3-й международный фестиваль "Императорские сады России" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2010, 20:11   #11
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от sweta-master Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что не только детям, но и взрослым будет очень интересно.Мой муж увлекается разведением цветов. Я уже на темку подписалась Буду ждать информацию. Если что-то организуете-зовите.
Ух тыыыыы!!! Муж-цветовод! Здорово!
Поздравляю Вас!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 09:56
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « 3-й международный фестиваль... »
  #12
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


На всякий случай ещё информация про цветы.
Нам на светском мероприятии дали приглашение на открытие выставки "Весна, Цветы, Голландия"
Выставка откроется 17 апреля в 18 часов
Адрес - Невский, 20. Это угол с мойкой.
Организатор - Центр Искусства и Музыки б-ки им. Маяковского и общество друзей СПб (я так поняла, что голландское общ-во).
Там будет выставка картин художника Хачатура Белого и шоу цветов, которые соответствуют картинам и самой идее выставки.
Так я поняла.

В воскресение18-го предполагается, что выставка будет закрыта. А потом будет работать 19 и 20 апреля.
Вход бесплатный.
В этом здании (это что-то типа общества русско-гол. дружбы или типа центра голландского - не знаю) есть выставка "Голландцы в России". Думаю, детям это было бы интересно. Хочу сходить числа 20-го, в т.ч. на "Голландцев". Да и цветы посмотреть
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena