Девочки, помогите, я в отчаянии!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 13:09
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #11
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


ну неужели, Вы сами не понимете, что Вы сейчас должны сдлать. Возьмите себя в руки.

Если в не хотите бороться ради себя, то боритесь СО СВОИМИ СРАХАМИ ради сына.

Сколько можно бояться? Пока Вы боитесь, он сильнее Вас. Вы должны знать и понимать, что все на Вашей стороне: от правды до закона.

Вы должны привести себя в порядок. Вспомнить все, что он Вам сделал, и всю эту злость направить на сохранение своей жизни и жизни сына. Забрать его вечером из сада, если возможно собрать вещи, временно переехать к подруге, если нет, то сегодня же бежать за билетами, и завтра уже ехать к маме в другой город, а дальше думать уже, как наладить свою жизнь.
Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:17   #12
CVETA82
Участник
 
Аватар для CVETA82
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: север
Сообщений: 126


я знаю, что ребенок ему не нужен, он и его маме не нужен, просто муж из вредности, назло его заберет, не дай бог сын заболеет (а скорее всего так и будет, т.к. в том доме холодно и никто не будет смотреть нормально ли он одет или обут) и попадут в больницу, т.к. все 3 года сынулю только я лечила, муж просто уходил спать в другую комнату, чтоб мы его не доставали. А уехать с ним к маме я не могу - мама не знает, что у нас в семье такое, а этот дибил приедет туда 100%, пойдет к маме на работу - он знает, что она детским врачом в поликлинике работает и устроит там по полной программе скандал, а мне маму жалко, позорище такое...
побои - да, надо было сразу снимать, глупая была, стыдно было кому-то показываться в таком виде, а теперь он тоже умный стал, понял, что еще раз меня ударит- я сразу в милицию пойду... только он мне заявил, что не забывай - если ты меня посадишь, то я выйду когда-нибудь и всю твою семью "вырежу" - цитирую с его слов..
а если сбегу не к маме, а в другой город, то он все равно к маме заявится, ей что-нибудь устроит...нет выхода...
ЗЫ я не истерю, я никогда никому не жаловалась, просто сил уже нет...а его мама, кстати, знает, что он такой, она сама его побаивается, даже мне говорила ,что если он ее ударит - то она без вариантов завяление писать пойдет..так и живем..
CVETA82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:24
ответ для CVETA82 , на сообщение « я знаю, что ребенок ему не нужен, он и... »
  #13
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от мама Димульки Посмотреть сообщение
я знаю, что ребенок ему не нужен, он и его маме не нужен, просто муж из вредности, назло его заберет, не дай бог сын заболеет (а скорее всего так и будет, т.к. в том доме холодно и никто не будет смотреть нормально ли он одет или обут) и попадут в больницу, т.к. все 3 года сынулю только я лечила, муж просто уходил спать в другую комнату, чтоб мы его не доставали. А уехать с ним к маме я не могу - мама не знает, что у нас в семье такое, а этот дибил приедет туда 100%, пойдет к маме на работу - он знает, что она детским врачом в поликлинике работает и устроит там по полной программе скандал, а мне маму жалко, позорище такое...
побои - да, надо было сразу снимать, глупая была, стыдно было кому-то показываться в таком виде, а теперь он тоже умный стал, понял, что еще раз меня ударит- я сразу в милицию пойду... только он мне заявил, что не забывай - если ты меня посадишь, то я выйду когда-нибудь и всю твою семью "вырежу" - цитирую с его слов..
а если сбегу не к маме, а в другой город, то он все равно к маме заявится, ей что-нибудь устроит...нет выхода...
ЗЫ я не истерю, я никогда никому не жаловалась, просто сил уже нет...а его мама, кстати, знает, что он такой, она сама его побаивается, даже мне говорила ,что если он ее ударит - то она без вариантов завяление писать пойдет..так и живем..
Выход есть. Вы просто запуганы, причем запуганы не столько им, сколько сами себя нагнетаете.

Не будет он ничего этого делать. Мужик, который поднял руку на женщину, способен только ударить Вас в Вашем же доме, так как знает, что бежать Вам некуда. Не поедет он никуда, не будет он скандал устраивать. Вы же сами должны понять, что, если он приедет, будет открыто угрожать, то "это он псих-истерик", а не Вы.

Перестаньте бояться, Ваша мама после того, как он ее послал, уже догадалась обо всем (если не обо всем, то о многом). Езжайте к ней.

Когда вы приедете домой, Вы должны сделать так, чтоб он вас боялся. Разозлитесь Вы, наконец, Вы представьте себе, что он поднимает руку на сына, неужели в Вас чувство сохранения дитя не просыпается?

Я не имею ввиде, что Вы должны его прибить, но Вы должны почувствовать, что он ТРУС, он способен только перед Вами, да и перед своей семьей храбриться!
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:24
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #14
Humara Chlens
Хранитель
 
Аватар для Humara Chlens
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: ул.Малая Морская.
Сообщений: 10 042


мне вас очень жалко, просто очень.
а какой поддержки вы просите?чтобы продолжать жить такой жизнью?в этом вас вряд ли кто-то поддержит.
Humara Chlens is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:34
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #15
katucha
Участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 247


Даже если он поедет к вашей маме скандалить, думаю что ей важнее чтобы у вас с ребенком все хорошо было. Но он поедет врядли.
katucha is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:36
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #16
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


Автор, определитесь наконец что Вам нужно. Если безопасность - бегите к маме. Если боитесь за ребенка, то бегите забирать его из садика. А если Вы хотите, чтобы никто не догадался, что у Вас не все ОК, то ... ну не знаю. Падайте в ноги мужу и надейтесь на милость судьбы.
Я, возможно, излишне резка, но то, что Вы описали, это такой кошмар, что я просто боюсь и за Вас и за ребенка.
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:39
ответ для CVETA82 , на сообщение « я знаю, что ребенок ему не нужен, он и... »
  #17
vilka5
Участник
 
Аватар для vilka5
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 153


Сил и терпения Вам))) Я сама была в подобной ситуации, хотя все было не так плохо как у Вас. Очень боялась физической расправы со стороны мужа.. и то, что ребенка заберет. Когда дело на самом деле дошло до развода, он просто сдуля.. И все его угрозы сошли на нет. Я даже и не поняла как это произошло, может понял ЧТО теряет. Я думаю угрозы со стороны Вашего мужа-это только слова. Они все смелые, пока до дела не доходит. А на вешем месте, я бы просто сбежала.. и встретилась с ним только в суде. Вам надо спасать и себя, и ребенка. Пока это все на детской психике не отразилось. В конце концов есть организации, которые помогают женщине в подобных ситуациях, телефоны доверия наконец... Я думаю Вам надо идти до конца используя любые возможности. И не стесняться своего положения. Все так как есть и не Ваша в этом вина, а ваша беда.
__________________
vilka5 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:48
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #18
71ом
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 202


Нигде он там не будет выеживатся тем более у вашей мамы в чужом городе в поликлиннике.А Чечня это все отмазка есть такая порда дебилов типа я в афгане чечне и тд служил и тд и тп это они на вас страх наганяют а себе псевдоуверенности предает.У нас в свое время пол ментовки в Чечне побывала и ничего типа с гранатой не бугают.Кароче вы автор просто зреете еще пока не дозрели для ухода.Так часто бывает только есть одна опасность.Скаждым скандалом и рукоприкладством вы и ваш муж привыкаете и сами себя накручиваете.Водин не прекрасный день он может вас убить причем ну реально случайно.Ударит упадете и все му\жу срок ребенка в дет дом а из за чего?из за того что вы нерешительны!!Не обязательно уходить от него он должен видеть что вы его не боитесь понимаете?Но в вашем случае врядли ситуацию переломать.Вы его избаловали
71ом is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:51
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #19
CVETA82
Участник
 
Аватар для CVETA82
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: север
Сообщений: 126


Да, он и к сыну также относится, не бьет, конечно, но может и матом ругнуться и гаркнуть так, что даже я вздрагиваю... я, видимо, настолько, привыкла уже к состоянию, что не надо доводить до открытого конфликта, поскольку любой конфликт заканчивается моими синяками и сидениями дома, что просто молчу уже в такие моменты...а сынуля уже постоянно повторяет папа плохой, он маму обижает...
Да, мне все-таки нужен был такой "пинок" хороший с ЛВ, чтобы понять, что дальше так терпеть нельзя, и надо бежать..Просто пока я сидела дома, ни с кем, кроме мужа не общалась, то он меня убедил, что я-ничто, а он - все в семью, что мне ни он ни сын не нужен, что я свыклась с этой мыслью...А как вышла на работу (4 месяца назад), то поняла, что я нормальный человек, женщина, со мной нормально общаются люди, что у меня есть МНЕНИЕ и ПРАВО высказывать его, и что его СЛУШАЮТ и ПРИНИМАЮТ... И вот сегодня муж заявил, что я вышла на рботу - слишком смелая стала, стала много возникать).. то есть перестала быть "тварью молчащей" и его это еще больше стало бесит..
Спасибо, всем огромное за советы, я знала, что надо бежать, а теперь приняла решение окончательно, что я все-таки человек в первую очередь и ради сына надо бросать такого урода-мужа.
CVETA82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:55
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #20
Ворон_Ёж
Наш человек
 
Аватар для Ворон_Ёж
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщений: 8 230


Я Вам как мама скажу: в такой ситуации наплюю на всё и поддержу дочь. Попался бы мне такой зять - удавила б лично, ей-богу... Не надо маму стесняться, она всё поймёт и обязательно поддержит. Рвать отношения раз и навсегда.
__________________
- Что объединяет твоих родителей?
- Они оба больше не хотят детей. (с)

Открыткоманы, тыкайте мне, не стесняйтесь!
Ворон_Ёж is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena