у кого-нибудь дети занимаются бильярдом? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2007, 10:41   #11
Nicol'
Активный участник
 
Аватар для Nicol'
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 395


Мы там не занимаемся Я только объявление видела. В прошлом августе-сентябре. И разговорилась случайно с дамой (из РОНО или около того), которая курирует эти группы - она мне очень расхваливала это дело Я думаю, что можно позвонить туда и уточнить.
Nicol' is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2007, 13:49
ответ для nadis , на сообщение « Бильярд: пространственное мышление,... »
  #12
Алекса
Ветеран
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Бильярд: пространственное мышление, математика, физика, планирование, глазомер. ИМХО, конечно. Да, прокуренные залы, но тренировки днем и кондиционеры там стоят хорошие, мы играем каждые выходные, именно поэтому днем, хотя сами курим.

Цен пока нет, обсуждаются. Тренер хочет для начала младшую группу (10-12 лет) тренировать за цену стола/час, а за старшую (12-15) какие-то деньги брать и за саму тренировку. Пока руководство клуба не очень на это соглашается. В конце августа будет точно известно. Предполагается в младшей только пул, в старшей может быть и русский, но не точно. Днем в будни стол пул в Рубеже 100р/час, на двоих, тренировка - полтора часа, два-три раза в неделю. Во всяком случае, по телефону он мне так говорил, и сказал звонить в 20-х числах августа.
Очень интересно! И рядом с нами. Бильярд как спорт не рассматриваю, но т.к. сын и его друг любят в него играть, то хотелось бы, чтоб они это делали правильно и грамотно. Если группы будут созданы, напишите плииииз!!! Детям скоро 15.
Алекса is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2007, 17:24
ответ для Алекса , на сообщение « Очень интересно! И рядом с нами:).... »
  #13
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
Очень интересно! И рядом с нами. Бильярд как спорт не рассматриваю, но т.к. сын и его друг любят в него играть, то хотелось бы, чтоб они это делали правильно и грамотно. Если группы будут созданы, напишите плииииз!!! Детям скоро 15.
Напишу обязательно, думаю, что будет недобор и группы могут вообще не открыть, так что буду агитировать.
nadis is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2007, 11:34   #14
Nicol'
Активный участник
 
Аватар для Nicol'
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 395


Школа обучения бильярду.

В развлекательном комплексе «Лидер» действует бесплатная школа обучения бильярду для всех желающих. Занятия по Русскому бильярду проходят каждые выходные. Начало в 10.00. Занятия проводит Абсолютный чемпион Петербурга по «Пирамиде» Владимир Аверьянов.
Занятия по пулу проходят по вторникам и четвергам с 15.00 до 18.00. Руководитель школы Абсолютный чемпион Петербурга по пулу и снукеру Леонид Михайлов.
Nicol' is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2007, 00:41   #15
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Докладываю обстановку. Говорила с тренером. Занятия БЕСПЛАТНЫЕ. В Рубеже и где-то на Зины Портновой, кажется. Точное время и дату начала скажет в четверг. Ориентировочно вторник и четверг, часа в 4, занятие 1 - 1,5 часа.
Если кому еще интересно - телефон тренера могу кинуть в личку, только вечером, т.к. он дома. Или просто в четверг вечером сюда же напишу, куда когда и во сколько.
nadis is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2007, 14:16
ответ для nadis , на сообщение « Докладываю обстановку. Говорила с... »
  #16
Алекса
Ветеран
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 721


Спасибо большое! Если не затруднит, напишите здесь, тренера пока беспокоить не хочу, т.к. у нас еще не известно расписание в школе и англ. яз. Узнаем расписание, тогда сможем определяться. А на Зины П. точно есть бильярд, мальчишки ездят туда иногда играть.
Алекса is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2007, 22:04   #17
Stepana mama
Старожил
 
Аватар для Stepana mama
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1 125


Я присоединяюсь к просьбе о телефоне, расписание тоже не известно.
Stepana mama is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2007, 22:10   #18
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Девчонки, я завтра вечером буду ему звонить, по результатам напишу сюда.
nadis is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2007, 22:18   #19
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Позвонила. Занятия будут на Зины Портновой, д.5, отдельно стоящее здание, бильярдная на 2 этаже, на первом какой-то магазин типа "Семьи". Понедельник и четверг, пока время дали с 15 - 16, но Влад (тренер) попытается добиться, чтобы было с 16-17. Бесплатно. Разрешил давать свой мобильный желающим заниматься, выкладывать не хочу, если надо - в личку. Начало занятий - 11 сентября.
nadis is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2007, 13:13
ответ для nadis , на сообщение « Позвонила. Занятия будут на Зины... »
  #20
Алекса
Ветеран
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 721


Спасибо! Пришлите, плиз, телефон тренера, мы, если надумаем, позвоним. Но с 15 до 16 не получится точно, т.к. 6 урок около 15.00 заканчивается.
Алекса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena