Планируем ИЮЛЯТ 2010!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 14:11
ответ для Авиетка , на сообщение « Планируем ИЮЛЯТ 2010!!! »
  #11
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Девы, а боровую матку когда надо начинать пить? Там есть инструкция?
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:12
ответ для yelenag , на сообщение « Я тоже к вам) было бы здорово в июле)))... »
  #12
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
Я тоже к вам) было бы здорово в июле))) Мы с мужем родились в один день и тоже в июле) было бы забавно, если и ребенок родился бы с нами в одном месяце)))
планирую на след неделе к врачу сходить, обсудить. Есть у меня подозрение, что прогестерон понижен, хочу еще раз сдать в этом цикле... последний раз сдавала пол года назад было в пределах нормы, но на низких границах... еще удивляет, что М становятся все менее обильными последние месяцы... странно..) С чем может это быть связано? А так пью витамин Е и фольку...
присоединяйся
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:12   #13
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Да, приколько будет, если получится и ребенок в июле, будете дни рождения в один день всем сразу отмечать. Это же какая экономия!
У меня тоже прогестерон понижен был, поэтому буду утрик принимать. Но его надо обязательно после О принимать, иначе ее вообще может не быть из-за утрика. Так что О надо обязательно отслеживать.
А как вы предохранялись до планирования? Просто у меня, когда я перестала ОК пить, и цикл и выделения во время М сильно изменились, и до сих пор, в принципе, все еще организуется.
Да, в один день это было бы вообще круто, так что вдруг тоже получится?)
Мы прерванным актом предохранялись, поэтому и удивительно, что с организмом происходит... тоже спрошу по поводу утрика у врача. О хочу тестиками поймать, но она у меня обычно на 14-й день цикла..
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:13
ответ для lemur-2184 , на сообщение « И наверна и я с вами, можно?...мы... »
  #14
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
И наверна и я с вами, можно?...мы старатся будем первый цикл..пью вот витамин В, фольку, во второй половине цикла буду пить Е. А вот отслеживать О. даже не знаю, буду или нет, наверна просто пока будем каждые 2 дня старацца весь цикл. Он у меня после отмены ОКуж очень не стабильный и еще весной О. вообще не было, проколола курс прогика, витамины пила...не знаю, помогло ли. Надо на УЗИ топать, прогик сдать....так лень
и тебе привет
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:14
ответ для Авиетка , на сообщение « Планируем ИЮЛЯТ 2010!!! »
  #15
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Вика, спасибо за теплый прием с цветами)))
тебе тоже )))
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:15
ответ для lemur-2184 , на сообщение « И наверна и я с вами, можно?...мы... »
  #16
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
И наверна и я с вами, можно?...мы старатся будем первый цикл..пью вот витамин В, фольку, во второй половине цикла буду пить Е. А вот отслеживать О. даже не знаю, буду или нет, наверна просто пока будем каждые 2 дня старацца весь цикл. Он у меня после отмены ОКуж очень не стабильный и еще весной О. вообще не было, проколола курс прогика, витамины пила...не знаю, помогло ли. Надо на УЗИ топать, прогик сдать....так лень
Добро пожаловать!
После отмены ОК и у меня все не стабильно, в этом месяце вообще О не было.
Прогик сдай, и на УЗИ сходи, чтоб уже точно знать все. Прогик надо только во второй половине цикла сдавать, после О. Я тут для себя Хеликс открыла. Такой классный лабораторный центр! Цены ниже, чем в Отто намного, и результаты быстрее получаешь.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:18
ответ для yelenag , на сообщение « Да, в один день это было бы вообще... »
  #17
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
Да, в один день это было бы вообще круто, так что вдруг тоже получится?)
Мы прерванным актом предохранялись, поэтому и удивительно, что с организмом происходит... тоже спрошу по поводу утрика у врача. О хочу тестиками поймать, но она у меня обычно на 14-й день цикла..
мы тоже 3 года ППА предохранялись. Мама говорит что это нереально, что ни разу осечки не было, и что может тщатеьнее обследоваться надо. может не всё в порядке. А я же надеюсь, что просто муж аккуратен очень был, и поэтому когда сейчас не предохраняемся всё должно получиться
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:19   #18
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
После отмены ОК и у меня все не стабильно, в этом месяце вообще О не было.
Прогик сдай, и на УЗИ сходи, чтоб уже точно знать все. Прогик надо только во второй половине цикла сдавать, после О. Я тут для себя Хеликс открыла. Такой классный лабораторный центр! Цены ниже, чем в Отто намного, и результаты быстрее получаешь.
слушай, а подскажи пожалуйста, чтобы в Хеликсе сдавать, нужно направление или как это вообще происходит? например, если я знаю, что мне нужно сдать, направление нужно или к врачу записываться? или можно просто придти и сказать что нужно...
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:20   #19
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
После отмены ОК и у меня все не стабильно, в этом месяце вообще О не было.
Прогик сдай, и на УЗИ сходи, чтоб уже точно знать все. Прогик надо только во второй половине цикла сдавать, после О. Я тут для себя Хеликс открыла. Такой классный лабораторный центр! Цены ниже, чем в Отто намного, и результаты быстрее получаешь.
Да я давно его уже открыла, я там сдавала уже и прогик и пролактин. Прогик был 31 по моему. Врач сказала низковат, хотя в других источниках читала что это в принципе не такой уж плохой показатель.
да надо сходить-сдать, просто прикол в том, что мы через несколько дней скорее всего уедем по горящей путевке на море до конца месяцамне бы успеть собратся и купить все нужное! Вот думаю, может что-то получится в другой сране или нет
__________________
lemur-2184 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:22   #20
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
слушай, а подскажи пожалуйста, чтобы в Хеликсе сдавать, нужно направление или как это вообще происходит? например, если я знаю, что мне нужно сдать, направление нужно или к врачу записываться? или можно просто придти и сказать что нужно...
Приходишь туда, говоришь что нужно тебе сдать, и тут же сдаешь. Никакого направления не надо! Потом на мыло получаешь результат (предварительно заказав его на их сайте), его можно распечатать и будет официальная бумага с результатом или звонишь им и все по телефону узнаешь, или подходишь прямо в лабораторию и получаешь бумажку с результатами.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena