Как теперь вести себя с сестрой мужа? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 23:44   #11
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Марусенька.20 Посмотреть сообщение
Уверена,что лучше!!!
Во-первых она мне все-таки не чужая
и она может себя защитить или Вы думайте она молчала в ответ?
Продолжайте в том же духе.

При любом раскладе Ваше вмешательство в ее жизнь недопустимо, тем более в описанном ключе. Она Вам не чужая ровно настолько, насколько сама захочет, а не настолько, насколько решите Вы.

Жаль, что никто не нашел в себе сил сказать Вам, что Ваше поведение в отношении сестры мужа непозволительно. Очень жаль. Когда при первом же подобном казусе не получают в лоб, со временем совсем съезжают с катушек.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 23:49   #12
К@теньк@
Элита
 
Аватар для К@теньк@
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: ул Типанова
Сообщений: 2 633


Не общайтесь вы с ней вообще, на фиг надо. Мальчика очень жалко(((
__________________

Бывает проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться... Но к завтраку это проходит
я Катя, ко мне исключительно на "ты"
К@теньк@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 23:51   #13
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
На мой взгляд автор вспылила и выяснила отношения, т.к. на ее глазах избили(отлупили) и обматерили маленького ребенка, действительно, что это автор так распоясался и позволил себе себя так ужасно вести, пустяки право не надо было портить семейный вечер....
Мы знаем эту историю исключительно в изложении автора. Как там действительно "избили" и "обматерили" ребенка, можно только догадываться. Но делая выводы из манеры общения, описанной автором, я бы делила данные по меньшей мере на трое.
Автор приехала в отчий дом мужа и той самой Лены. И по меньшей мере из уважения можно было бы придержать язык, там где он должен быть, а не лезть с воспитанием взрослого человека и упреками по тому поводу, которые ее не касаются вовсе.
На самом деле в любом уважающем себя доме за вопрос "нафига рожала?" адресованный к одному из членов семьи, если бы не наваляли, то выставили бы за дверь стопудово.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 23:55   #14
aauvz
Элита
 
Аватар для aauvz
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: ул. Антоновская
Сообщений: 2 377


Мама мальчика не права, что так ведет себя с ним, но и автору никто не давал права воспитывать человека, к которому вы прихали в гости!
aauvz is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 23:57   #15
Марусенька.20
Активный участник
 
Аватар для Марусенька.20
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Мы знаем эту историю исключительно в изложении автора. Как там действительно "избили" и "обматерили" ребенка, можно только догадываться. Но делая выводы из своей манеры общения, описанной автором, я бы делила данные по меньшей мере на трое.
Автор приехала в отчий дом мужа и той самой Лены. И по меньшей мере из уважения можно было бы придержать язык, там где он должен быть, а не лезть с воспитанием взрослого человека и упреками по тому поводу, которые ее не касаются вовсе.
На самом деле в любом уважающем себя доме за вопрос "нафига рожала?" адресованный к одному из членов семьи, если бы не наваляли, то выставили бы за дверь стопудово.
Да Вы действительно знаете все исключительно с моих слов и вы не видели реальных отношений этой матери к своему ребенку!И с мамой ему не повезло совсем!Ребенок 5-ти лет,который тянет руки к маме,а получает по лицу.за это я ее терпеть и не могу,сама мать и не понимаю как можно относиться так к своему ребенку!и я не утрирую,к сожаленью.Верьте,хотите нет,ваше право
Марусенька.20 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 00:01   #16
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Марусенька.20 Посмотреть сообщение
Да Вы действительно знаете все исключительно с моих слов и вы не видели реальных отношений этой матери к своему ребенку!И с мамой ему не повезло совсем!Ребенок 5-ти лет,который тянет руки к маме,а получает по лицу.за это я ее терпеть и не могу,сама мать и не понимаю как можно относиться так к своему ребенку!и я не утрирую,к сожаленью.Верьте,хотите нет,ваше право
В любом случае - отношения матери и ребенка - это исключительно ИХ отношения. И замечания им может высказать разве что бабушка, которая в воспитании так же принимает участие. И ТОЛЬКО!!!
Позволяя себе подобные оскорбительные замечания и повышенный тон в родительском доме Лены и мужа, Вы демонстрируете свое плохое воспитание и неуважение не только к Лене, но и ко всем там проживающим. Повторюсь, очень жаль, что не нашлось никого, кто закрыл бы Вам рот.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 00:08   #17
udavka
Старожил
 
Аватар для udavka
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
В любом случае - отношения матери и ребенка - это исключительно ИХ отношения. И замечания им может высказать разве что бабушка, которая в воспитании так же принимает участие. И ТОЛЬКО!!!
Позволяя себе подобные оскорбительные замечания и повышенный тон в родительском доме Лены и мужа, Вы демонстрируете свое плохое воспитание и неуважение не только к Лене, но и ко всем там проживающим. Повторюсь, очень жаль, что не нашлось никого, кто закрыл бы Вам рот.
хм. Если маленького ребенка лупят и кроют матом, это ДОЛГ любого вменяемого человека - вмешаться и постаратсья прекратить издевательства.

Вот только способ, выбранный автором, весьма сомнителен по действенности... хотя чисто по-человечески понять можно.
__________________
Я не акула пера, я дятел клавиатуры
udavka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 00:08   #18
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


а я автора поддерживаю в ее возмущении, сама столько подобных семей и мамаш видела - жалко детей не то слово!!!
только вы действительно гость в этом доме. если бы ваш муж сказал бы "сестра, ты чего творишь" или мама бы дочку на место поставила... хотя, сдается мне, не слушает она никого. поймите, автор, вы ничем не поможете. там наверняка и свекровью вашей столько слез пролито, а толку...
если она вас раздражает, минимизируйте общение с ней. я бы лучше вместе с родителями мужа подумала, как помочь ребенку.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 00:12   #19
Zaza
Элита
 
Аватар для Zaza
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 2 358


То есть эта Лена (мама ребенка), находясь у себя дома, может вести себя как хочет по отношению к своему ребенку. А все кругом должны деликатно и воспитанно помалкивать? Может посочуствовать ей еще надо было?
Zaza is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 00:22   #20
Марусенька.20
Активный участник
 
Аватар для Марусенька.20
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 472


Ну ведь это мой племяник,почему же чужой?
и помогать поначалу пыталась,у девочек в разделе "Особые детки" интересовалась,чем помочь малышу.Книжки привозила для таких деток,больницы,врачей узнавала у нас в Питере,чтобы они к нам приехали обследовали ребенка,упиралась в глухую стену и понимала,что это им не надо!!!
Марусенька.20 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena