Посоветуйте врачей в Колпино - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 01:20   #11
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
Не знала про больницу в Колпино, нашла через инет мед.центр Мир Здоровья (на ул. Машиностроителей), в здании взрослой поликлиники. Есть специалисты детские, взрослые и семейные.
Были там три раза. В первый раз сходили к ЛОРу, пролечились, пошли второй раз. Врач на прием пришла в очень нетрезвом состоянии (Лунькова). Подробности расскажу, если кому-то интересно будет.
Потом долго туда не ходила из-за этого несчастного ЛОРа.
А неделю назад решила посмотреть, что у них за педиатр, съездила, понравилось.
Врач (Сизова) сначала долго общалась с ребенком, устанавливала контакт, и только потом стала осматривать его, поэтому он почти не плакал. Наверно, еще пойду.

Их телефон 4690009, но будьте готовы к хамству на рецепшне.
в Мире Здоровья моего мужа чуть не оставили без глаза
так что я туда теперь точно не ногой((((
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 14:04
ответ для Поспать бы ... , на сообщение « Посоветуйте врачей в Колпино »
  #12
Мамулька Димульки
Ветеран
 
Аватар для Мамулька Димульки
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 809


Нет в Мире Здоровья нормальных специалистов (кроме гинеколога).
Мамулька Димульки is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 14:22   #13
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
Врач на прием пришла в очень нетрезвом состоянии (Лунькова).
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 14:36
ответ для Поспать бы ... , на сообщение « Посоветуйте врачей в Колпино »
  #14
Поспать бы ...
Ветеран
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 824


Девочки, я что-то запуталась малость. Знакомая на днях ездила в Европейский институт здоровья семьи к гинекологу, это и есть Мир здоровья или другой центр? Гинеколог Новикова, ей понравилась, делала там 2-е УЗИ
Поспать бы ... is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 15:07
ответ для Поспать бы ... , на сообщение « Посоветуйте врачей в Колпино »
  #15
Поспать бы ...
Ветеран
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 824


Девочки, вот тут ещё ортопеда хвалят Лебедева, в Купчино в 5 ДГБ, может к нему рвануть, не так далеко вроде, правда нас укачивает...http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2154246
Поспать бы ... is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 15:20   #16
~BUKA~
Элита
 
Аватар для ~BUKA~
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
Врач (Сизова) сначала долго общалась с ребенком, устанавливала контакт, и только потом стала осматривать его, поэтому он почти не плакал. Наверно, еще пойду.

Их телефон 4690009, но будьте готовы к хамству на рецепшне.
О, и я от этого врача в восторге. Вдоль и поперек ребенка осматривала. Ходили к ней перед прививкой, она перед нами завернула с прививки несколько деток с вроде бы незначительными нарушениями в здоровье. Педиатры из поликлиники бы с такими недомоганиями не парились, вкатали бы прививку

Цитата:
Сообщение от Поспать бы ... Посмотреть сообщение
Девочки, я что-то запуталась малость. Знакомая на днях ездила в Европейский институт здоровья семьи к гинекологу, это и есть Мир здоровья или другой центр? Гинеколог Новикова, ей понравилась, делала там 2-е УЗИ
Институт и Мир здоровья - разные центры.

А вот я от Новиковой в Институте здоровья в свое время бежала роняя тапки, извините за сленг. Она мне таких диагнозов наповыставляла. И столько анализов, исследований и лекарств назначила... Апофеозом было то, что если я у нее не пролечусь, то никогда не забеременею. Через год после ее посещения я родила сына, к слову Хорошо, что здравый смысл победил панику, съездила в другой медцентр, в Питере, там над ее диагнозами посмеялись и порекомендовали слать лесом такого рвача врача.
~BUKA~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 15:32   #17
shusha-karjala
Участник
 
Аватар для shusha-karjala
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: м. РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 207


[QUOTE=Поспать бы ...;37431146]Девочки, вот тут ещё ортопеда хвалят Лебедева, в Купчино в 5 ДГБ, может к нему рвануть, не так далеко вроде, правда нас укачивает...http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2154246

Там вообще мне все специалисты понравились и ортопед (Горелая), и невропатолог (Корень) _ полный восторг!!! , окулист, все очень внимательные, сначала ребёнка завлекают разговорами, располагают его к себе, а только потом осматривают. Советую, не пожалеете. Можно бесплатно по направлению из вашей поликлиники попасть или платно за 660 руб.
shusha-karjala is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 15:33   #18
shusha-karjala
Участник
 
Аватар для shusha-karjala
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: м. РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
У меня в 22больнице знакомая невролог Тадтаева Зара Григорьевна!!! большая умничка она меня всегда (если надо по врачам водит) 500р прием у любого спеца и анализы там же можно!!!паралельно работает в пединституте!!!Удачи, не болейте!!!
Тоже наслышана, что хороший специалист, многие хвалят, правда сама лично с ней не общалась.
shusha-karjala is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 00:56
ответ для shusha-karjala , на сообщение « [QUOTE=Поспать бы ...;37431146]Девочки,... »
  #19
Поспать бы ...
Ветеран
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 824


[QUOTE=shusha-karjala;37433081]
Цитата:
Сообщение от Поспать бы ... Посмотреть сообщение
Девочки, вот тут ещё ортопеда хвалят Лебедева, в Купчино в 5 ДГБ, может к нему рвануть, не так далеко вроде, правда нас укачивает...http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2154246

Там вообще мне все специалисты понравились и ортопед (Горелая), и невропатолог (Корень) _ полный восторг!!! , окулист, все очень внимательные, сначала ребёнка завлекают разговорами, располагают его к себе, а только потом осматривают. Советую, не пожалеете. Можно бесплатно по направлению из вашей поликлиники попасть или платно за 660 руб.
Спасибо! Про Корень тоже много положительных отзывов видела на ЛВ
__________________
Поспать бы ... is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 11:15   #20
на занзибаре
Активный участник
 
Аватар для на занзибаре
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Канары
Сообщений: 381


в мире здоровья ведут прием врачи из обычной поликлиники, только в свободное от основной работы время т.ч. в этот центр точно не советую идти, смысла нет переплачивать.
на занзибаре is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena