Кто пережил замершую беременность...((( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2009, 00:26   #11
мама мальчика
Участник
 
Аватар для мама мальчика
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Olga.Suvorova Посмотреть сообщение
Девочки ,здравствуйте. Недавно мне сказали ,что сердачко моего малыша не бьется,было 13нед.2дня и плод соответствовал полностью этому сроку.Накануне ,за 3дня до случившегося делала УЗИ в жк и было все в порядке.Прошло десять дней ,а я досихпор в таком состоянии,что душа рвется на части и я не понимаю как это случилось,правда я заболела какой то ужасной простудой до сих пор прихожу в себя.У ког это было как вы это пережили(морально).
Милая девушка, это нужно пережить, держитесь и верьте в то, что дальше будет только хорошее!
мама мальчика is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 00:28   #12
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


я пережила две....в ноябре 2007,потом в мае 2008...... и врачи мне даже не сказали,в чем причина.....а в январе 2009 снова забеременела,и как видите,все идет удачно...

постарайтесь не переживать - все у вас еще будет,и здоровенький ребенок родится....главное - надо в это верить,и не опускать руки!!!!!!
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 00:30   #13
Olga.Suvorova
Участник
 
Аватар для Olga.Suvorova
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 125


Janer,и у меня есть дети-трое14лет,4года,1год3мес.Очень хочу четвертого,этот малыш был очень желанный.
Olga.Suvorova is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 00:55   #14
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


У меня из-за краснухи ЗБ случилась, узнала, что краснуха только через месяц(( Я раз 5 в разных местах делала узи, чтобы точно убедиться.
Получилось потом ровно через год, тот же ПДР, что и год назад ставили.
Сходите еще куда-нибудь, вдруг ошибка
@@@@@
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 01:01   #15
Вербена
Наш человек
 
Аватар для Вербена
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 7 125


И у меня была ЗБ, тогда это было просто вселенским горемдля меня.
Через год - забеременела и родила сыночка, потом еще одного, а щас третий на подходе.....
Всё у вас будет, поверьте,сечас тяжело, но это пройдет....
Успокаивайтесь и копите силы и здоровье на новую Б.

А если будет Божья воля, то и пятого родите !!!
__________________

Все мои желания исполняются !!!
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.
Вами управляет тот, кто вас злит. (Фр. Ницше)
Если шоколад - то темный !!!
Вербена is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 01:04
ответ для Olga.Suvorova , на сообщение « Janer,и у меня есть... »
  #16
JaneR
Активный участник
 
Аватар для JaneR
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Olga.Suvorova Посмотреть сообщение
Janer,и у меня есть дети-трое14лет,4года,1год3мес.Очень хочу четвертого,этот малыш был очень желанный.
Одна моя подруга, пережившая 2 ЗБ сказала мне после моей замершей, что по-настоящему это останется в прошлом только когда родится следующий ребенок. Оказалась права. Видимо, вся любовь, которая предназначалась для этого малыша, храниться и ждет нового... Коряво пишу... Но Вы понимаете. Держитесь! То что есть детки - за это как за якорь хватаешься. Я когда выписывалась из больницы "вычищенная", все думала, каково это, возвращаться тем, кого дома никто не ждет... Муж не в счет, как бы он не был чуток, он никогда до конца не поймет, что это такое.
__________________
У меня дочка (2001) и два сыночка (2004, 2009).
JaneR is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 01:13   #17
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Olga.Suvorova Посмотреть сообщение
Спасибо вам девочки за поддержку,мне это так необходимо.И еще скажите пожалуйста у кого какие причины были зб.и через сколько потом беременели,как проходила беременность.Страхи были?
Причину не выяснили, хотя я тщательно обследовалась на всё что только возможно! Беременнеть рекомендуют не раньше чем через полгода, а лучше через годик. У меня два года прошло! Беременность протекает почти идеально, хоть по началу я и превратилась в параноика, УЗИ делала чуть ли не каждую неделю!
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 01:57   #18
Olga.Suvorova
Участник
 
Аватар для Olga.Suvorova
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 125


я очень хочу побыстрее забеременеть и наслаждаться этим состоянием ,а потом и деткой.Но сначала надо придти в себя ,морально и физически,сдать анализы на инфекции,хотя я все сдавала в эту беременность и ничего не нашли кроме вируса папиломы.Но мне врач сказала ,что это не является причиной.
Olga.Suvorova is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 02:43   #19
Five in LOVE
Активный участник
 
Аватар для Five in LOVE
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщений: 362


Оля, очень сочувствую по-человечески.... ОЧЕНЬ.
сама через это прошла - 17 недель было( я перенесла жуткий ротовирус... это вот и послужило причиной...
вирусы сейчас такие, что вполне могут так повлиять на беременность(((

Держитесь! не сразу боль пройдет, но утихнет потихоньку. Главное думать о том, что будет, не зацикливаться...
Я оч тыжело перенесла, ужас был какой то.... поправилась на 10 кг, замкнулась в себе.
Поэтому лучше - занять себя всевозможно, отвлекаться, может поехать куда, если возможно.

Все еще будет, у очень и очень многих была такая беда - когда я создавала подобный топик, мне столько форумчанок написали - что я была просто в шоке, как это ЧАСТО!!! а я думала, что мне одной так не повезло((

Забывать не надо, но и пилить себя тоже - всему свое время.
Родится малыш, станет намного легче. Главное, чтобы вы были здоровы и смогли хорошо выносить и родить малышика, да и не одного))
Five in LOVE is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 02:47
ответ для JaneR , на сообщение « Одна моя подруга, пережившая 2 ЗБ... »
  #20
Five in LOVE
Активный участник
 
Аватар для Five in LOVE
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
То что есть детки - за это как за якорь хватаешься. Я когда выписывалась из больницы "вычищенная", все думала, каково это, возвращаться тем, кого дома никто не ждет... Муж не в счет, как бы он не был чуток, он никогда до конца не поймет, что это такое.
тут две стороны... и это все так - детки ждут, есть стимул, и некогда особо себя есть (хотя я себя грызла .. и еще как...)
а с другой стороны - когда уже есть детки, то знаешь КАК это, что такое - Ребенок, материнский инстинкт уже рабоатет в полную силу... и в этом плане намного тяжелее...
вообщем - тяжко во всех случаях, только по-разному.
__________________


Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь...
Five in LOVE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena