Душевая кабина вместо ванны? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2010, 16:48
ответ для Натали , на сообщение « Душевая кабина вместо ванны? »
  #11
N/A
Элита
 
Аватар для N/A
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 2 212


Мы выкинули ванну, поставили душевую кабину и счастливы безмерно.
Ванну принимали только дети. И то.. раз в пятилетку. Для этого, можно сходить в гости к бабушке с ночевкой: соверешенное удовольствие - и гости, и ванна с пеной, и ночевать не дома - все довольны Дома все равно на это нет времени. Я постоянно эту ванну драила, шторка эта туда-сюда мне мешалась постоянно. Под самой ванной убирать вечно проблема. В общем, я страдала Под душевую муж сделал какие-то мега-подводки, саму кабину выбирали долго и тщательно, чтобы уж не совсем фиговая была. Причем, выбрали большую 1.00 на 1.00, чтобы локтями внутри не биться об стены. Все работает отлично, я довольна, не жалею. Стирку руками я не приветствую, для особых случаев у меня нормальная раковина. Большие вещи, которые в машинку не влезают, я и не пытаюсь никогда стирать, для этого есть химчистка. Так что, мой голос "за".
N/A is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 19:39
ответ для Натали , на сообщение « Душевая кабина вместо ванны? »
  #12
MamaLva
Ветеран
 
Аватар для MamaLva
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 850


Для меня большой минус кабины, это то, что ребенка не искупать нормально, да я и сама по ванной скучаю, с удовольстием полежала бы...эх....
MamaLva is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 01:24
ответ для Натали , на сообщение « Душевая кабина вместо ванны? »
  #13
Бурундуки
Мега-элита
 
Аватар для Бурундуки
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 3 034


вот только сегодня был с мужем разговор- у нас большая протечка под ванной надо менять трубы вот сидели взвешивали все за и против- чтобы поменять на душевую - ни я ни он ни ребенок в ванной не плещемся вообще ( сынку 3,5 предпочитает сидеть в любимом тазу) .. на сейчас от покупки остановило лишь отсутствие нормальных финансов чтобы купить хорошую кабину ( а дешевую сразу не хочу )
N\A а вы какую душевую покупали , я мечтаю о хорошей душевой- фанат душа, может посоветуете какая у вас
Бурундуки is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 01:31
ответ для Натали , на сообщение « Душевая кабина вместо ванны? »
  #14
N/A
Элита
 
Аватар для N/A
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 2 212


Наша кабина называется EAGO (модель 949).
N/A is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 01:46
ответ для Натали , на сообщение « Душевая кабина вместо ванны? »
  #15
Gaйka
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 258


У кого-нибудь стоит большой гидробокс 150*150 или 170*110? как он вам в эксплуатации, удобно ли?
уж очень хочется и ванну, и душевую кабину... и чтоб нетесно
Gaйka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 16:07
ответ для Натали , на сообщение « Душевая кабина вместо ванны? »
  #16
-Nusha-
Старожил
 
Аватар для -Nusha-
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 170


В настоящее время родственники делают ремонт в ванной с установкой душевой кабины вместо ванны. Ремонт должен закончится в 20 числах января, после чего выложу фото
-Nusha- is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 18:03
ответ для N/A , на сообщение « Мы выкинули ванну, поставили душевую... »
  #17
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
Мы выкинули ванну, поставили душевую кабину и счастливы безмерно.
Ванну принимали только дети. И то.. раз в пятилетку. Для этого, можно сходить в гости к бабушке с ночевкой: соверешенное удовольствие - и гости, и ванна с пеной, и ночевать не дома - все довольны Дома все равно на это нет времени. Я постоянно эту ванну драила, шторка эта туда-сюда мне мешалась постоянно. Под самой ванной убирать вечно проблема. В общем, я страдала Под душевую муж сделал какие-то мега-подводки, саму кабину выбирали долго и тщательно, чтобы уж не совсем фиговая была. Причем, выбрали большую 1.00 на 1.00, чтобы локтями внутри не биться об стены. Все работает отлично, я довольна, не жалею. Стирку руками я не приветствую, для особых случаев у меня нормальная раковина. Большие вещи, которые в машинку не влезают, я и не пытаюсь никогда стирать, для этого есть химчистка. Так что, мой голос "за".
+1 У нас размер 120х80 с высоким поддоном. Оч нравится. Детям места хватает. Руками не стираем, так что нисколечки не пожалели!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 18:34
ответ для Натали , на сообщение « Душевая кабина вместо ванны? »
  #18
Fen!X
Ветеран
 
Аватар для Fen!X
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 854


ну я все равно за ванную-ну или ванную в виде душевой кабины-но это все равно ванная
Fen!X is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 21:43
ответ для mama ksu76 , на сообщение « +1 У нас размер 120х80 с высоким... »
  #19
Натали
Призрак
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 02.05.2002
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 3 975


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
+1 У нас размер 120х80 с высоким поддоном. Оч нравится. Детям места хватает. Руками не стираем, так что нисколечки не пожалели!
Мы тоже рассматриваем 120х85. У вас поддон сколько см? Какая модель, не подскажете?
__________________
Натали и Славик (4 апр 2002)
Натали is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 21:53
ответ для Натали , на сообщение « Мы тоже рассматриваем 120х85. У вас... »
  #20
мамаРомочки
Элита
 
Аватар для мамаРомочки
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Художников
Сообщений: 2 369


а не хотите сделать душ в строительном исполнении? по мне так он более функционален по сравнению с душевой кабиной. тут я темку создавала http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2090100
Изображения
Тип файла: jpg _0108_medium_136.jpg (57.1 Кб, 208 просмотров)
__________________


Дуракам закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так
мамаРомочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena