А на каких велосипедах катаются ваши первоклашки? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 22:13
ответ для КлТ , на сообщение « Купите 20, если будет бояться,... »
  #11
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Я не хочу с передачами покупать .

Сын на велике катается в основном на даче. А там такие дороги... мама родная.

Вы правы: вырастет, может посмелее станет.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 22:13   #12
Gretta
Элита
 
Аватар для Gretta
 
Регистрация: 12.10.2004
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 615


Мы дочке весной, в конце первого класса купили велик 24". Очень удобно ей кататься( но она у нас высокого роста. Я собиралась покупать 20", до школы она каталась на 16". Папа решил, что ей надо уже побольше и он оказался прав.
А 16-дюймовый отдали братишке 4 лет. Сейчас мальчишке исполнилось 5лет, на след. лето купим ему уже побольше, 20 дюймов.
Gretta is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 22:22   #13
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Я поняла. Надо 20" !!!" Летом еще вырастет, ровесников догонит.

Спасибо всем, я теперь стала более увереной. Но шлем все равно решила купить, а то....
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 22:51   #14
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Шлем вообще-то нелишняя вещь. Перчатки еще купите, легонькие - чтобы руки не скользили и об асфальт не обдирались
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 23:09   #15
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Спасибо. Тоже про перчатки думала.

Наверно лучше сразу в спортивный магазин идти и все купить.
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 23:09   #16
InnaGrik
Элита
 
Аватар для InnaGrik
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 557


У меня пятилетка в этом году уже гонял на 20 дюймах (Аутор) с передачами. Рост сейчас где-то 114, летом был 112.
__________________
Инна, Дима и сыночки Григорий (19.02.04) и Максим (13.02.07)
InnaGrik is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 23:24   #17
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Если Вы хотите Стелс, 20" и без передач - то это тот велик, на котором мой сын катается . Брала с алюминиевой рамой - он легче. Но сам велосипед очень длинный, что ли... т.е. мне пришлось руль наклонить, чтоб сыну удобно было (рост был 118). Катался всё лето на даче (тоже дороги не фонтан, но проходимость у велосипеда очень хорошая), видно, что велосипед ему великоват, например, в повороты иногда вписаться не может Но зато смотрится здорово и хватит этого велосипеда надолго!
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 01:01   #18
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
Если Вы хотите Стелс, 20" и без передач - то это тот велик, на котором мой сын катается . Брала с алюминиевой рамой - он легче. Но сам велосипед очень длинный, что ли... т.е. мне пришлось руль наклонить, чтоб сыну удобно было
У нас такой же Стелс 20", складной, без передач. Подарили ребенку на 5 лет, до сих пор (скоро 8) катается. Я все хочу поменять на что-нибудь посолиднее, типа Аутора с передачами, но пока нет финансовой возможности. А на Стелсе этом гоняет во всю, давно уже.
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 21:23
ответ для Boreal , на сообщение « У нас такой же :) Стелс 20", складной,... »
  #19
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Если Вы хотите Стелс, 20" и без передач - то это тот велик, на котором мой сын катается . Брала с алюминиевой рамой - он легче. Но сам велосипед очень длинный, что ли... т.е. мне пришлось руль наклонить, чтоб сыну удобно было (рост был 118). Катался всё лето на даче (тоже дороги не фонтан, но проходимость у велосипеда очень хорошая), видно, что велосипед ему великоват, например, в повороты иногда вписаться не может Но зато смотрится здорово и хватит этого велосипеда надолго!
Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
У нас такой же Стелс 20", складной, без передач. Подарили ребенку на 5 лет, до сих пор (скоро 8) катается. Я все хочу поменять на что-нибудь посолиднее, типа Аутора с передачами, но пока нет финансовой возможности. А на Стелсе этом гоняет во всю, давно уже.
Девушки, это тот велик, который я хочу! Хорошая проходимость- это на первом месте.

А посолидней... Когда начальную школу закончит. И чтобы дневник не стыдно было показать.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:16
ответ для pogranec , на сообщение « Если Вы хотите Стелс, 20" и без передач... »
  #20
Наталья В
Ветеран
 
Аватар для Наталья В
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: дом- ул.Грибакиных ( м. Пролетарская)
Сообщений: 997


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Если Вы хотите Стелс, 20" и без передач - то это тот велик, на котором мой сын катается . Брала с алюминиевой рамой - он легче. Но сам велосипед очень длинный, что ли... т.е. мне пришлось руль наклонить, чтоб сыну удобно было (рост был 118). Катался всё лето на даче (тоже дороги не фонтан, но проходимость у велосипеда очень хорошая), видно, что велосипед ему великоват, например, в повороты иногда вписаться не может Но зато смотрится здорово и хватит этого велосипеда надолго!
Стелс 20" бывает с укороченной рамой.Может неправильно сформулировала, но суть в том, что у моего сына и у его приятеля были Стелсы с колёсами 20", но велосипед моего сына был компактнее по длине.
Наталья В is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena