Я снова к вам с вопросами... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 19:36
ответ для Assol* , на сообщение « Нет, ну он тоже прав: ведь траты... »
  #11
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Спасибо, девочки. Появился вариант работы, кстати. Зарплата 10тыс., пекарь в ресторанчике. График 2 ночи через 2 ночи. С 19.00 до 7 утра. Буду думать. Схожу, может и попробую. Дни я дома, ночи ежели что муж всегда дома. Это я про адаптацию...Как думаете?
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:40
ответ для Баффи , на сообщение « Я снова к вам с вопросами... »
  #12
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Если Вы в принципе работать можете нормально ночами, то нормально. А младший сын в сад ходит? Ну и надо учесть, что Вам же надо будет выспаться после смены, так? А муж во сколько уходит на работу? Просто после особенно второй ночи рабочей наверное захочетс яотоспаться, а дочка будет уже бодра и весела. ИМХО.
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:46
ответ для svetikkk , на сообщение « Если Вы в принципе работать можете... »
  #13
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Муж на работает с 8.30 до 17.30. Младший в сад, в принципе, ходит, но больше болеет. Так что мама будет приходить с работы, а дочка вместе с сыном будут бодры и веселы . Но, думаю, попробовать стоИт.
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:49
ответ для Баффи , на сообщение « Я снова к вам с вопросами... »
  #14
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Ну да, в конце концов уволиться всегда сможете:-)
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:54   #15
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


А я пока и не буду устраиваться, мне сказали, что на испытательный срок я вполне могу не оформляться, стоять спокойно на бирже и работать...Сан.книжка у меня есть, а пироги-торты я вполне прилично пеку . Попробовать надо.
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 17:15
ответ для Баффи , на сообщение « А я пока и не буду устраиваться, мне... »
  #16
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Девочки, сегодня заходила соседка, разговорились о приемных детишках, она сказала, что за ними (уж простите, процитирую) "надо долго стоять в очереди". Это как? Существует какая-то очередь на усыновление, если да, то сколько же свою детку можно прождать? Соседка сказала вот что, мол знакомые ее долго ждали, опека говорила, что подходящего ребенка нет, а когда маме предложили первую маленькую девочку, она ее сразу взяла. Может на новорожденных и есть такая очередь, а на 2-3-4 летних? Мне кажется, у нас столько домов ребенка...
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 17:33
ответ для Баффи , на сообщение « Девочки, сегодня заходила соседка,... »
  #17
zhikharka
Частый гость
 
Аватар для zhikharka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Своя планета
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня заходила соседка, разговорились о приемных детишках, она сказала, что за ними (уж простите, процитирую) "надо долго стоять в очереди". Это как? Существует какая-то очередь на усыновление, если да, то сколько же свою детку можно прождать? Соседка сказала вот что, мол знакомые ее долго ждали, опека говорила, что подходящего ребенка нет, а когда маме предложили первую маленькую девочку, она ее сразу взяла. Может на новорожденных и есть такая очередь, а на 2-3-4 летних? Мне кажется, у нас столько домов ребенка...
да, надо зарегистрироваться в опеке как кандидаты на усыновление и начать собирать доки
мы были в очереди около 3 месяцев
__________________
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

Алексей 16 лет, Артем 6 лет, Александра 1 год 7 месяцев
zhikharka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 17:49
ответ для Баффи , на сообщение « Девочки, сегодня заходила соседка,... »
  #18
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня заходила соседка, разговорились о приемных детишках, она сказала, что за ними (уж простите, процитирую) "надо долго стоять в очереди". Это как? Существует какая-то очередь на усыновление, если да, то сколько же свою детку можно прождать? Соседка сказала вот что, мол знакомые ее долго ждали, опека говорила, что подходящего ребенка нет, а когда маме предложили первую маленькую девочку, она ее сразу взяла. Может на новорожденных и есть такая очередь, а на 2-3-4 летних? Мне кажется, у нас столько домов ребенка...
смотря кого и где ищете.
мы нашли свою красавицу зимой, а забрали ее в конце лета. так что эт она "в очереди" стояла, ждала, пока мы все документы сделаем
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 18:03
ответ для Lana_sa , на сообщение « смотря кого и где ищете. мы нашли свою... »
  #19
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Спасибо. Надо, пожалуй, бежать в опёку...А то я напланировала дочу к лету...а вдруг к весне или наоборот к осени получится? На следущей неделе сына в садик в конце концов, после болячек, отведу и пойду знакомиться с нашей опекой. Больше новую тему создавать не буду, буду здесь обо всем писать.
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 00:19
ответ для Lana_sa , на сообщение « смотря кого и где ищете. мы нашли свою... »
  #20
Littlefish
Ветеран
 
Аватар для Littlefish
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
смотря кого и где ищете.
Согласна, на грудничков да еще без патологий наверно очереди,и ждать приходится, на деток постарше вероятно не все так критично, смотря кого искать, говорят в Питере маленьких девочек не найти ( ну во всяком случае нам так в ШПР сказали) но по факту все своих детишек находят. Жаль не все детишки семью находят....
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_4_12848401640.77431200_3_2_14146.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfca20c4cfdec520.png[/img]
Littlefish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena