Помогите с выбором--Tayota RAV4,Suzuki GV5, Honda CR-V- ???? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 18:17   #11
Aйболит
Активный участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 373


Х-трейл большеват)) мягео говоря, по сравнению. с этими тремя.
Aйболит is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 20:58   #12
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Grand Vitara довольно брутальный вариант. Для города ИМХО плохо подходит.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 21:17   #13
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Я за Х Траил, к райнем случае Хонда!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 21:26   #14
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Год назад тоже выбирала между этими тремя Сначала хотела РАФик, но после тест-драйва была в легком недоумении, граничащим с шоком - ожидала гораздо большего: не понравилась абсолютно отделка салона (все смотрела в максималке), не понравилось как открывается задняя дверь (раньше не задумывалась, но попробовав, поняла, что когда она открывается как у Тойоты в сторону, а не вверх, то это очень неудобно, хотя бы даже из-за дождя Ну и вообще, к другому привыкла ) К тому же после легкой покатушки сына дико затошннило на заднем сиденье и он категорически сказал - что угодно, но только не это!!!
Потом посмотрела Сузуку. Салон чуть лучше, но не понравилась как машина себя в тест-драйве вела: тряслась как то вся на светофоре - спросила менеджера, что это с ней такое, не больна ли часом Менеджер замялась и ничего вразумительного ответить не смогла. Кстати, у нее дверь задняя тоже по моему вбок открывается, насколько я помню... В общем не фонтан.
Тут я совсем загрустила, потому что почему то была заранее настроена против СРВшки, как то почему то не очень хотелось, муж не очень любил Хонду, я начиталась старых тест-драйвов с 2х литровой СРВшкой, писали, что слабовата и мощи не хватает. Но деваться было уже некуда, потому что хотела паркетник, пришлось посмотреть и ее. И тут все совпало! И салон, и дверь, и мягкость при езде!!!! Но у меня и на тест-драйве и вообще 2,5л - вполне хорошо. И белый цвет К тому же ждать ее нужно было всего лишь месяц.
Вот уже год как довольна!
Сегодня только вот приятель прокатил на своем новом Инфинити и я поняла что я буду выклянчивать в следующий раз
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 22:14
ответ для Indeed , на сообщение « Год назад тоже выбирала между этими... »
  #15
Lycia
Элита
 
Аватар для Lycia
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: град на Неве
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Год назад тоже выбирала между этими тремя Сначала хотела РАФик, но после тест-драйва была в легком недоумении, граничащим с шоком - ожидала гораздо большего: не понравилась абсолютно отделка салона (все смотрела в максималке), не понравилось как открывается задняя дверь (раньше не задумывалась, но попробовав, поняла, что когда она открывается как у Тойоты в сторону, а не вверх, то это очень неудобно, хотя бы даже из-за дождя Ну и вообще, к другому привыкла ) К тому же после легкой покатушки сына дико затошннило на заднем сиденье и он категорически сказал - что угодно, но только не это!!!
Потом посмотрела Сузуку. Салон чуть лучше, но не понравилась как машина себя в тест-драйве вела: тряслась как то вся на светофоре - спросила менеджера, что это с ней такое, не больна ли часом Менеджер замялась и ничего вразумительного ответить не смогла. Кстати, у нее дверь задняя тоже по моему вбок открывается, насколько я помню... В общем не фонтан.
Тут я совсем загрустила, потому что почему то была заранее настроена против СРВшки, как то почему то не очень хотелось, муж не очень любил Хонду, я начиталась старых тест-драйвов с 2х литровой СРВшкой, писали, что слабовата и мощи не хватает. Но деваться было уже некуда, потому что хотела паркетник, пришлось посмотреть и ее. И тут все совпало! И салон, и дверь, и мягкость при езде!!!! Но у меня и на тест-драйве и вообще 2,5л - вполне хорошо. И белый цвет К тому же ждать ее нужно было всего лишь месяц.
Вот уже год как довольна!
Сегодня только вот приятель прокатил на своем новом Инфинити и я поняла что я буду выклянчивать в следующий раз
+1 ,моя мЯчта
__________________
" С возрастом мы не приобретаем друзей , а только теряем. "

Мы против платного образования
Lycia is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 22:36   #16
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от poupirichka Посмотреть сообщение
CR-V очень жесткая, едешь как в телеге. Не комфортно.
знаете, кому что. я даже рада что меня трясет в моей црв-2. патаму шта тестила ленд крузер (в раздумьях на что бы ее поменять) - укачал плавный ход до тошноты. реально, и манагер подтвердил шо я не первая
Цитата:
Сообщение от Грин Пис Посмотреть сообщение
У меня рафик(американец, передний привод) и червичок(AWD) , предыдущих моделей,
по управляемость рафик рулит(управляемость 5+++), т.е. для новичка в городе разница большая.
Червячок НААмного вместительнее, по трассе держит дорого класно, но в городе тежелее в управлении(парковки , задний), для высоких водителей(+190) меньше комфорта в положениях.
насчет управляемости поспорю, мож рав немного острее рулем, насчет вместительности и удержания трассы ППКС.
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 02:16   #17
Грин Пис
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от poupirichka Посмотреть сообщение
CR-V очень жесткая, едешь как в телеге. Не комфортно.
+ 100, ТОЧНО подмеченно
Грин Пис is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 02:21   #18
Грин Пис
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от моя мечта Посмотреть сообщение
Вот этого я и боюсь, что все три для меня большеваты будут, рост у меня не велик, и габариты плохо чувствовать буду муж говорит привыкнешь, сидения регулируются, а мне страшшшно ему с его 180см конечно нормально будет, вот только ездить в основном мне на ней придется из этих трех тоже больше склоняюсь к R4, вроде она и поменьше остальных и с габаритами наверное полегче будет? о плюсах более менее уже понятно, расскажите про ее минусы
Минус у нее один - это угоняемость , здесь она первая.
Грин Пис is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 02:36
ответ для Грин Пис , на сообщение « + 100, ТОЧНО подмеченно »
  #19
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от Грин Пис Посмотреть сообщение
+ 100, ТОЧНО подмеченно
блин, да не жесткая она. спортейдж жестче. Р4 такая же консервная банка. просто она довольно... не большая, а ...объемная что ли... и думаю что 3 поколения это не касается.
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 02:38   #20
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


а почему Тигуан не рассматриваецо?
3лыдень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena