АНАПА - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 22:31
ответ для egorkin , на сообщение « АНАПА »
  #11
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


мы сегодня заьрали свои путвки в ФСС. С 1 июня. Вопрос: на талончике н билеты стоит дата пребывания в санатории: талон действителен с 1 по 21. Но ведь реально выезжать надо раньше. Это так положено писать?

И еще вопрос: тоже попадем на конец месяца с билетами, на одном из сайтов нашла в расписании что 29, 30, 31 мая поездов нет. Какие варианты? ведь если ехать 1го, то только 3-го там будем...
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:44   #12
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
мы сегодня заьрали свои путвки в ФСС. С 1 июня. Вопрос: на талончике н билеты стоит дата пребывания в санатории: талон действителен с 1 по 21. Но ведь реально выезжать надо раньше. Это так положено писать?
Да, так и пишут, в кассах билеты дадут с учетом даты заезда, т.е. раньше

Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение

И еще вопрос: тоже попадем на конец месяца с билетами, на одном из сайтов нашла в расписании что 29, 30, 31 мая поездов нет. Какие варианты? ведь если ехать 1го, то только 3-го там будем...
Если Вы смотрели на сайте, то информация выдавалась, что нет поездов, т.к.

Справка выдается максимум на 45 дней от текущей даты. Например сегодня продавали только на 20 мая.
__________________



Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 23:07   #13
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Если Вы смотрели на сайте, то информация выдавалась, что нет поездов, т.к.

Справка выдается максимум на 45 дней от текущей даты. Например сегодня продавали только на 20 мая.
Это понятно. Я смотрела на сайте, где отмечены все поезда в течении года, какиепо каким дням идут. на всех Новороссийских на последние три дня мая стоит жирненький крестик.

Нашла поезд идущий 31 мая до Анапы. Тогда еще вопрос: если на талоне ФСС стоит запись "Тоннельная", путевки в Анапу и поездов до Тоннельной в указанные дни нет, дадут ли мнеи билеты до Анапы, или надо менять талоны?
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 23:23
ответ для malych , на сообщение « Это понятно. Я смотрела на сайте, где... »
  #14
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
Это понятно. Я смотрела на сайте, где отмечены все поезда в течении года, какиепо каким дням идут. на всех Новороссийских на последние три дня мая стоит жирненький крестик.

Нашла поезд идущий 31 мая до Анапы. Тогда еще вопрос: если на талоне ФСС стоит запись "Тоннельная", путевки в Анапу и поездов до Тоннельной в указанные дни нет, дадут ли мнеи билеты до Анапы, или надо менять талоны?
Насколько я помню до Тоннельной идут два поезда, 227АЧ и 043С «Черноморец», конечная станция у них Новороссийск. Не думаю, что их отменят, т.к. это один из популярных маршрутов, видимо просто на сайте еще нет корректной информации по ним. Можно позвонить на Канал Грибоедова и уточнить.

Нам два года назад дали очень поздно путевку, ехали на "перекладных", талоны мы тогда не меняли, а как в этом году...пока не сталкивались, но думаю, что по этому вопросу уже можно позвонить в ФСС))
__________________



Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 23:45   #15
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Насколько я помню до Тоннельной идут два поезда, 227АЧ и 043С «Черноморец», конечная станция у них Новороссийск. Не думаю, что их отменят, т.к. это один из популярных маршрутов, видимо просто на сайте еще нет корректной информации по ним. Можно позвонить на Канал Грибоедова и уточнить.

Нам два года назад дали очень поздно путевку, ехали на "перекладных", талоны мы тогда не меняли, а как в этом году...пока не сталкивались, но думаю, что по этому вопросу уже можно позвонить в ФСС))
как раз на этом сайе и смотрела годовое расписание этих же поездов, там сверху есть срочка - посмотреть расписание на 2010 год, именно там отмечено, в нужные дни поезда нет.

Спасибо за ответы, просто так волнуюсь потому что поеду обоими детьми, они у меня шустрики, вдруг растеряю их на перекладных.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 00:19
ответ для egorkin , на сообщение « АНАПА »
  #16
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Не волнуйтесь) самое главное, что путевки уже у Вас, да еще и на лето, вообще сказка)
И билеты должны быть на это направление, за 45 суток я думаю, что успеете взять прямой...Может дополнительный поезд какой-нибудь пустят
Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 08:31
ответ для Ангел , на сообщение « Анапа сезон 2010 год »
  #17
maksiana
Частый гость
 
Аватар для maksiana
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Ну вот, можно отмечаться, Анапа сезон 2010 год )
Мы в мае едем, заезд 10 мая, билеты туда уже взяли, осталось "не пролететь" с обратными
Кто с нами ?)

В мае взрослые уже пытались в море купаться?
Мы едем с 12 мая. В прошлом году были в это время, было не очень тепло, но люди купались.
maksiana is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 16:08
ответ для egorkin , на сообщение « АНАПА »
  #18
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Девочки с опытом, просветите. на путевке в списке домунтов (санаторная карта и прочее) указано: справка о прививке от дифтерии, ребенку и взрослому. это что, обязательно???? нет у меня этой прививки, и не хотелось бы. Кто-нибудь сталкивался, были проблемы? санаторий Кубань.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 18:57
ответ для malych , на сообщение « Девочки с опытом, просветите. на... »
  #19
*MARINA*
Наш человек
 
Аватар для *MARINA*
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 7 766


Нам дали на 10мая , едем 8. Повезло бы нам с погодой!!! Были в 2008г. с 1по21 апреля, было очень ветренно, ходили в куртках. А так хочеться погреться на солнышке!!!
__________________



Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать.
*MARINA* is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 19:19
ответ для maksiana , на сообщение « Мы едем с 12 мая. В прошлом году были в... »
  #20
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
Девочки с опытом, просветите. на путевке в списке домунтов (санаторная карта и прочее) указано: справка о прививке от дифтерии, ребенку и взрослому. это что, обязательно???? нет у меня этой прививки, и не хотелось бы. Кто-нибудь сталкивался, были проблемы? санаторий Кубань.
Мы были в ДиЛуче, никого эти прививки не волновали.

Цитата:
Сообщение от maksiana Посмотреть сообщение
Мы едем с 12 мая. В прошлом году были в это время, было не очень тепло, но люди купались.
В прошлом году май не очень был. Мы даже в куртках походили, дождей было много.
Может, в этом году вам больше повезёт
vessnadi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena