Легкие коляски - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 21:33   #11
zvetok30
Старожил
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 233


народ, я читаю какие тяжести вы поднимаете и мне становится страшно! я с первым ребенком заработала грыжу и теперь ни за что не подниму люльку с ребенком! а уж тм более всю коляску.
Мы живем в сталинке на 2 этаже. коляска пег перего люлька. Шасси пристегиваю к батарее, отношу ребенка, потом заношу люльку. Изначально думала купить люльку б/у и оставлять внизу, но из сображений гигиены не стала, хотя ее врядли бы сперли, но у нас мужики курят на лест площадке
zvetok30 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 21:34
ответ для sisterolga , на сообщение « Легкие коляски »
  #12
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


Та же проблема была, нет лифта, купили теутонию фан систем. Весит с люлькой 12 кг.НО мы складываем шасси и пристегиваем снизу (получается мега компактно) никому не мешает, а люльку с лялькой)) я поднимаю в квартиру. Люлька как снимается так и ставится на раз два.
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 03:53
ответ для sisterolga , на сообщение « Легкие коляски »
  #13
Naka
Ветеран
 
Аватар для Naka
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: м.Пушкинская
Сообщений: 958


С первым ребенком мучалась с коляской люлькой. Чувствовала себя полностью отрезанной от мира, потому что никуда толком не сходить не съездить (не для развлечений, а по необходимости-тот же собе например). Потом в 6 месяцам пересели в Capella 801 и ...тут то меня осенило какая это огромная ошибка была купить люльку. Такая она мне показалась легкая в управлении и весе (8кг), маневренная, компактная...в общем счастью не было предела.
А когда родилась вторая я уже была уверена, что буду пользоваться своей обожаемой capellа,но не тут то было. (к слову родились мы этой зимой, надо ли говорить сколько в этом году снега выпало. так не то что какие то коляски не ехали, на машине то не проехать было). А по мимо коляски за руку еще держу вторую дочу... в общем вылазки на улицу были ТАКИМ испытанием! Тут то я призадумалась..надо что менять...и...всмпомнила про (как уже сейчас могу сказать) гениальное изобртение - слинги. Теперь прогулки для нас (а особенно меня) это удовольствие!!!
Кстати свою capella я сейчас продаю за ненадобностью! коляска в отличном состоянии.
Если вам не принципиально новую, почитайте http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2549347
__________________
Naka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena