растройство личности в следствие эпилепсии - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 21:26
ответ для fillipok , на сообщение « ValiaSA естественно я на следующее утро... »
  #11
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Ох, ужас какой... Я бы ИМХО пошла бы другим путем. эпилепсию - лечить (искать препарат который поможет), расстройства личности - в Америке много экспериментируют с подобными препаратами, но большинство мамочек со временем отказываются так как не хотят жить с ЗОМБИ.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 21:43
ответ для fillipok , на сообщение « растройство личности в следствие... »
  #12
fillipok
Активный участник
 
Аватар для fillipok
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: НАРВСКАЯ
Сообщений: 318


АКИНЕТОН (ИЗВИНИТЕ ОШИБЛАСЬ)может я как мама не вижу ничего страшного в своём ребёнке,если вы знаете скажите как проявляется расстройство личности!но мне тоже кажется,что эти лекарства нам не нужны,но я не врач и не знаю как правильно.а они мне говорят так надо!ЕЩЁ СПРАШИВАЮТ,НУ ЧТО ВАМ ПОЛЕГЧЕ СТАЛО С ДЕВОЧКОЙ!!!!я говорю,что мне и до них тяжело не было.а они утверждают что когда её мозг отдыхает,ей легче!что из-за вечного напряжения у неё и идут уже 5 лет всё время приступы т.к. мозг не расслабляется!!!90% приступов у неё во сне!!!!
fillipok is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 21:44
ответ для fillipok , на сообщение « растройство личности в следствие... »
  #13
fillipok
Активный участник
 
Аватар для fillipok
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: НАРВСКАЯ
Сообщений: 318


ИМХО ЧТО ЭТО
fillipok is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 21:51
ответ для fillipok , на сообщение « ИМХО ЧТО ЭТО »
  #14
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


ИМХО - in my humble opinion - по моему скромному мнениею (ну т е это лично мое мнение и я не навязываю).

Вам надо первым делом подобрать препарат от эпилепсии и тогда мозг будет отдыхать!!! Этим бы доткорам самим психотропные препараты попить.

Не доверяйте безоглядно докторам, пожалуйста. У нас тут много печальных случаев такого доверия (и мой ребенок в том числе). Разбирайтесь сами во всем, ищите эпилептолога.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 21:54
ответ для fillipok , на сообщение « растройство личности в следствие... »
  #15
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Понятно...галоперидолом прибить, а акинетоном сгладить действие галоперидола...
напоминает какие-то опыты...

Давайте попробуем начать с начала...
Расскажите, как диагностировали эпилепсию и какими препаратами ее пробовали лечить. Напишите вес ребенка и точную дозировку депакина в сутки. Опишите приступы и частоту их возникновения, провоцирующие факторы...
Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 21:57
ответ для Yulia78 , на сообщение « ИМХО - in my humble opinion - по моему... »
  #16
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Препарат который нам помог улучшить ЭЭГ - суксилеп - я сама сказала доктору попробовать. А доктор у меня между прочим №1 в провинции (глава неврологического отделения главного детского госпиталя). так вот нитрозепам который она нам назначила нам не помогал вообще. А у нас редкая генетика. У меня есть база данных детей по всему миру. Я написала всем их родителям письмо - скажите есть ли у вас ЭПИ и что помогло? Откликнулся один папа девочки в США - описал приступы как у нас и сказал что у них суксилеп совершил чудо.

Я сказала доктору - она говорит - это нетипичный препарат в вашем случае, но давайте попробуем. И все получилось! Полностью не избавились пока от эпиактивности но динамика положительная. Было 40% эпиактивности во сне, а на последней ЭЭГ показало 10%.

Это я к тому что надо самой землю рыть - искать информацию - доктору ваш ребенок не очень-то интересен.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 22:45
ответ для fillipok , на сообщение « растройство личности в следствие... »
  #17
fillipok
Активный участник
 
Аватар для fillipok
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: НАРВСКАЯ
Сообщений: 318


мы лежали в НИИ ДЕТСКИХ ИНФЕКЦИЙ,там у нас случились первые приступы,нам делали ЭЭГ,томограмму,принимали депакин,потом топамакс,потом депакин+фенибут,потом депакин_пикамилон,дальше вы знаете,вес 17 кг.доза 2-2-2,когда приступ 2-3-2(сироп)приступы чаще всего во сне,но если днём то либо я на неё накричу,либо просто так!частота 1-2 раза в неделю.во время приступа всегда теряла сознание,глаза закатывались,не дышала(только щёлкала языком пытаясь вдохнуть)руки и ноги натянуты!после приступа ходить и говорить не может(как будто язык ватный)и сразу засыпает,слабость,а последние два приступа были в сознание,она что то мычала ,а потом уснула
fillipok is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 22:51
ответ для fillipok , на сообщение « растройство личности в следствие... »
  #18
fillipok
Активный участник
 
Аватар для fillipok
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: НАРВСКАЯ
Сообщений: 318


наш эпилептолог Болдырева Софья Ремовна,были на Чапыгина у Яковенко и в НИИ фамилию врача мужчины не помню.и никто не может помочь!!!!
fillipok is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 22:56
ответ для fillipok , на сообщение « растройство личности в следствие... »
  #19
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Понятно...эпилепсию лечить никто и не пытался, ибо фенибут и пикамилон - не лекарства от эпилепсии. А кто Вам сказал, что после приступа надо увеличивать на 1 мл дозировку? Бред...а потом снижать...ужас...
Вы написали дозу в миллилитрах. Сколько миллиграммов в миллилитре сиропа? 57 мг?
Кто Вас ведет, какой эпилептолог? А...вижу... А что значит - никто не может помочь? Я просто вижу, что никто и не пытался терапию подбирать. А что Болдырева говорит? Мне как-то странно даже...
Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 23:00
ответ для Yulia78 , на сообщение « Ох, ужас какой... Я бы ИМХО пошла бы... »
  #20
Fine777
Участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 197


Моему сыну тоже ставили органические расстройства личности и поведения, но такие препараты никто и не думал назначать. Как они вообще могли без вашего согласия это назначить? Галоперидол - это типичный нейролептик, назначается как правило при шизофрении, признан наркотическим веществом, имеет огромное количество побочных эффектов, а в инструкции к депакину сказано, что он потенцирует действие нейролептиков. Если у вас эпилептическая энцефалопатия, то нейролептики вообще противопоказаны. Прочитала много про нейролептики (нас пытались подсадить на рисполепт, когда подозревали аутизм), пришла в ужас. Срочно ищите других врачей!!!!!!!!
Fine777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena