Крапивница!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2009, 12:25
ответ для LLen , на сообщение « Была крапивницы целый год, переживала... »
  #11
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от LLen Посмотреть сообщение
Была крапивницы целый год, переживала очень, не могла понять от чего. Пила Цетрин, потом Зодак, у них состав одинаковый, но зодак дешевле, пила 1 табл. через день, хватало как-то на полтора дня. Год прошел и она неожиданно кончилась. Что было непонятно, но не переживайте и у вас пройдет!
Вот и я также раз в 2 дня цетрин, как хочется верить, что пройдет, я уже чего только не обследовала, и лямблий пролечила, и жкт перепроверила все от и до, куча мелких неполадок, как у всех впрочем, и их не уберешь, джвп например, даже язву себе заработала, толи на неврной почве, лечу язву, а на крапиву ничего не влияет.
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 13:08
ответ для dubinka , на сообщение « Крапивница!!! »
  #12
dubinka
Ветеран
 
Аватар для dubinka
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 694


а я то думала, что одна такая.
dubinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 14:55
ответ для dubinka , на сообщение « Крапивница!!! »
  #13
LLen
Ветеран
 
Аватар для LLen
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 932


На лямблии сдавала анализы сто раз, не нашли. Но у меня дисбактериоз, а сейчас от хеликобактера лечусь. Не знаю, может это как-то взаимосвязано.
LLen is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 13:18
ответ для LLen , на сообщение « На лямблии сдавала анализы сто раз, не... »
  #14
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


А кто-нибудь сдавал иммуноглобулин Е, анализ крови?
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 16:42
ответ для dubinka , на сообщение « Крапивница!!! »
  #15
dubinka
Ветеран
 
Аватар для dubinka
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 694


я нет, а на что это?
dubinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 16:54
ответ для dubinka , на сообщение « Крапивница!!! »
  #16
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


он повышается при аллергии. Может у вас и не аллергия вовсе...
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 18:35   #17
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Вот у меня повышен при норме до 100 у меня 400-500, а на что аллергия выяснить не получается, видимо на саму себя
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 20:35
ответ для ymnitsa , на сообщение « Делюсь. У дочи после лечения в... »
  #18
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Делюсь.

У дочи после лечения в больнице образовалась крапивница. У неё была влажно-холодовая. Учитывая то, что мы живем в СПб-ужос!
Три года пытались лечить её у аллерголога
Потом нам повезло, нашли врача. Полностью обследовали и пролечили ЖКТ, параллельно гомеопатия.
Правда, лечились примерно три года.

И , вот уже 10 лет(ттт), тока весной, когда начинает всё цвести чук-чук.
Учитывая, что у большинства пациентов хроническая крапивница проходит через несколько лет так же внезапно, как и начинается, таки да, гомеопат, конечно, помог
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 10:39
ответ для dubinka , на сообщение « Крапивница!!! »
  #19
Oksile
Участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 137


Девочки, я страдаю крапивницей вот йже пятый год в два этапа. Первый этап длился месяцев 7 и прошел на фоне жутчайшего стресса. Через пол года крапивница вернулась вноь и уходить что-то не особо желает. Пью цетрин, задак через день. привыкла уже как-то. по началу очень нервничала, но после того как обследовала весь организм, прошла плазмоферез, 10 сеансов психотерапии и выкинула огромную кучу денег на все это дело, как то руик опустили. Смирилась чтоли.

Сейчас планирую беременность и жутко нервничаю. не повлияют ли таблетки что я принимаю от крапивницы на плод. Кто-нибудь может поелится опытом как боролся с крапивницей во время беременности. Очень буду благодарна. потому как во всех анатациях к антигситаминным препаратам пишут запрещено во время беременности
Oksile is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 12:56   #20
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Oksile Посмотреть сообщение
Девочки, я страдаю крапивницей вот йже пятый год в два этапа. Первый этап длился месяцев 7 и прошел на фоне жутчайшего стресса. Через пол года крапивница вернулась вноь и уходить что-то не особо желает. Пью цетрин, задак через день. привыкла уже как-то. по началу очень нервничала, но после того как обследовала весь организм, прошла плазмоферез, 10 сеансов психотерапии и выкинула огромную кучу денег на все это дело, как то руик опустили. Смирилась чтоли.

Сейчас планирую беременность и жутко нервничаю. не повлияют ли таблетки что я принимаю от крапивницы на плод. Кто-нибудь может поелится опытом как боролся с крапивницей во время беременности. Очень буду благодарна. потому как во всех анатациях к антигситаминным препаратам пишут запрещено во время беременности
Ндааа, нерадостно, я тоже хочу второго ребенка, но пока не планирую так как тоже на таблетках. Я наблюдаюсь у гастро, он обещал мне после залечения язвы прописать гипосенсибилизирующую терапию, отпишусь потом, что это вообще.
А у вас кроме кожного зуда, еще проявления есть? у меня например глаза чесаться начинают, в ушах иногда.
Anastas111 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena