бассейны! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2009, 23:05
ответ для sfi , на сообщение « есть такие круги swintrainer:... »
  #11
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
есть такие круги swintrainer: http://www.on-line.babyshop.ru/catal...ducer=&parent=

Извините...ОФФ

У меня в таком круге реб 3.5 лет этим летом истошно орал. В воду идти отказывался...Хотя реб с рождения "водяной"
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 23:40   #12
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Да, интересная темка. Мы вот тоже собираемся в бассеин. Нам тоже надо ходить с мамой. Я как раз собираюсь попробовать метод с папой. Т.е. я в воде с одним, а папа в коридоре с другим, потом меняться или сегодня с одним, а завтра с другим. Надеюсь договорюсь с тренером, а то обидно будет, а так хотела их водить в бассеин.
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 01:10
ответ для Okka SPb , на сообщение « бассейны! »
  #13
гардарика
Ветеран
 
Аватар для гардарика
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 919


Тоже встал вопрос о бассейне.Где можно поплавать с двухлетками , особенно интересует Красногвардейский р-н и рядом.
гардарика is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 13:39
ответ для Okka SPb , на сообщение « бассейны! »
  #14
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


девочки, а что за бассейны, давайте набросаем списочек?
я узнавала в северных р-нах, маленьких берут в бассейны при фитнесс-центрах, занятия "мама + малыш", но если ходить вчетвером, нужны абонементы для каждого взрослого, по деньгам получается довольно накладно
В Петроградец берут с 4х лет, лягушатник, занятия с инструктором 1 раз в неделю, стоимость занятий 1100 руб./месяц.
multi is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 14:31
ответ для multi , на сообщение « девочки, а что за бассейны, давайте... »
  #15
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
девочки, а что за бассейны, давайте набросаем списочек?
я узнавала в северных р-нах, маленьких берут в бассейны при фитнесс-центрах, занятия "мама + малыш", но если ходить вчетвером, нужны абонементы для каждого взрослого, по деньгам получается довольно накладно
В Петроградец берут с 4х лет, лягушатник, занятия с инструктором 1 раз в неделю, стоимость занятий 1100 руб./месяц.
ура!
да! люблю списочки!!!
есть в НЕдвойняшечном разделе бассейновская тема - но там просто кое-что кое-кто говорит о своих бассейнах. для нас - с двумя одновременно плавающими - никакой ценной инфы.
если кто куда ходит - поделитесь, плз!!!!!!!
или как вы организационно это делаете - вдруг и мы так сможем
__________________
Okka SPb is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 17:51
ответ для Okka SPb , на сообщение « ура! да! люблю списочки!!! есть в... »
  #16
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


В бассейн на ул.Правды берут с 3-х лет для обучения плаванью (без взрослых). Абонемент 4000 руб - 1 занятие в неделю с сентября по 31 января. Аналогичная группа в "Локомотиве" на К.Заслонова, только здесь обычно дороже чем на ул.Правды. Мне тяжело возить детей в центр после садика, а главное непонятно будут ли дети хотеть плавать с тренером без мамы. У моей коллего мальчик 3,5 лет отказался плавать в Локомотиве наотрез - тренер очень строгая. А абонемент уже купили на полгода.
Пока пошли на детский фитнес.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 20:08
ответ для Okka SPb , на сообщение « бассейны! »
  #17
Alany
Элита
 
Аватар для Alany
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 331


Мы отходили абонемент на Электросиле, бассейн "Волна". Но там без тренера - нас как раз такой вариант устраивал, я с ними сама справляюсь , абонемент - свободное плавание (ограничение по времени - только будни, с 9 до 15.00, определенные часы - но можно выбрать), ребенок до 5 лет - бесплатно, с двумя тоже пустили!!! Стоимость - 3000 рублей (по распечатанному с сайта флаерсу - скидка 5%) 10 занятий по полчаса на 3 месяца, мы отходили за две недели Мне понравилось, детям тоже, жалко только, что отпуск кончился, теперь будем ходить в бассейн при садике, и только по субботам Там плачу 1.5 цены абонемента за то, что ходим втроем.
В бассейн ходим с двух лет (уже почти год), раз в неделю (что очень мало, но по другому не получается) сначала ходили по одному, потом наловчилась с двумя одновременно, нарукавниками не пользуюсь из принципа. Так что все возможно - главное желание! А какой фитнес для мамы - час в бассейне с двумя неплавающими детьми!
Alany is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena