Роды с Молли Калигер - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 18:39
ответ для nata309 , на сообщение « Роды с Молли Калигер »
  #11
nata309
Гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 25


Спасибо. Как это ни тяжело, но я просто заставляю себя выкладывать свою трагедию. Вы очень правильно заметили, для того, что бы читали, думали, думали 1000 раз. Да, в моем случае, крючок, на который должны попадаться - это именно ЕР после КС.
Я выкладывала свою историю еще на одном сайте, так вот, я хочу привести здесь письмо, которое мне пришло потом на почту:

"Ната.вы большая умница,что решили написать свой рассказ.Год назад у меня было кс по причине тазового предлежания сына +большой вес 3800 :0)))).Обманули короче.Настраивались на ЕР без вмешательств ,а получили по полной.еще в роддоме спрашивала можно ли родить самой,все говорили нет.После выписки как маньяк искала инфу о ЕР после КС и была оч рада(мягко сказанно),когда нашла сайт Молли.Появилась надежда,уверенность и.т.д. И конечно же в след раз рожать с молли.В Вашем рассказе я увидела себя,до мельчайших подробностей и собиралась через два года ехать к ней рожать После прочтения была оч удивленна ее поведением в родах,особенно их началом????До сегодняшнего дня верила ей больше чем родной матери.Разочарованна.Спасибо Вам огромное.Для меня это большой урок.Теперь снова в поиске,но надеюсь только на себя.Вешайте свою историю снова и снова, ее читают,но все молчат по норам,КОРОНА ТО УПАЛА."
nata309 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 19:14   #12
такая раз такая
Участник
 
Аватар для такая раз такая
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 129


Помоему это все бред эту историю можно еще тысячу раз найти на других сайтах в инете никакой Молли и в памине нет. Где другие истории.
__________________
такая раз такая is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 19:17   #13
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от такая раз такая Посмотреть сообщение
Помоему это все бред эту историю можно еще тысячу раз найти на других сайтах в инете никакой Молли и в памине нет. Где другие истории.
Вообще ничего не поняла. Молли вообще не существует? Или в инете ее нет?
Запятые иногда необходимы для понимания смысла.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 19:52
ответ для nata309 , на сообщение « Роды с Молли Калигер »
  #14
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Какая разница, правдивая это история или нет, существует эта Молли или нет. Существует море женщин, для которых естественные роды это единственный приемлемый способ родить, не смотря на все опасности. И существуют люди, прекрасные психологи, но на этом их прекрасность заканчивается, готовые пообещеть Вам то, о чем вы мечтаете. Давайте чуть критичнее относится к таким обещениям. Мне в консультации после первого УЗИ сказали, что только кесарево, да я немного расстроилась, т.к. знаю, что кесарево больший стрес для ребенка при рождении, чем ЕР, но это ничто с риском потерять малыша. Т.ч. считаю эту статью однозначно полезной, давайте не будем во все верить безоговорочно
__________________
betulana is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 19:53   #15
такая раз такая
Участник
 
Аватар для такая раз такая
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Вообще ничего не поняла. Молли вообще не существует? Или в инете ее нет?
Запятые иногда необходимы для понимания смысла.
Чего непонятного если она не существует , то и в инете ее нет.Только эта история на разных сайтах и все!
__________________
такая раз такая is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 20:18
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « началоооось .... »
  #16
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
началоооось ....
Действительно, началось. А муж-то что бессловестный что ли. Ну ладно, жена невменяемая была под воздействием, ну насильно положил бы на дородовое и сторожил, это же и его ребёнок тоже.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 20:22   #17
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от такая раз такая Посмотреть сообщение
Чего непонятного если она не существует , то и в инете ее нет.Только эта история на разных сайтах и все!
в поисковике забила молли калигер) и первым же выдает ее сайт.
__________________



- хау ду ю ду?
- ай ду май ду.
Hаталка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 20:25   #18
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от такая раз такая Посмотреть сообщение
Чего непонятного если она не существует , то и в инете ее нет.Только эта история на разных сайтах и все!
Отчего же нет в И-нете? Очень даже есть, с фотографиями. Поищите Меланию Калигер.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 21:05   #19
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Комаринка Посмотреть сообщение
хорошо, что во время беременности мне не встретились ТАКИЕ люди
Скажу так, мне пытались такие "люди" встретиться, но я их послала тк знала чем это может закончиться. Автору ОЧЕНЬ сочувствую
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 21:44
ответ для nata309 , на сообщение « Роды с Молли Калигер »
  #20
Magica
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 129


Автор, сочувствую Вам конечно.
Но, извините, Вы так ничего и не поняли, похоже
Magica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena