И ЕЩЁ РАЗ О ЛЕНСПЕЦСМУ. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 03:41
ответ для ольчикк , на сообщение « И ЕЩЁ РАЗ О ЛЕНСПЕЦСМУ. »
  #11
Evgeni
Частый гость
 
Аватар для Evgeni
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от ольчикк Посмотреть сообщение
РАССКАЖИТЕ ПРО ЛЕНСПЕЦСМУ.СВОИ ОТЗЫВЫ.А ТО ЗАВТРА ХОТИМ ДОГОВОР ПОДПИСАТЬ И ВСЁ ЖЕ ,ЧТО ТО ГРЫЗЁТ НАШИ МОЗГИ .МОЖЕТ ЗРЯ ПЕРЕЖИВАЕМ
Я бы на Вашем месте вообще не переживал. Стабильная компания, которая хорошо делает свое дело. Вот только прежде чем заключить договор, нужно хорошо подумать сможете ли Вы оплачивать счета, а то петух жареный клюет народ в одно место и начинается беготня "что делать?"=))
__________________
Evgeni is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 08:41
ответ для Evgeni , на сообщение « Я бы на Вашем месте вообще не... »
  #12
yulia_spb
Мега-элита
 
Аватар для yulia_spb
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Учительская 18
Сообщений: 4 471


Цитата:
Сообщение от Evgeni Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте вообще не переживал. Стабильная компания, которая хорошо делает свое дело. Вот только прежде чем заключить договор, нужно хорошо подумать сможете ли Вы оплачивать счета, а то петух жареный клюет народ в одно место и начинается беготня "что делать?"=))

ну-ну. "Стабильная" она только из-за того, что нечестная, не соблюдает своих обязательств, а так "все хорошо, прекрасная маркиза..."
__________________
----------------------
ВСЕ ИМХО!
----------------------
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
---------------------


yulia_spb is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 12:03
ответ для ольчикк , на сообщение « И ЕЩЁ РАЗ О ЛЕНСПЕЦСМУ. »
  #13
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
"Стабильная" она только из-за того, что нечестная, не соблюдает своих обязательств, а так "все хорошо, прекрасная маркиза..."
если вам не нравицо ЛССМУ то покупайте в ЦДС, например...
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 23:32   #14
LERAPUSOLEG
Ветеран
 
Аватар для LERAPUSOLEG
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: 8-953-356-02-80
Сообщений: 909


Ой! Какая тема нужная))))))))
Я правда ГДСК рассматриваю,сестра двоюродная купила на уровне котлована Ладожский парк, пока всё ждёт((((((((33 корпус. А двоюродная как раз смотрит Юбилейный квартал. Я про него ничего не знаю. Вы бы ей посоветовали? Вот сегодня она мне эту новость сообщила.А мне и сказать толком нечего. Как то противоречиво пишут Я так поняла всё не так уж плохо, имея граммотного юриста+Высокая К/плата? Насколько высокая?Спасибо.
LERAPUSOLEG is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 22:27   #15
Olga_UZ
Активный участник
 
Аватар для Olga_UZ
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 560


А В ЦДС не так уж и плохо. Одна квартира куплена в ЦДС и ни сколько не жалею. Другая влезли в стройку в 2008 году,теперь незнаем как расторгнуть и получить оставшиеся деньги.
Olga_UZ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 22:29
ответ для LERAPUSOLEG , на сообщение « Ой! Какая тема нужная)))))))) Я правда... »
  #16
Olga_UZ
Активный участник
 
Аватар для Olga_UZ
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 560


Я своей сестре советовала купить в ЛССМу,но у них немного не хватило для 100 оплаты, а в рассрочку не хотели.Они купили в ГДСК, так как там внесли всю сумму,а сдача домов в 2010 году
Olga_UZ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 00:23
ответ для Evgeni , на сообщение « Я бы на Вашем месте вообще не... »
  #17
lysk
Элита
 
Аватар для lysk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Evgeni Посмотреть сообщение
Стабильная компания, которая хорошо делает свое дело.
Ба, знакомые лица ! Сотрудники лссму не дремлют, свое дело, действительно, делают.
При заключении договора с лссму все же следует иметь в виду, что предлагаемая ими схема не соответствует Федеральному Закону 214 и является, по сути дела, мошеннической. Кроме того, если у Вас рассрочка, то не забывайте про у.е. и помните, что в случае неблагоприятного развития событий (например, резкого роста курса доллара и одновременно столь же резкого падения цен на недвижимость) лссму не только не пойдет ни на малейшие уступки, но и вообще не будет даже обсуждать какие либо варианты выхода из ситуации. Помните также, что площадь, и, соответственно, цена квартиры обязательно увеличится в итоге на 5-10%.
__________________
lysk is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 01:16
ответ для lysk , на сообщение « Ба, знакомые лица ! Сотрудники лссму не... »
  #18
LERAPUSOLEG
Ветеран
 
Аватар для LERAPUSOLEG
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: 8-953-356-02-80
Сообщений: 909


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Ба, знакомые лица ! Сотрудники лссму не дремлют, свое дело, действительно, делают.
При заключении договора с лссму все же следует иметь в виду, что предлагаемая ими схема не соответствует Федеральному Закону 214 и является, по сути дела, мошеннической. Кроме того, если у Вас рассрочка, то не забывайте про у.е. и помните, что в случае неблагоприятного развития событий (например, резкого роста курса доллара и одновременно столь же резкого падения цен на недвижимость) лссму не только не пойдет ни на малейшие уступки, но и вообще не будет даже обсуждать какие либо варианты выхода из ситуации. Помните также, что площадь, и, соответственно, цена квартиры обязательно увеличится в итоге на 5-10%.
Подождите, т.е. если на сайте у них к примеру 67кв.м. , то при сдаче будет минимум на 5% больше?А чего сразу не на комнату? Вдруг у человека Лишка денех завалялась глядишь и оплатит Ужасы Ужасные
LERAPUSOLEG is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 14:53
ответ для LERAPUSOLEG , на сообщение « Подождите, т.е. если на сайте у них к... »
  #19
Gilly
Небожитель
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от LERAPUSOLEG Посмотреть сообщение
Подождите, т.е. если на сайте у них к примеру 67кв.м. , то при сдаче будет минимум на 5% больше?А чего сразу не на комнату? Вдруг у человека Лишка денех завалялась глядишь и оплатит Ужасы Ужасные
http://www.rainbow-house.ru/showthread.php?t=947&page=7
__________________
You will still be here tomorrow, but your dreams may not (с)
Я злая
Gilly is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 19:54
ответ для lysk , на сообщение « Ба, знакомые лица ! Сотрудники лссму не... »
  #20
Evgeni
Частый гость
 
Аватар для Evgeni
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Ба, знакомые лица ! Сотрудники лссму не дремлют, свое дело, действительно, делают.
При заключении договора с лссму все же следует иметь в виду, что предлагаемая ими схема не соответствует Федеральному Закону 214 и является, по сути дела, мошеннической. Кроме того, если у Вас рассрочка, то не забывайте про у.е. и помните, что в случае неблагоприятного развития событий (например, резкого роста курса доллара и одновременно столь же резкого падения цен на недвижимость) лссму не только не пойдет ни на малейшие уступки, но и вообще не будет даже обсуждать какие либо варианты выхода из ситуации. Помните также, что площадь, и, соответственно, цена квартиры обязательно увеличится в итоге на 5-10%.
Ха! У меня есть деньги, поэтому я иду и покупаю себе квартиру. А не скребу из последних в надежде что курс доллара вдруг упадет или вдруг клад найду, чтобы потом расторгать договора.
Да, это стабильная компания, потому что строит, потому что не задерживает. Для меня, как для дольщика, это основные моменты!
модераториал
__________________

Последний раз редактировалось Aistenysh; 07.10.2009 в 00:37.
Evgeni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena