специалисты медцентра 21 век- специалисты ли?! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 00:12
ответ для Tirami Su , на сообщение « специалисты медцентра 21 век-... »
  #11
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Нас 2 раза смотрел Янов, показался мне очень знающим доктором, и педиатр его рекомендовала как грамотного врача.
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:13
ответ для Tirami Su , на сообщение « специалисты медцентра 21 век-... »
  #12
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Оля, с Яновым такая же фигня. Он так же просмотрел случай дисплазии, а у мальчишки 4-х лет артрит, только, как я понимаю, серьезней чем у тебя случай. Слушай, они же без показаний и УЗИ не делают. Я вот начитавшись и напросилась на УЗИ, так мне наоборот сказали, что все плохо. Я побежала в Турнера, там сказали, что узист из 21-го века вообще не компетентен и не знает этапов развития ребенка и формирования суставов Нервака было, я тебе скажу!
Да, еще Волошин сказал, что к нему из 21-го века вереница пациентов сейчас идет за подтверждением диагноза, грит: понабрали молодых...специалистов
Вот нашла, может спишишься? http://www.forum.littleone.ru/showth...F0%F2%F0%E8%F2
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:20   #13
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от али-баба Посмотреть сообщение
какой смысл ходить к врачам, которым нельзя верить и надо их перепроверять? только время и нервы тратить.
а по поводу возврата денег - проконсультируйтесь у юриста. и почитайте внимательно договор с ними
подозреваю, что на этот случай они себя подстраховали

Здоровья вашему гномику!!
Думаю, в суд можно подавать, т.к. диагнозы не были поставлены. Правда они теперь в 21-м веке на узи мне лично не дали ни одной фотографии, но заключения то есть!
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:29
ответ для Tirami Su , на сообщение « специалисты медцентра 21 век-... »
  #14
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


О, мой умный муж говорит в суд подавать на врачей, в качестве соответчика привелекать страховую компанию, так же жалобу в комитет здравоохранения, квалификационную комиссию и жалобу в лицензирующий орган, выдавший лицензию 21-му веку (т.к. нарушены лицензионные условия - оказана неквалифицированная врачебная помощь).
иски с врачами очень тягомотны и тяжелы, но жалобы без ответа точно не оставят. Кстати, в Ренессансе вообще дисплазия не является страховым случаем и они после постановки диагнозы ни лишнее узи не оплачивают, ни физиотерапию - я узнавала по поводу своего случая, ругалась там, так что это точно.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:32   #15
Tirami Su
Элита
 
Аватар для Tirami Su
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщений: 2 227


Лен, спасибо за ссыль, и туда написала. у меня есть результаты узи (фотографии) и заключение на руках. вопрос заключается в том, что в этом году я оформила не СТРАХОВКУ через страховую компанию, а абонементную программу в 21 веке.(сумма и услуги одинаковые, но на прямую с медцентром на пару тыс дешевле) Вот теперь думаю, где же получить консультацию законника, ведь надо что бы человек был не только юридически грамотен, но и медицински подкован.
__________________
Плохо - это когда вас запаковывают в чёрный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. Всё остальное - просто отлично(с)
Tirami Su is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:35   #16
SvEdo
Ветеран
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 914


Я вращаюсь в медицинской сфере. Вы знаете, как устраиваются на работу в подобные центры? Правильно- ПО БЛАТУ, по знакомству. Следовательно, нет здоровой конкуренции, нет высококлассных специалистов. Да, говорить красиво, сюсюкаться с мамочками они умеют...А вот профессионализм под большим вопросом. И спросить не с кого.
SvEdo is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:40
ответ для Tirami Su , на сообщение « специалисты медцентра 21 век-... »
  #17
Mama Tigra
Участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 178


Сходите к ортопеду Румяцеву Николаю Юрьевичу. Очень известный и авторитетный врач. Мне его рекомендовали педиаторы еще со старшим сыном (10 лет назад). Он принимает на Литейном 9. Расписание дает на неделю. Телефон не помню. У них есть сайт про раннее выявление патологий и т. д., и т.п. (www.nonhandicap.com). Язык "русский" выбрите там, когда зайдете на сайт. Там есть телефоны, по которым можно его найти.Еще там два врача авторитетных. Почитайте.
Mama Tigra is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:40
ответ для Tirami Su , на сообщение « специалисты медцентра 21 век-... »
  #18
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


не буду защищать 21 век... но неправильные диагнозы ставят везде. И в хваленой Педиатричке. Недавно ездили на УЗИ печени туда, заплатила 800 р., услышала что-то невнятное. Пошли к др. врачу- все размеры на предыд. УЗИ неверные (погрешность 2 см!!!!!) и т.п. А нам уже гастроэнтеролог кучу лекарств назначил.
Янов у меня вызывает доверие. Лазовский нам как-то убирал вросший ноготь- очень хороший дядька (несколько странный, у него заболевание какое-то), безумно любит детей.Так, кстати, есть еще Борисов.О нем тоже неоднозначные отзывы, но я его спецом несколько раз вызывала, чтобы именно его мнение услышать.
просмотреть дисплазию, тем более на УЗИ - это неудивительно.Хочу просто сказать, что не все так однозначно. дисплазия - информативен рентген.вот у моей племянницы никаких признаков дисплазии не было- ножки шикарно разводились, не было никаких щелчков и пр. а вот складки были ассиметричны. сделали рентген - а там ужас-ужас. лечились у Волошина.
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:44   #19
фли
Наш человек
 
Аватар для фли
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 5 765


Цитата:
Сообщение от Tirami Su Посмотреть сообщение
получасом ранее звонила наш педиатр - назничили нам осмотр завтра в главном здании 21 века на Самсониевком у Янова А.А. "... он учился в Турнера, работал в нем, сейчас заведующий .. отделения " - охарактеризовала его педиатр . Поедем, послушаем. Как себя вести- с истерикой, топая ногами, требуя возврата денег и лечения у специалитов не из их конторы?
или спокойно принять его назначения, и ездить за свой счёт перепроверять их ?(тьфу ты.....)
я заметила, что чуть что - они сразу определяют на осмотр к ЛУЧШЕМУ врачу, заведующему. т.е. пока ногой не топнешь, тебя будет смотреть абы кто я бы врача всё же выслушала, но в любом случае выяснила бы всё по поводу возврата денег и т.п. 21 век-вполне пробиваемая контора. сразу зашевелятся. в Вашем случае уже зашевелились-не хотят портить свою репутацию хотя, понабрав этих горе-врачей в свой штат, они уже её испортили... но это уже демагогия
__________________


____________________________
Мечты сбываются! Вселенная любит меня и моих родных!
____________________________
А зовут меня Юля
фли is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:47
ответ для Мариамна , на сообщение « не буду защищать 21 век... но... »
  #20
Tirami Su
Элита
 
Аватар для Tirami Su
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
не буду защищать 21 век... но неправильные диагнозы ставят везде. И в хваленой Педиатричке. Недавно ездили на УЗИ печени туда, заплатила 800 р., услышала что-то невнятное. Пошли к др. врачу- все размеры на предыд. УЗИ неверные (погрешность 2 см!!!!!) и т.п. А нам уже гастроэнтеролог кучу лекарств назначил.
Янов у меня вызывает доверие. Лазовский нам как-то убирал вросший ноготь- очень хороший дядька (несколько странный, у него заболевание какое-то), безумно любит детей.Так, кстати, есть еще Борисов.О нем тоже неоднозначные отзывы, но я его спецом несколько раз вызывала, чтобы именно его мнение услышать.
просмотреть дисплазию, тем более на УЗИ - это неудивительно.Хочу просто сказать, что не все так однозначно.
я возмущаюсь не о "просмотреть" (фиг с ним, всякое бывает), а о халатном отношении к работе, и а о том, что в 21 веке и так получив большую сумму всё равно пытаются экономить на услугах! в мою страховку на первом году жизни входили все эти диагностики, так почему же не подстраховаться, или наоборот, лишний раз доказать себе что ты как специалист прав - не назначить в 3 месяца узи?!!! ведь всё это - оплачено???!!!!
__________________
Плохо - это когда вас запаковывают в чёрный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. Всё остальное - просто отлично(с)
Tirami Su is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena