет в голос но глаза закрыты он спит береш его покачаеш сильно он прекрашает,плач этот по продолжительности минут 5.
К невропотологу идти както страшно она нам сказала что если не пройдет после микстуры то Фенибут пропишет,а это транквилизатор вообще.НО я уже не могу у меня сердце кровью обливается когда я вижу как мое солнышко плачет,а потом еше моджет минут двадцать вслипывать.Делали узи мозга все в норме,есть следы гипоксии но очень очень незначительные.Днем все хорошо не плачет играется улыбается,смеется вообще все хорошо но вот этот плач пугает.Девочки может у кого такое было,из-за чего это?Животик не болит.Запоры бывают но не долго какем по 3-4 раза в день.Блин я уже все передумала и перебрала.
я незнаю правда или нет но у моих знакомых тоже было такое они покрестили ребенка и на третьи сутки все прошло
tusik@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 09:20
ответ для Creamy caramel , на сообщение « Плачет во сне. »
  #16
Creamy caramel
Старожил
 
Аватар для Creamy caramel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 1 142


мы крешеные,Маминой любви в избытке даже.Спит ночью чаще всего с нами ,но плачем мы не ночью а вечером.Ночью сон тихий и спокойный только под утро нам надо попу к верху задрать и пытатся ползать.
__________________


**МаМа СеРёЖеНьКи** - я
Creamy caramel is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 09:39
ответ для oxana-ezik , на сообщение « У нас тоже такие ночи бывают... »
  #17
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
У нас тоже такие ночи бывают ужасные Крутится-вертится во сне так, что кровать ходуном ходит. Невролог (и не один) говорит, что по их части все нормально. Педиатр ссылается на сны и зубы. Помогает нам бутылка со смесью (или любым молочным). Соснет пару раз и успокаевается. Вот что это?! Ну не голод же? Двумя глотками не наешься. Никакие другие жидкости не прокатывают. Вот так и живем с бутылкой йогурта в спальне последнее время.
Мы тоже ,как юла крутимся -вертимся .Бывает,что поплачет,а бывает улыбается и смеется.Думаю,что сниться что то ,раз вызывает такие эмоции.Но пойдем к невропатологу надо спросить
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 11:22   #18
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 12:19
ответ для Creamy caramel , на сообщение « Плачет во сне. »
  #19
Маша_Сергей
Ветеран
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Ветеранов - Жукова
Сообщений: 754


Дочь плакала во сне месяцев с 5 почти до 3,5 лет. Плакала, не просыпаясь. Сейчас 4 года спит отлично. Неврологически здорова. Врачи тоже говорили, что снится что-то. Сын тоже стал плакать во сне месяцев с 6. Неврологически здоров. Развивается даже с опережением.
Маша_Сергей is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 13:43
ответ для Creamy caramel , на сообщение « Плачет во сне. »
  #20
larak
Ветеран
 
Аватар для larak
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Спб, Большевиков
Сообщений: 984


и у нас недавно такое началось (нам 3 месяца). и самое ужасное что преимущественно ночью (уже падаю от недосыпа). пойдем к невропатологу
larak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena