КРУИЗ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ 2010 ''4 СТОЛИЦЫ БАЛТИКИ" из Санкт-Петербурга - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 12:08   #11
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от Папотам Посмотреть сообщение
А кто недавно ездил: всё так ужасно?
Мы с детьми планировали Волнует качество еды и экскурсии. И прочие минусы какие? Просто никогда на паромах не ездили, не хотелось бы праздники испортить. Да и цена получается ого-го.
Подождите первых рейсов СПб-Хельсинки в конце апреля, когда они окончательно с ценами утрясут. Здесь можно и в один конец съездить.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 13:44
ответ для alnem , на сообщение « КРУИЗ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ 2010 ''4... »
  #12
Папотам
Участник
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 166


Да меня только именно этот паром интересует Как там питание и вообще - чего там может быть плохого (хотя бы теоретически)? Сам тур нас как раз очень устраивает - никаких автобусных переездов и детские экскурсии в каждом городе. Смутили отзывы про "старенький" паром (мы плохо плаваем ) и плохое отношение персонала к туристам.

Нас автобусный переезд не устраивает ни в каком виде - ребёнка страшно укачивает, он даже с классом на "дальние" выезды никогда не ездит. Поэтому майский тур оптимальный.
А про "Принцессу Марию" мне сказали, что там всё вилами по воде писано Не факт, что он будет ходить регулярно (речь была про август, т.к. у нас либо май на Скандинавию, либо август), да и пересадки мало интересны с 2-мя детьми.
Папотам is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 16:50
ответ для Папотам , на сообщение « Да меня только именно этот паром... »
  #13
nasad1980
Частый гость
 
Аватар для nasad1980
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Папотам Посмотреть сообщение
Да меня только именно этот паром интересует Как там питание и вообще - чего там может быть плохого (хотя бы теоретически)? Сам тур нас как раз очень устраивает - никаких автобусных переездов и детские экскурсии в каждом городе. Смутили отзывы про "старенький" паром (мы плохо плаваем ) и плохое отношение персонала к туристам.

Нас автобусный переезд не устраивает ни в каком виде - ребёнка страшно укачивает, он даже с классом на "дальние" выезды никогда не ездит. Поэтому майский тур оптимальный.
А про "Принцессу Марию" мне сказали, что там всё вилами по воде писано Не факт, что он будет ходить регулярно (речь была про август, т.к. у нас либо май на Скандинавию, либо август), да и пересадки мало интересны с 2-мя детьми.
А вы не думайте о плохом!!! Настройтесь на хорошее и позитивное и тогда все будет супер! А то такое ощущение, что куда бы не решил поехать,везде все плохо. Я вот куда не ткнусь почитать отзывы сплошной негатив, всегда будут недовольные.
__________________
nasad1980 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 18:06
ответ для feika , на сообщение « да , цена меня просто убила -- самая... »
  #14
Millenium
Элита
 
Аватар для Millenium
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
да , цена меня просто убила -- самая дешевая каюта на 4 -- 880 евро. плюс еда, музеи, транспорт,

да реально не стоит такого )))) еще сдерут по 23 евро за ужины))) а если нет. салат 7 евро не меньше. в каждом городе бесплатная обзорка, ну если в Таллинне это нормально, то Стокгольм.... ну ваще не раельно мало. лучше уж на нормальном пароме в трехдневку
Millenium is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 18:38
ответ для Millenium , на сообщение « да реально не стоит такого )))) еще... »
  #15
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


а сейчас я узнала еще и про портовый сбор в 70 евро с человека...........совсем тоска.......
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 21:56
ответ для alnem , на сообщение « КРУИЗ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ 2010 ''4... »
  #16
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


я когда прикинула -- посчитала по минимуму входные билеты в музеи, транспорт, на берегу перекусить, на пароме покушать -- муж обязательно захочет пойти на шведский стол, дети забредут в магазины, выпросят кучу всего. в общем, у меня вышло около 1300-1500 евро. получилось дороговато
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 22:01
ответ для feika , на сообщение « я когда прикинула -- посчитала по... »
  #17
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
я когда прикинула -- посчитала по минимуму входные билеты в музеи, транспорт, на берегу перекусить, на пароме покушать -- муж обязательно захочет пойти на шведский стол, дети забредут в магазины, выпросят кучу всего. в общем, у меня вышло около 1300-1500 евро. получилось дороговато
Да за такие бабосики мы втроем добираемся до Канар и живем там две недели ни в чем себе не отказывая!
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 22:24
ответ для Адреналин , на сообщение « Да за такие бабосики мы втроем... »
  #18
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
Да за такие бабосики мы втроем добираемся до Канар и живем там две недели ни в чем себе не отказывая!
да уж. а начиналось все с какой-то мизерной суммы -- очень привлекательной, но добавились портовые сборы на всех, еда, экскурсии и сумма уже совсем другая.
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 23:16
ответ для alnem , на сообщение « КРУИЗ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ 2010 ''4... »
  #19
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


На 2 взрослых и 2 детей- 7 и 14 лет: с учетом 10% скидки за каюту - каюта класса В, портовыми сборами, ужинами, детскими экскурсиями, визами и страховками - 2232 евро
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 23:42
ответ для alnem , на сообщение « КРУИЗ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ 2010 ''4... »
  #20
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Сейчас у Tallink и Silja Line совместная акция Составьте свое собственное путешествие!
Подробности тут
Если вкратце:
Цитата:
Вы можете составить собственный круиз, комбинируя предлагаемые маршруты с проживанием в гостиницах в портах пребывания. Вы можете остаться в каждом городе столько ночей, сколько пожелаете или только один день и продолжить свое путешествие в следующую столицу Балтийского моря с Таллинк Силья. Наслаждайтесь Балтийским морем на шикарных судах Tallink Silja.
Мы соединяем четыре столицы Балтийского моря: Ригу, Стокгольм, Хельсинки и Таллинн.
Надо включить минимум 2 направления
Каюта В на 4-х
Хельсинки-Стокгольм или Стокгольм-Хельсинки 72 евро
Таллинн-Стокгольм или Стокгольм-Таллинн 72 евро
Рига-Стокгольм или Стокгольм-Рига 61 евро

Круиз Хельсинки-Стокгольм-Таллин получается например 144 евро на 4-х и без всяких портовых сборов, на 1 с учетом дороги до Хельсинки и Таллина примерно 80 евро.
alnem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena