Кто наблюдается в 76 поликлинике на Бойкова вопрос - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 23:16   #11
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Мы ходим в 76 поликлинику. У нас 2 участок. Могу сказать, что пока что попадала к врачам без проблем. медсестра всегда давала талоны. Она их получает где-то часов в 10 утра. В пол года надо будет опять рпоходть специалистовю Посмотрим что будет. Когда я последний раз была у неврапатолога (нам было 3 месяца) так в тот деь она вообще принимала в порядке живой очереди. Мы просидели минут 40. наверно! Народубыло много! И к ортопеду в тот день было много народу. Никаких диагнозов невропатолог нам не писала. Тщательно посмотрела, все проверила и написала, что ребенок здоров!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 23:35   #12
jeil1
Ветеран
 
Аватар для jeil1
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 911


у нас 1 участок.Врач дает направления без напоминаний(один раз даже ходила за нас просить у принимающего специалиста,чтобы приняли без очереди!) Зачем вы терпите такое отношение к своему ребенку?????????? Идите к заведующей!
__________________
jeil1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 23:39   #13
Натусик 80
Ветеран
 
Аватар для Натусик 80
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 668


Все таки поняла надо сходить к заведующей а потом уже решать о платных врачах. Видимо от врачей многое зависит.!!!!! Спасибо кто откликнулся!
Натусик 80 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 13:50   #14
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Мы тоже в 76, 16 участок. У нас очень хороший врач (Якимова) и замечательнейшая медсестра!всегда даст талончик и на кровь и к врачам. К ортопеду попробуйте записатся на среду, правда платно, 400 р., но оно того стоит, принимает доктор из института Турнера. Печера (ИО к сожаленью не помню), очень приятная женщина. Записываться в кассе. К хирургу мы тоже не дошли, просто не хотелось ребенка тащить в морозо, сейчас пойдем. А по-поводу невропатолога - каждый конечно решает сам, но мне например лишние диагнозы ни чем не подкрепленные, не нужны. Мы сделали УЗИ головы на Зенитчиков, проконсультировались платно на дому у невролога и все.
А к заведующей идти бесполезно, позвоните лучше на горячую линию Горздравотдела или в страховую.
Я когда со старшим еще ходила, там у ортопеда такой мрак был (она принимала по два ребенка в кабинете одновременно даже руки не помыв) и я жаловалась на Кондратьевский, районный здравотдел, причем не звонила. а приехала туда, написала жалобу, так со мной потом в регистратуре знаете как здоровались! (ортопеда того убрали)
Юлькин 73 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:18   #15
Натусик 80
Ветеран
 
Аватар для Натусик 80
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 668


Ну вот вчера побузила на врача, так сегодня для нас все талончики нашлись сразу ко всем специалистам. Делаю вывод если бы не повозмущалась так бы и сидели до года ждали у моря погоды
Натусик 80 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 16:36   #16
Частушка
Элита
 
Аватар для Частушка
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 774


Почитала и теперь готовлюсь - мы тоже приписаны к этой поликлинике. Врач Марина Евгеньевна, фамилии пока не знаю... Посмотрим, как у неё с талончиками)
Частушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 16:44   #17
Натусик 80
Ветеран
 
Аватар для Натусик 80
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 668


Главное быть понастойчивее!!! Но видите может на вашем участке все в порядке с этим будет!
Натусик 80 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:49
ответ для Юлькин 73 , на сообщение « Мы тоже в 76, 16 участок. У нас очень... »
  #18
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Мы тоже в 76, 16 участок. У нас очень хороший врач (Якимова) и замечательнейшая медсестра!
Извините, вот читаю, что у вас доктор Якимова. У нас тоже она и медсестра Надежда Петровна, фамилии не знаю. Пока я еще не поняла, хорошие ли они специалисты, т.к. сынок совсем еще малыш. Я так понимаю вы ими довольны? А то я думала искать еще педиатра где-нибудь на стороне...
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 21:20   #19
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Извините, вот читаю, что у вас доктор Якимова. У нас тоже она и медсестра Надежда Петровна, фамилии не знаю. Пока я еще не поняла, хорошие ли они специалисты, т.к. сынок совсем еще малыш. Я так понимаю вы ими довольны? А то я думала искать еще педиатра где-нибудь на стороне...
Они очень хорошие! Доктор молодая, без "тараканов". полный адекват, очень внимательная, смотрит все досконально, лекарства назначает современные, а не "бабушкины". и то что у кабинета всегда очередь, говорит не о том, что они копаются, а о том, что ребенка действительно осмотрят и ничего не пропустят. Ну а тетя Надя - это мамочка и бабушка всех деток участка! Нам уже три месяца - она к нам заходит раз в 2 недели, интересуется что да как. Вообщем, единственный врач, к которому я никогда не обращалась платно - это педиатор! (Ольга Георгиевна с 15-го в отпуске на 2 недели это так, просто для информации)
Юлькин 73 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 22:48   #20
камышанка
Элита
 
Аватар для камышанка
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: м. Площадь Мужества; Комендань
Сообщений: 1 938


А мы ходим в 42 врачи из 76 принимают 1 раз в неделю, детям до года талоны дает педиатр.
А вот с года надо в 76....сейчас надо карту в сад оформлять наверное будем за деньги делать...
__________________
камышанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena