девочки,посоветуйте ТАНЦЫ в Кировском районе - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 11:47   #11
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Хамский подход? Кто вас так обидел? Ни разу не сталкивалась после ухода одной преподавательницы.

В Фениксе занятия вроде с 4 лет. Группы есть разные. Есть два раза в неделю, есть три. Занятия длятся около полутора часов с небольшим перерывом. Требования только к одежде: черный купальник, юбочка, колготки/гольфы/носки и чешки. У меня дочка ходит три раза в неделю, так у них два раза - танцы и один раз хореография (растяжка на ковриках - коврик свой надо носить).
Дети сдают промежуточные экзамены по мере готовности (мы занимаемся с февраля этого года, еще не сдавали).

Но по словам моей коллеги, которая была на отчетном концерте в ДК Газа, из танцевальных коллективов ей больше понравился ансамбль "Молодость".
у меня сложилось такое впечатление(на 1й встрече,когда я пыталась узнать об условия).Возможно,я не права. Молодая преподаватель,рыжая такая...Типа,или занимайтесь,или не занимайтесь,я тут никого уговаривать не буду. Правильно сказано,с одной стороны,но таким тоном...
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 11:52   #12
Марапуха
Мега-элита
 
Аватар для Марапуха
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 336


Я на цвет волос не обращаю внимания обычно, так что не могу сказать с кем вы разговаривали. Но из троих преподавателей, у которых мы занимались, одна ушла (и слава Богу, а то мы уже сами бросать собрались), а две другие и мне и дочке очень нравятся.
Марапуха is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 11:55   #13
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Я на цвет волос не обращаю внимания обычно, так что не могу сказать с кем вы разговаривали. Но из троих преподавателей, у которых мы занимались, одна ушла (и слава Богу, а то мы уже сами бросать собрались), а две другие и мне и дочке очень нравятся.
ну дай Бог,как говорится Но мы в итоге пошли на танцы на Новостроек,15. Не помню,как называется подростковый клуб,Аврора,что ли.
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 13:14   #14
Svettlana
Активный участник
 
Аватар для Svettlana
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ул. Новостроек, ст. м. "Кировский завод"
Сообщений: 366


Мы отходили в "Феникс" весь прошлый учебный год. Оооочень большие группы. Много детей и преподавателю невозможно уделить внимания всем. Мы ходили в группу с 4 до 6 лет два раза в неделю по часу. Как мне показалось, плохо, что не пускают родителей, хотя бы поначалу. Понятно, что дети в присутствиии родителей ведут себя иначе, чем без них, но была бы возможность хотя бы видеть упражнения которые делают с детьми и дома потренироваться. Сама доча только в конце года смогла что-то показать из того, что делают на занятии. Было два открытых урока за год и видно, что детки постарше и у которых что-то получается стоят в первых рядах, а те кто не может, стоят на задних рядах и им плохо видно преподавателя и естественно неинтересно заниматься. В этом году дочка наотрез отказалась от танцев (((
Svettlana is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 16:21   #15
Марапуха
Мега-элита
 
Аватар для Марапуха
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 336


Светлана, а у кого вы занимались?
Мы вначале занимались в нижнем зале, где была у родителей возможность посмотреть, что делают дети. Так вот я для себя однозначно сделала вывод, что родителей не должно быть видно ни в коем разе, потому что глаза у детей исключительно на маме-папе, на преподавателя не смотрят вообще.
Чтобы посмотреть упражнения, многие брали индивидуальные уроки. Там и ребенку и родителю все разжевывают . Мы не брали, но я и не ставила цели научиться танцевать.
Я никого не агитирую, просто перечисляю возможные варианты. Сама сейчас тоже думаю, не перейти ли нам на худ. гимнастику вместо танцев. Тем более в прошлом году группа была небольшая, а в этом объединили две и детей достаточно много. Да и дочке уже надоело ходить, тем более после лета никак ей не попасть в музыку - соответственно замечания. И третья причина - все-таки далековато от сада ехать, да еще три раза в неделю...В общем, сама в раздумьях.
Марапуха is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 14:18   #16
КаринМ
Гость
 
Аватар для КаринМ
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 28


сама живу в кировском (на Жукова) езжу в московский (Новоизмайловский пр.ПЛЯЖ) потому что лучше ничего не нашла,пригласили на открытый урок,сходила понравилось,теперь постоянный клиент,ребенка на CLUB MIX,маму на танец живота и латину, я на LADY STYLE даже с мужем помогли сходили на системные расстановки и все вопросы решились )) Вот оно счастье !!
КаринМ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 15:02   #17
masyanya
Элита
 
Аватар для masyanya
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Stockholm
Сообщений: 2 660


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
ну дай Бог,как говорится Но мы в итоге пошли на танцы на Новостроек,15. Не помню,как называется подростковый клуб,Аврора,что ли.
а там со ск лет?
__________________
мама и доча, (3.08.06)
masyanya is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 19:56   #18
nastya_st
Старожил
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Там, где мне хорошо
Сообщений: 1 475


Да, ансамбль молодость не рекомендую... Тетка и правда безумная - которая там всем заправляет и качество подготовки детей очень и очень оставляет желать лучшего. Если кто захочет заниматься после них где-то в более серьезном месте - будет очень тяжело потом правильно руки поставить, да и все остальное тоже. Видела девочек, которые танцуют 3-5 год - это на уровне плохонькой самодеятельности. Сама мучаюсь - куда ребенка отдать, но туда неееет.
nastya_st is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 01:09   #19
МаринКа-МалинКа
Элита
 
Аватар для МаринКа-МалинКа
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: юХ
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Лучшее из известного - действительно ДДЮТ (у м.Ленинский) - хореография, бальные танцы и в ДК Горького (м. Нарвская (хореография на уровне подготовки к Вагановке, детский театр балета, а еще студии танцев всех стилей для всех возрастов.)
расскажите пожалуйста про Горького или телефончи может есть у кого?
нам бы вечерние занятия, или в выходные.
__________________

"Дай мне, Господи, утешать, а не ждать утешения, понимать, а не ждать понимания, любить, а не ждать любви. Ибо,кто даёт, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..." Молитва Св.Франциска
МаринКа-МалинКа is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 01:21   #20
masyanya
Элита
 
Аватар для masyanya
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Stockholm
Сообщений: 2 660


Цитата:
Сообщение от *морская звезда* Посмотреть сообщение
расскажите пожалуйста про Горького или телефончи может есть у кого?
нам бы вечерние занятия, или в выходные.
786 66 95
там занятия ср 16, толи 16 30, и суб, тоже толи 16 толи 16 30, 1200, с 3х лет
__________________
мама и доча, (3.08.06)
masyanya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena