второй ребенок в тот же садик-есть ли приоритет? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 13:52   #11
natka75
Участник
 
Аватар для natka75
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Купчино.
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
приоритет есть, но вроде надо заранее в известность РОНО ставить о том, что хотите второго ребенка в этот сад (если на 2010 год, то надо было еще до нового года РОНО оповестить, что старший посещает этот сад, и обсудить с заведующей сада этот момент). Когда списки уже составлены, то никого для вас уже из списка вычеркивать не будут.
У нас также. Осенью 2009 года , оповестили нашу заведующую, что хотим пойти в садик со вторым ребенком. Заведующая составляет список ( вторые дети, дети сотрудников, может ещё кто ) и подает его в РОНО ДО Нового года. У нас садик оздоровительный и все документы уже были готовы к декабрю 2009 года.
Получила направление в январе и сразу же принесла документы в садик. В итоге в апреле будет собрание для родителей. Ура нас взяли.
__________________
Два сыночка и лапочка дочка
natka75 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:04
ответ для roxyS , на сообщение « второй ребенок в тот же садик-есть ли... »
  #12
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Я нашу заведующую несколько раз оповещала о желании второго ребенка отдать в этот сад-никаких внятных комментариев не было.
1. сегодня пошла в РОНО с распечаткой закона вчера мне говорили-нет такого правила, сегодня согласились, что есть. НО, сейчас разбирают карточки детей первой половины 2009 г., (а мы подались в конце). когда будут разбирать конец 2009 года-непонятно. Сказали, что заведующая сама должна к ним прийти и найти нашу карточку.
2. звоню заведующей, объясняю ситуацию, она говорит, подождите до 16.04, может нам Вашу карту передадут, я говорю, что до нее к тому времени еще не доберутся, предложила дать ей наш регистр. номер, не взяла........
3. в РОНО сказали прийти в конце апреля, будем решать, ЭХХХХХ

может мне нужно заявление на имя заведующей написать, о том, что просим посодействовать, или просто о желании попасть в этот д/с с указанием причины?
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 23:24
ответ для roxyS , на сообщение « второй ребенок в тот же садик-есть ли... »
  #13
Поповка
Наш человек
 
Аватар для Поповка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: П.С.
Сообщений: 5 877


В петроградском районе есть приоритет))..Подавая документы осенью я предупредила инспектора и она сделала пометку.
Поповка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena