Давненько мы измельчители пищевых отходов не обсуждали...... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 18:17   #11
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Ой, Галя, я столько уже раз порывалась такую тему открыть! Мне мой ISE совершенно не нравится! Он такой нежный - то не мелет, это не мелет... И как следствие засоряется труба .
Напрягает он меня вопчем - должна я ДУМАТЬ можно это туда или нет. А я люблю когда исключения из правил - это редкость

Вот у вас например они попки от перцев перемалывают? У меня - нет!

Так что постою, послушаю...

А какой у тебя? В смысле модель?
Чтобы попки от перца не перемалывал.... А ты не спрашивала в фирме, где его покупала? Может это брак какой?

Я на самом деле задолбалась пищевой мусор из мойки выгребать, потому что любая готовка и полведра сразу битком забито Поэтому и хочу прикупить сей девайс, а ведро поменять и купить маленькое. Но я собираюсь в нем все молоть - от банановой кожуры до говяжьих костей......
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 21:14   #12
lena81ka
Элита
 
Аватар для lena81ka
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пр.Просвещения- д. Коломяги "Никитинская усадьба"
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
А какой у тебя? В смысле модель?
Чтобы попки от перца не перемалывал.... А ты не спрашивала в фирме, где его покупала? Может это брак какой?

Я на самом деле задолбалась пищевой мусор из мойки выгребать, потому что любая готовка и полведра сразу битком забито Поэтому и хочу прикупить сей девайс, а ведро поменять и купить маленькое. Но я собираюсь в нем все молоть - от банановой кожуры до говяжьих костей......
а какой-нибудь производитель дает гарантию на вышеперечисленное ( попки, кости)? а то я тоже присматриваю.но рынок еще не изучила.
lena81ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 01:43
ответ для lena81ka , на сообщение « а какой-нибудь производитель дает... »
  #13
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Точно, этот якобы новый Крашер на поверку и есть всем известный старина Анахайм!
У меня такой, кстати, на коробке и не было никакого Anaheim , именно Bone Crusher.
Крушит практически все, вообще без него жизни не представляю, реально нужный девайс!
Есть, правда, нюансы: крупные арбузные корки и кожуру бананов все-таки сначала нужно порезать на более мелкие части, иначе перемелет, конечно, но дольше и больно шумно. То же самое с ошметками сырого мяса - не бросаю, долго, шумно, выбрасываю все-таки не телячью вырезку, вот волокна и вязнут. Крупные говяжьи кости не бросаю по той же причине, как-то боязно, вдруг расколбасит бедный прибор. Все остальное лопает без проблем!
А дынно-арбузный период это вообще незаменимая вещь!

А страшного магнита пугаться не надо, он хороший, мирный. Это просто тип движка такой (магнит вместо катушки), ничегошеньки не излучает, не может, даже если б захотел
Про поимку им столовых приборов не знаю, не пробовала и не стану
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 02:17
ответ для Аруба , на сообщение « Давненько мы измельчители пищевых... »
  #14
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Мы планируем тоже покупать этот чудный девайс и именно Анахейм который, или как там его теперь... Главное, что не ISE. Каждый раз при готовке и уборке кухни жалею, что его сразу не купили вместе с кухней, тогда бы эти 10 тыс были бы не заметны, а сейчас так просто не выделить уже
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 10:55
ответ для Аруба , на сообщение « Давненько мы измельчители пищевых... »
  #15
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Я вчера имела неосторожность позвонить в фирму, продающую ISE и оставить свой телефон для контакта. Мне перезвонилкране неадекватный дядько, который на мои вопросы скандировал речевки о том, что ISE просто лучшие.... На все вопросы, почему же они лучшие, отвечал, что потому что так и все! В общем ничего внятного от него не услышала.
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 19:18   #16
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Да в принципе конструкция довольно примитивная, окромя движка никаких наворотов нет, поэтому сложно говорить, какая фирма лучше. Я выбрала Bone Crusher (Anaheim) потому что он тише работает, габариты меньше, чем ISE (при одинаковой мощности), а главными для меня были два момента: ощутимо меньший вес - это важно для каменных моек и наличие пульта ДУ - очень не хотелось сверлить лишнюю дырку для кнопки в дорогущей мойке, а с пультом красота! Кстати, при наличии малых детей ДУ очень даже нелишне.
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 00:01
ответ для etoneya , на сообщение « Да в принципе конструкция довольно... »
  #17
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Да в принципе конструкция довольно примитивная, окромя движка никаких наворотов нет, поэтому сложно говорить, какая фирма лучше. Я выбрала Bone Crusher (Anaheim) потому что он тише работает, габариты меньше, чем ISE (при одинаковой мощности), а главными для меня были два момента: ощутимо меньший вес - это важно для каменных моек и наличие пульта ДУ - очень не хотелось сверлить лишнюю дырку для кнопки в дорогущей мойке, а с пультом красота! Кстати, при наличии малых детей ДУ очень даже нелишне.
Ой, дорогая! Ну чтобы я без тебя делала.....
Тоже остановлюсь на ВС. Дырок тоже не хочется сверлить. Только нужно решить откуда электричество тянуть..... У меня под столешницей только выпуски для посудомойки и плиты, розеток нет и свободных выпусков тоже. Я же его изначально не планировала.
А у тебя какая именно модель?
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 00:29
ответ для Аруба , на сообщение « Ой, дорогая! Ну чтобы я без тебя... »
  #18
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Так у меня этот 90-ый и delux есть. А электричество для него можно от любой точки протянуть: от плиты, посудомойки, от подсветки, он же работает эпизодически и совсем недолго. Вывести кабель от выбранной розетки и сделать розетку под мойкой. Только учесть, что если будет пульт ДУ, то в розетку вставляется блок, такой не совсем уж маленький - чтоб место для него было.
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 10:40
ответ для Аруба , на сообщение « Давненько мы измельчители пищевых... »
  #19
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Послушаю
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 17:41
ответ для Аруба , на сообщение « Давненько мы измельчители пищевых... »
  #20
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


тыкс..... А где покупать будем? Может объединимся и выторгуем скидку какую-нибудь?
Аруба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
измельчитель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena