***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2009, 16:50   #11
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Приветик,мамульки-красотульки!
У моего Димасика тоже с ушками проблемки-капаем отипакс,но не знаю..поможет иль нет...
Сижу одна дома...грущу(((.Я всегда тааак жду выхов,чтобы с папой побыть,т.к. в будни приезжает поздно,а он сегодня в Москву улетел((.так бы не отпустила,но на похороны-дело святое...Жду завтра....
Бедненький - у меня у Мельки уши болят - но когда у таких маленьких-это вообще мрак! Держитесь, вообще отипакс должен помочь, у него есть насморк???
__________________
Oli4ka is offline  
Старый 05.12.2009, 16:57
ответ для Oli4ka , на сообщение « Бедненький - у меня у Мельки уши болят... »
  #12
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Масик812 Посмотреть сообщение
У меня наконец то появилось время, на прошлой неделе я закончила первый курс в институте (за себя и за мужа- его хватило на 1,5 месяца, а потом мне пришлось отдуваться за двоих)
Ты ещё и учиться успеваешь...Ириш, я тобой восхищаюсь!
Острушка is offline  
Старый 05.12.2009, 17:03
ответ для Oli4ka , на сообщение « Бедненький - у меня у Мельки уши болят... »
  #13
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Бедненький - у меня у Мельки уши болят - но когда у таких маленьких-это вообще мрак! Держитесь, вообще отипакс должен помочь, у него есть насморк???
мы уже 5 дней капаем,а при нажатии на ушки всё равно плачет((.Насморк есть,но он там внутри гуляет..
__________________


Я хочу быть с тобой,жизнь прожить с тобой,жизнь любить с тобой,жить любимым тобой,каждый день жизнь делить с тобой,возвращаться домой заправляя постель,жизнь дарить с тобой,обожать наших детей...
Малыша is offline  
Старый 05.12.2009, 18:28   #14
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


У нас тоже отит
вызывали врача, прописали кучу лекарств. Так что будем теперь опять дома сидеть.
Танюлька is offline  
Старый 05.12.2009, 18:32   #15
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
мы уже 5 дней капаем,а при нажатии на ушки всё равно плачет((.Насморк есть,но он там внутри гуляет..
а ты грела ушки???? мне врач сказал надо обязательно греть - у меня не получается - Мелисса просто монстр, так хочется ей ремня дать....
Девочки, как ее накормить? она вообще не ест уже месяц наверное, она вообще плохо ела а теперь даже 1 ложку не дать - ничего, а потом начинается - сиську. мама сиську и ночью по 3-4 раза....
как ее накормить?
сейчас наорала на нее - а она мне - "Отстань от Ляли" - ну нормально?????
__________________
Oli4ka is offline  
Старый 05.12.2009, 18:39
ответ для Oli4ka , на сообщение « а ты грела ушки???? мне врач сказал... »
  #16
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Эх, ну что ж такое! Кругом отиты! Поправляйтесь малыши!

Оль, а если когда спит греть?
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 05.12.2009, 20:44   #17
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Девчнки, ну что же все опять болеют?

На поправку @@@@ Димону-батону, малюське Димасику, Мелиссе, Дашульке!!! И всем срочно выздоравливать!
жена гонщика is offline  
Старый 05.12.2009, 21:05
ответ для Oli4ka , на сообщение « а ты грела ушки???? мне врач сказал... »
  #18
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
У нас тоже отит
вызывали врача, прописали кучу лекарств. Так что будем теперь опять дома сидеть.
Танюш,а что она вам прописала?

Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
а ты грела ушки???? мне врач сказал надо обязательно греть - у меня не получается - Мелисса просто монстр, так хочется ей ремня дать....
Девочки, как ее накормить? она вообще не ест уже месяц наверное, она вообще плохо ела а теперь даже 1 ложку не дать - ничего, а потом начинается - сиську. мама сиську и ночью по 3-4 раза....
как ее накормить?
сейчас наорала на нее - а она мне - "Отстань от Ляли" - ну нормально?????
Оль,а как и чем греть??У меня у Вовки ни разу не было такого и не знаю как это делаетс.
Про накормить-у меня опять гуси в ход идут,тогда ещё поест.А вообще стал много баловаться за столом.Но он уже сидит за маленьким столиком,как в садиках.
__________________


Я хочу быть с тобой,жизнь прожить с тобой,жизнь любить с тобой,жить любимым тобой,каждый день жизнь делить с тобой,возвращаться домой заправляя постель,жизнь дарить с тобой,обожать наших детей...
Малыша is offline  
Старый 05.12.2009, 21:33
ответ для Малыша , на сообщение « Танюш,а что она вам прописала? ... »
  #19
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Танюш,а что она вам прописала?
в аську написала

А кушать у нас тоже не накормишь если не хочет. Только бабушка с дедушкой умудряются всю порцию скормить. А у меня ест только что нравится и то не много. Кашу, кстати, на воде лучше ест чем на молоке. Очень творожки-йогурты-кефиры уважает. Ну и мясо - котлетки, запеканки. А сосиски это вообще святое, но оооооооооооооочень редко. Гарниры не ест вообще, может пару ложек съесть и все. Поэтому лучше делать запеканки мясные с гарниром, тогда ест В общем тоже проблема, но я не парюсь, и так проблем выше крыши. А с голоду не помрет
__________________
Танюлька is offline  
Старый 05.12.2009, 23:04
ответ для Малыша , на сообщение « Танюш,а что она вам прописала? ... »
  #20
Масик812
Ветеран
 
Аватар для Масик812
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Оль,а как и чем греть??У меня у Вовки ни разу не было такого и не знаю как это делаетс.
Тань, нам врач советовала греть мешочками с солью. Но на практике мы не разу не грели, т.к. нам сказали, что греть можно только когда температуры нет, а у нас отит всегда с температурой. А вообще у нас отит- частое явление, всегда отипаксом спасаемся. Когда острый,то на ночь заранее Нурафен даю, либо всегда под рукой его держу.
Масик812 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena