Прошу помощи куда идти - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 14:40
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « Прошу помощи куда идти »
  #11
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


у меня тоже недоношенный малыш, переживший уже 2 операции, проблем с простудными заболеваниями у нас нет, но вот аллергия - малыш постоянно цветет. нам посоветовали З!!!уйкову И!!!рину И!!!вановну - неплохой гомеопат, многим помогала, на сайте в разделе наше здоровье есть топит - аллергию мы победим, там народ к ней обращался она многим помогала. не болейте
Иннушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:41
ответ для Naslund , на сообщение « У нас тоже постоянные сопли, только... »
  #12
Natusik-82
Активный участник
 
Аватар для Natusik-82
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 509


тоже из ОРВИ не вылезаем. иммунолог сказала пить свежий березовый сок, сейчас как раз можно делать. говорит что иммунитет хорошо укрепляет, но это если на него алергии нет.
__________________
Natusik-82 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:03
ответ для Natusik-82 , на сообщение « тоже из ОРВИ не вылезаем. иммунолог... »
  #13
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Natusik-82 Посмотреть сообщение
тоже из ОРВИ не вылезаем. иммунолог сказала пить свежий березовый сок, сейчас как раз можно делать. говорит что иммунитет хорошо укрепляет, но это если на него алергии нет.
угу, пробовали как-то дать, рези в животе и у мелочи и у меня на березовый сок...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:45
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « угу, пробовали как-то дать, рези в... »
  #14
Natusik-82
Активный участник
 
Аватар для Natusik-82
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
угу, пробовали как-то дать, рези в животе и у мелочи и у меня на березовый сок...
да? а мы нормально пьем
__________________
Natusik-82 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:03
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « Прошу помощи куда идти »
  #15
lika&liza
Ветеран
 
Аватар для lika&liza
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 870


если позволяют средства, сдайте иммунограмму и если действительно существенные отклонения советую профессора -иммунолога Шабашову в НИИ микозов
lika&liza is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:29
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « Прошу помощи куда идти »
  #16
verelis
Наш человек
 
Аватар для verelis
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Купчино, Малая Бухарестская
Сообщений: 9 701


а на лямблии проверялись? От них и боли в животе могут быть, и иммунитет сниженный, и аллергию они дают
verelis is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:35
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « Прошу помощи куда идти »
  #17
лодка подводка
Активный участник
 
Аватар для лодка подводка
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 515


у меня было так....
не работала сидела с дитем 5 лет...болели 1-2 раза в месяц стабильно, что ходили в сад, что до хождения туда...стукнуло 5 лет 6 мес. я собралась на работу выходить и говорю " не вздумай болеть, я иду на работу, с тобой сидеть некому!" и что вы думаете...болеем канешна, но ГОРАЗДО реже и обходится в основном соплями. (работаю с этого сентября, в итоге я больше болела, чем доча)
ну на самом деле, думаю иммунитет покрепче стал + адоптировалась в саду к микробиусам.
лодка подводка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 22:33
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « Прошу помощи куда идти »
  #18
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


угу, только наминутку.... я вышлана работу, когда мелким было 3.5 (с ними по причине частых болячек сидела бабушка+развивалки дома+развивалка для общения с детьми), выдержиали до нормального выздоровления и опять шли н аразвивалки, чрез неделю опять заболевали и так по кругу... сейчас я с месяц уже как дома (уволилась в их 5лет и месяц). С декабря 2009 ОРВИ стали плохопроходящими и сопли бесконечные,..сколько ни говорила, что болеть низя... далье понятно... у Шабашововй были давно (еще до рождения детей она мужа грамотно разводила)... детей ей недоверю... мир полон паразитов и нормальный организм должен уметь боротоься с ними сам с небольшой помощью, а вот бить их... практичеки бессмысленно... на лямблии пойду кал сдавать завтра, если получится... до этого нам никто про них не говорил, только типа болезненые и все...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 22:47
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « угу, только наминутку.... я вышлана... »
  #19
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
аллергия много на что,.... ну честно гоовря, где была и я сама, и потом с детьми ... везде одно и тоже, убивают симптомы, суть нйти не могут. Орбидол не давала и не хочу, т.к. сложный это репарат... всяки оцилококцинумы, виферны, какое-то нам как пертвому припарка, некоторое время выезжали на афлубине, но тоже на нет сошло помоганиего его нам...
Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
у психолога были, я им вообще до фени... у них только папа рулит
Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
угу, Калининград.... даекова-то.... ?
Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
угу, пробовали как-то дать, рези в животе и у мелочи и у меня на березовый сок...
Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
угу, только наминутку.... ... мир полон паразитов и нормальный организм должен уметь боротоься с ними сам с небольшой помощью, а вот бить их... практичеки бессмысленно... на лямблии пойду кал сдавать завтра, если получится... до этого нам никто про них не говорил, только типа болезненые и все...
Глубочайшее ИМХО:

автор, простите, может я что не так понимаю, но вы пришли за советом, однако ни делать что-то, никуда-то обращаться, ни давать препараты вы не будете.

На любое предложение или совет отвечаете отказом...диагнозов не озвучили, и продолжаете желать помощи?

Мне ваши болезни кажутся надуманными или вы не серьезно относитесь к детям или вообще против официальной медицины или все вместе...непонятно.

А у вас есть муж? Что он думает? Что предлагает?

Знаете есть такие мамы которые придумывают детям болезни, потому что боятся стать им не нужными. Потом они находят этим болезням подтверждение и потом уже сами свято в них верят. ИМХО махровое.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 00:08
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « угу, только наминутку.... я вышлана... »
  #20
lika&liza
Ветеран
 
Аватар для lika&liza
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
у Шабашововй были давно (еще до рождения детей она мужа грамотно разводила)... детей ей недоверю... ...
старшая дочка болела много и с последствиями - пиелонефрит, герпес глаз, грибок до 14 лет, оч жалею, что раньше не обратились в НИИ микозов,в т.ч. к Шабашовой, по иммунограмме были серьезные нарушения, лечилась 2 года., да, дорогое удовольствие, но за последние 4 года легко и не часто переносила простуды.
поездки на юг к морю, совсем не помогали, а наоборот еще больше угнетали иммунитет, хорошо оздоровляли только Северный Кавказ или Трускавец.
так что не найдете других причин, делайте иммунограмму.
здоровья деткам!
lika&liza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena