Близнецы или двойняшки??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2009, 01:17   #11
Апрелия
Элита
 
Аватар для Апрелия
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от Amfibija Посмотреть сообщение
Танька, ну что ты разгадываешь загадку природы? Ты лучше себе еще кого-нибудь роди, чтоб на тебя , наконец, был похож
Ну вообще-то... я планировала еще девочку. Только бы одна получилась, еще одной двойни не вынесу.
__________________
Апрелия is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 10:34   #12
ТоликиКолики
Наш человек
 
Аватар для ТоликиКолики
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от tanya.sh Посмотреть сообщение
Моих тоже близкие различают (исключение дедушка) и при длительном общении разницу между мальчиками замечают.
А у Вас однояйцевые близнецы?
да однояйцевые мне сказали на УЗИ. А когда рожала сказали, что плацента 1, а пузыри разные, так что не совсем похожие будут. Так и есть
ТоликиКолики is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 11:50
ответ для Апрелия , на сообщение « Близнецы или двойняшки??? »
  #13
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


И у меня одна плацента и один пузырь через перегородку,но тоже разные. Все сначала говорят одинаковы,а через час понимают что все таки разные.Смотрела передачу на дискавери про однояйцевых близнецов.Так там сказали,что это феномен,который ученные до сих пор не понимают почему однояйцевые близнецы все таки разные...
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 12:18
ответ для Gelya , на сообщение « И у меня одна плацента и один пузырь... »
  #14
Витарка
Активный участник
 
Аватар для Витарка
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 510


У нас тоже плацента одна была, пузырь один-через перегородку, а детки отличаются. Правда многие этого не видят, а некоторые сразу говорят, что они отличаются. Вопщем захадка природы и нам не суждено её разхадать
"Ну вообще-то... я планировала еще девочку. Только бы одна получилась, еще одной двойни не вынесу."
Вот и я планировала девчушку и ведь была в пузяке именно она а на выходе мальчишкой оказался просто прятался грамотно
Поверьте - с двойней легче!!!!! Они занимаются друг другом, а один деть за тобой хвостиком ходит и очень переживает, если пропадаешь из поля зрения
Витарка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 12:34   #15
Апрелия
Элита
 
Аватар для Апрелия
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от Кузёна Посмотреть сообщение
Поверьте - с двойней легче!!!!! Они занимаются друг другом, а один деть за тобой хвостиком ходит и очень переживает, если пропадаешь из поля зрения
Конечно с двойней легче, чем с одним. Просто курорт и делать ничего не надо.
Именно поэтому хочу еще только ОДНУ девочку, чтобы понять как это трудно с ОДНИМ маленьким ребенком.
__________________
Апрелия is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 12:49   #16
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


Цитата:
Сообщение от tanya.sh Посмотреть сообщение
Ну вообще-то... я планировала еще девочку. Только бы одна получилась, еще одной двойни не вынесу.
прям мои мысли
только нам мальчика надо
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 13:16   #17
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Помню бывало, выйду я на прогулку... Один под одной подмышкой, другой под другой подмышкой, потому как на пятом без лифта жили, так и спускались, коляску - разве что в зубы, так ведь не пройдет! Так вот выйдем мы в таком виде, дети еще ходят плохо, но уже в разные стороны. Хвостом за маой не ходят, это правда, в диметрально противоположные стороны от мамы. Так вот побегаешь пару часиков по площадке, а потом с ужасом вспоминаешь, что обратно их надо поднимать. Один под одной подмышкой, другой под другой... Еле-еле притащишся, мыть руки и кормить. Пока одного кормишь, другой делает что хошь. Я меячтала в тот момент, чтоб хоть разочек, хоть полразочка за мной кто-нить хвостиком походил. С двойней легче, когда у тебя бабки и няньки на подхвате, но тогда и с одним санаторий, так что как то странны мне рассуждения ваши
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 14:02   #18
АлеNа
Элита
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 2 993


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Помню бывало, выйду я на прогулку... Один под одной подмышкой, другой под другой подмышкой, потому как на пятом без лифта жили, так и спускались, коляску - разве что в зубы, так ведь не пройдет! Так вот выйдем мы в таком виде, дети еще ходят плохо, но уже в разные стороны. Хвостом за маой не ходят, это правда, в диметрально противоположные стороны от мамы. Так вот побегаешь пару часиков по площадке, а потом с ужасом вспоминаешь, что обратно их надо поднимать. Один под одной подмышкой, другой под другой... Еле-еле притащишся, мыть руки и кормить. Пока одного кормишь, другой делает что хошь. Я меячтала в тот момент, чтоб хоть разочек, хоть полразочка за мной кто-нить хвостиком походил. С двойней легче, когда у тебя бабки и няньки на подхвате, но тогда и с одним санаторий, так что как то странны мне рассуждения ваши
+ мульон
Нам больше вух.на пргулке преимущественно в разные стороны от мамы,а дома не дай бог мама выйдет из комнаты,на 5 минут оставишь-крики и прочая веселуха. А может,правда,с двумя легче? с одним не пробовала
АлеNа is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 14:45
ответ для АлеNа , на сообщение « + мульон:)) Нам больше вух.на пргулке... »
  #19
Витарка
Активный участник
 
Аватар для Витарка
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 510


Девочки, ну шо вы накинулись!
У меня у самой двойня, правда нам уже 8,5 лет. В последние дни беременности я сломала ногу и рожала с гипсом, а на костылях потом ещё два месяца прыгала, пока его не сняли. Первый месяц прыгала с ними в больнице, предоставленная сама себе. Дома тоже помочь особо некому было. Я не по наслышке знаю, как тяжело с двойней. Поэтому, сравнив как я управлялась с двумя и теперь с одним, я вам точно могу сказать-с двумя легче!!! ИМХО
Витарка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 14:47
ответ для АлеNа , на сообщение « + мульон:)) Нам больше вух.на пргулке... »
  #20
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от АлеNа Посмотреть сообщение
+ мульон
Нам больше вух.на пргулке преимущественно в разные стороны от мамы,а дома не дай бог мама выйдет из комнаты,на 5 минут оставишь-крики и прочая веселуха. А может,правда,с двумя легче? с одним не пробовала
У меня периодами даже в туалет, пардон, не выйти, тащутся за мной, орут, так что двойни тоже хвостами могут ходить!!! У меня то одна в хвост превращается, то другая, то обе сразу Это дома, про прогулку не говорю, там, везде и всюду и подальше от мамы желательно
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena