мстить или не мстить!!!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 17:38   #11
Вумен
Участник
 
Аватар для Вумен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: кировский р-н
Сообщений: 172


а у Вас просто сработал стереотип, что раз дядечка на Жипе, то он и хад такой напакостил[/QUOTE]

А жипы я уважаю, сама как только так сразу
Вумен is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 17:40
ответ для Вумен , на сообщение « ))) »
  #12
Вумен
Участник
 
Аватар для Вумен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: кировский р-н
Сообщений: 172


Стала часто вспоминать фильм, как дедушка троих насильников своей внучки завалил.
Вумен is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 17:41
ответ для Вумен , на сообщение « ))) »
  #13
In_fanta
Старожил
 
Аватар для In_fanta
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 1 395


Удивляют меня все эти "мои" "твои" места. Бред какой-то. "Моё" и "твоё", это места на парковке охраняемой, за которые платим. Остальное, извините, общее, если можно так выразиться. Кто первый встал, того и тапки.
Мы тоже один раз приехали к родителям в гости и встали на единственное свободное место. Родители увидев, куда мы встали замахали руками и стали говорить, что "это место крутого дядьки на Вольво и его никто кроме него не занимает". Мы сказали, что место свободно и мы на него встаём, а дядя пусть ищет другое, если приедет. И там-же живёт мадам, которая когда видит, что на "её" место встала чужая машина, высовывается из окна и начинает верещать, что-бы убирали.
P.S. Я-бы тоже завелась, но постаралась-бы успокоиться, как можно быстрей отремонтировать машину(надеюсь застрахована?) и забыть. Простите Вы того, кто это сделал. Ему жить с грязью на руках и в душе.
In_fanta is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 17:43
ответ для ALëNA , на сообщение « в общем, уроните теперь, с этажа... »
  #14
Вумен
Участник
 
Аватар для Вумен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: кировский р-н
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
в общем, уроните теперь, с этажа повыше, на машину дядечки большую сосульку, типа его Бог наказал
не под крышей машины стоят, поэтому только метеоритный дождь)))
Вумен is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 17:45
ответ для Вумен , на сообщение « ))) »
  #15
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
на какой минуте знакомства прилично девушке предложить прогуляться в постель
говори сразу, чё тянуть-то?
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 17:46
ответ для In_fanta , на сообщение « Удивляют меня все эти "мои" "твои"... »
  #16
Вумен
Участник
 
Аватар для Вумен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: кировский р-н
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от In_fanta Посмотреть сообщение
Удивляют меня все эти "мои" "твои" места. Бред какой-то. "Моё" и "твоё", это места на парковке охраняемой, за которые платим. Остальное, извините, общее, если можно так выразиться. Кто первый встал, того и тапки.
Мы тоже один раз приехали к родителям в гости и встали на единственное свободное место. Родители увидев, куда мы встали замахали руками и стали говорить, что "это место крутого дядьки на Вольво и его никто кроме него не занимает". Мы сказали, что место свободно и мы на него встаём, а дядя пусть ищет другое, если приедет. И там-же живёт мадам, которая когда видит, что на "её" место встала чужая машина, высовывается из окна и начинает верещать, что-бы убирали.
P.S. Я-бы тоже завелась, но постаралась-бы успокоиться, как можно быстрей отремонтировать машину(надеюсь застрахована?) и забыть. Простите Вы того, кто это сделал. Ему жить с грязью на руках и в душе.
не, не застрахована((( поэтому отрываем от досуга и вперёд в будущее, где все люди братья!!!!
Вумен is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 17:52
ответ для Вумен , на сообщение « ))) »
  #17
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


Вообще на самом деле бесподобен факт: насколько выпадение большого кол-во снега и наличие автомобиля наглядно показало кто есть кто во дворе.
Медвежья мать is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 17:56
ответ для Вумен , на сообщение « ))) »
  #18
In_fanta
Старожил
 
Аватар для In_fanta
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 1 395


Вот мне тоже расколотили машину, когда не застрахована была. Можно сказать тоже из-за места, только не из-за парковочного. И у меня на глазах.
In_fanta is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 18:11   #19
Вумен
Участник
 
Аватар для Вумен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: кировский р-н
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от In_fanta Посмотреть сообщение
Вот мне тоже расколотили машину, когда не застрахована была. Можно сказать тоже из-за места, только не из-за парковочного. И у меня на глазах.
машину....и не из-за парковочного...а если не секрет...????заинтриговали
Вумен is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 18:13   #20
Вумен
Участник
 
Аватар для Вумен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: кировский р-н
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Вообще на самом деле бесподобен факт: насколько выпадение большого кол-во снега и наличие автомобиля наглядно показало кто есть кто во дворе.
муж говорит что снежный беспредел делает нас зверьми, а я считаю, что беспредел показывает кто есть людь
Вумен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena