Может ли пол ребёнка после УЗИ поменяться? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 02:05
ответ для tequila84 , на сообщение « Может ли пол ребёнка по узи... »
  #11
ja_nochka
Частый гость
 
Аватар для ja_nochka
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 67


Не знаю на счет смены пола, но у меня на 2 узи и доктор и муж рассмотрели девочку (без колокольчиков - как сказал узист), а на 3 узи все было. Короче сын родился
ja_nochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 02:44
ответ для tequila84 , на сообщение « я с первым делала в Профессоре м.... »
  #12
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Mommy To-Be Посмотреть сообщение
я с первым делала в Профессоре м. Чернышевская. Там 3D узи + фотки всегда давали и записывали на диск. Я уж не говорю что весь процесс я видела на экране. Мне всё объясняли, показывали и уделили мне минут 30. А в ЖК минут 5-7 и ничего даже не рассказали и не показали. Муж очень обрадовался что опять может быть мальчик будет, а я бы наверное дочку бы теперь хотела, хотя и ещё одному сыну, тоже очень рада.
О! Хороший сервис!
Может мне туда на 10-12 недельное узи податься или не стоит, рановато с полом....
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 02:47   #13
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Думаю, при таком отношении кто угодно может быть. Правда, у нас в ЖК супер-узист, но у меня старший так лежал, что оба первых раза она мне не могла разглядеть, кто он, на третий раз тоже не получалось, но тут уж сын задел ее профессиональную гордость Сказала, пока не найду, че там у него между ног — с койки не встанешь Нашла-таки Почти на живот меня положила и со спины смотрела
А расскажите, в какой это консультации - может туда платно податся?
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 02:50   #14
tequila84
Активный участник
 
Аватар для tequila84
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморская, Василеостровская. ул. Шевченко.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
О! Хороший сервис!
Может мне туда на 10-12 недельное узи податься или не стоит, рановато с полом....
с полом с 18 по 22 недели.
__________________
tequila84 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 02:54
ответ для tequila84 , на сообщение « Может ли пол ребёнка по узи... »
  #15
Пынгвин
Активный участник
 
Аватар для Пынгвин
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 517


Мне в 13 недель в Профессоре определили мальчика! И, согласна, отношение было ласковое и внимательное, и всё показывали-рассказывали очень подробно

А в ЖК на ранних строках ТАК со мной во время узи разговаривали, что вышла оттуда в слезах... и поняла - туда больше ни ногой...

Так что Вам, как мне кажется, надо просто сходить к приличному узисту. В Профессоре не такие запредельные деньги стоит Узи, а отношение, а главное профессионализм того стоят!!!
__________________
Пынгвин is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 03:10
ответ для tequila84 , на сообщение « Может ли пол ребёнка по узи... »
  #16
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Над названием темы ржала долго От УЗИ пол точно не поменяется, будьте уверены.

Ну а серьезно, бывает, что и при точном определении на всех трех УЗИ ошибаются (хоть и очень редко, но все же), а уж то, что Вы описали вообще не берите в расчет, ждите следующего, там уж наверняка скажут
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 03:12   #17
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Mommy To-Be Посмотреть сообщение
с полом с 18 по 22 недели.
Цитата:
Сообщение от Пынгвин Посмотреть сообщение
Мне в 13 недель в Профессоре определили мальчика! И, согласна, отношение было ласковое и внимательное, и всё показывали-рассказывали очень подробно

А в ЖК на ранних строках ТАК со мной во время узи разговаривали, что вышла оттуда в слезах... и поняла - туда больше ни ногой...

Так что Вам, как мне кажется, надо просто сходить к приличному узисту. В Профессоре не такие запредельные деньги стоит Узи, а отношение, а главное профессионализм того стоят!!!
Сейчас как раз на соседней ветке читаю про чудо доктора Лебедева - только вот не поняла может там 4д узи уж че-то дорого - 4700 что-ли..
Так, вот там пишут что она на 12 нед точно уже пол говорит

А вообще - звякну завтра в Профессора, узнаю что по чем) Просто пока об приличных узистах нет у меня информации

Кстати, платно в ЖК мне тоже не оч понравилось(ходила в 4 нед подтвердить беременность).
Мне там и гинеколог и узист сходу "Аборт или рожаем?" Немного была этим расстроена, т.к. и кольцо на пальце и возраст... Короче - такие вопросы надо подругому задавать...
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 03:14   #18
tequila84
Активный участник
 
Аватар для tequila84
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморская, Василеостровская. ул. Шевченко.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Над названием темы ржала долго От УЗИ пол точно не поменяется, будьте уверены.

Ну а серьезно, бывает, что и при точном определении на всех трех УЗИ ошибаются (хоть и очень редко, но все же), а уж то, что Вы описали вообще не берите в расчет, ждите следующего, там уж наверняка скажут
я сама долго посмеивалась над тем как написала, но уже не стала менять. Но похоже чт всё таки поменяю название.
__________________
tequila84 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 03:17   #19
tequila84
Активный участник
 
Аватар для tequila84
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморская, Василеостровская. ул. Шевченко.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
Сейчас как раз на соседней ветке читаю про чудо доктора Лебедева - только вот не поняла может там 4д узи уж че-то дорого - 4700 что-ли..
Так, вот там пишут что она на 12 нед точно уже пол говорит

А вообще - звякну завтра в Профессора, узнаю что по чем) Просто пока об приличных узистах нет у меня информации

Кстати, платно в ЖК мне тоже не оч понравилось(ходила в 4 нед подтвердить беременность).
Мне там и гинеколог и узист сходу "Аборт или рожаем?" Немного была этим расстроена, т.к. и кольцо на пальце и возраст... Короче - такие вопросы надо подругому задавать...
в 2009 году самое дорогое узи стоило 1350р. Надо тоже узнать будет что в этом году у них по ценнику.
__________________
tequila84 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 03:18   #20
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
Сейчас как раз на соседней ветке читаю про чудо доктора Лебедева - только вот не поняла может там 4д узи уж че-то дорого - 4700 что-ли..
Так, вот там пишут что она на 12 нед точно уже пол говорит

А вообще - звякну завтра в Профессора, узнаю что по чем) Просто пока об приличных узистах нет у меня информации
Эээ, чудо-доктор Лебедев не она, а он
И так дорого, потому как считается лучшим специалистом в этой области по СПб.
Точно пол на 12-ти неделях не скажет никто, но у него бОльшая доля попаданий, нежели у других.
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena