А как долго вы сидите на диете???????? у кого дети с аллергией на ч.л. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 17:17
ответ для abrakadabrina , на сообщение « А как долго вы сидите на диете????????... »
  #11
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


кстати, это не обязательно аллергия на то, что вы едите. если у вас есть проблемы с ЖКТ, то и ребенку они передаваться будут. у нас оказалась проблема именно в этом.
сейчас у меня ребенок кушает почти все из моей очень строгой диеты и у него все нормально с кожей.
Емельяна is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 17:20
ответ для abrakadabrina , на сообщение « А собственное здоровье??????? »
  #12
Тайка
Старожил
 
Аватар для Тайка
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от abrakadabrina Посмотреть сообщение
А собственное здоровье???????
Для меня важнее ребенок, сама в детстве была аллергиком и вспоминать не хочется. Поэтому для себя решила, что приложу все усилия для того чтобы не допустить у ляльки того же. А вообще мне остеопат и не только очень рекомендовали гомеопатию. Говорят, что 7 из 10 детей полностью излечимы, без последующих рецидивов. Вот пойдем 16 февраля и проверим. Консультировалась с гомеопатом, он сказал, что в этом лечении на диету мамы ставка не делается. Попытка не пытка.
Тайка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 17:20
ответ для abrakadabrina , на сообщение « А как долго вы сидите на диете????????... »
  #13
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Гидролизат не такой уж ужасный, не сладкий просто. У меня СВ - я ем всё, кроме молочного, докармливаю "Фрисопеп АС". Сейчас ввела прикорм, так что скоро и от смеси уйдем.
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 17:26   #14
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от Тайка Посмотреть сообщение
Для меня важнее ребенок, сама в детстве была аллергиком и вспоминать не хочется. Поэтому для себя решила, что приложу все усилия для того чтобы не допустить у ляльки того же.
вот именно поэтому мы на гидролизат и перешли. потом как я видела, что ребенку реально плохо. он спать не мог, сыпь эта чесалась ужасно. капризный был.
а теперь здоровый и счастливый) кому что!

и, кстати, уходить с ГВ мне было тяжелее, чем моему сыну...
__________________
Емельяна is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 17:39
ответ для abrakadabrina , на сообщение « А как долго вы сидите на диете????????... »
  #15
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Ероля Посмотреть сообщение
Как же мне жалко мамочек аллергиков. Просто вам не вериться, что все это лечитья и стафилокок и эта самая присловутая аллергия. Причем без антибиотиков и всякой дряни. Просто надо попасть к хорошему врачу и быть готовым к природной медицине. Для примера могу привести своих детей, который вот уже 2 года не съели ни одной таблетки. Прополис, гомеопатия, травы, пиявки - это все наше лечение. Могу посоветовать ОЧЕНЬ хорошего доктора, который принемает на Гражданке. Если заинтересовало, пишите в личку.
Гы Таже самая аллергия лечится и без травок, и без пиявок, и без горошков - одной долгой и строгой диетой
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 18:00
ответ для abrakadabrina , на сообщение « А как долго вы сидите на диете????????... »
  #16
abrakadabrina
Участник
 
Аватар для abrakadabrina
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: гражданский пр
Сообщений: 197


Девушки! а как вы без сладкого обходитесь?????????????? чем его заменить????? ( конечно.речь идет о тех кто его любит)от мармелада и пастилы тоже сыпет.........
abrakadabrina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 18:18
ответ для abrakadabrina , на сообщение « Девушки! а как вы без сладкого... »
  #17
Практичная AV
Элита
 
Аватар для Практичная AV
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от katarina0203 Посмотреть сообщение
Вы знаете на что аллергия? Если знаете, то хорошо, если нет, то придется сесть на гречу (рис) и вареную говядину и недели две питаться только этим (минимум). .
Девушки, ну почему сразу греча и говядина , кто сказал что они не аллергены?? У малышей
с аллергией на коровий белок - практически всегда есть реакция на говядину. У нас в свое время на гречу тоже было. Так что все индивидуально.
Цитата:
Сообщение от abrakadabrina Посмотреть сообщение
Девушки! а как вы без сладкого обходитесь?????????????? чем его заменить????? ( конечно.речь идет о тех кто его любит)от мармелада и пастилы тоже сыпет.........
Я ела сухие яблоки и яблочную начинку для пирогов, еще козинаки иногда идут.
__________________

Быть счастливым - это искусство не замечать проблем.
Практичная AV is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 18:24
ответ для abrakadabrina , на сообщение « Девушки! а как вы без сладкого... »
  #18
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от abrakadabrina Посмотреть сообщение
Девушки! а как вы без сладкого обходитесь?????????????? чем его заменить????? ( конечно.речь идет о тех кто его любит)от мармелада и пастилы тоже сыпет.........
Я халву полюбила а есть еще овсяное печенье, бывает на фруктозе в отделах для диабетиков.
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 18:38
ответ для Mamyr , на сообщение « Я сидела на жесткой диете до года и 2... »
  #19
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Я сидела на жесткой диете до года и 2 ребенкиных, чуть послабже до окончания ГВ в год и 9. Трудно первые 100 лет, потом привыкаешь. Для меня альтернатив не существовало. Это мой ребенок, уж лучше я возьму себя в руки, чем гидролизат и иже с ними.

Мамур, как всегда поддерживаю.

Диета для аллергика это наше все!
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 20:32
ответ для abrakadabrina , на сообщение « Девушки! а как вы без сладкого... »
  #20
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Ероля Посмотреть сообщение
сухофрукты, казинаки, халва, постное овсяное печенье и просто домашнее варенье
На все реакция у нас((( Сухофрукты высыпания дают, казенаки тоже, варенье от 2 ложечек сыпет, из сладкого только...сушки Вчера нашла...сушки в сахаре Хочется сладкого сильно!!!
__________________
Kumiko O. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena