Где вы делали УЗИ с двойней? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 17:16   #11
pred4uvstvie
Активный участник
 
Аватар для pred4uvstvie
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 339


Спасибо большое всем за ответы!!!! Сейчас все стало немного понятнее и е сть из кого выбирать!

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
А вы делали тройной тест? обычно после него отправляют в МГЦ на узи бесплатно. Делала там 2 раза у Семенова и Корляковой. После просмотра диска вывод: Семенов красиво предоставляет информацию, все последовательно, все четко, все подписано, но надо задавать вопросы, сам лишнего слова не скажет. Корлякова наоборот: "ой, смотрите как пальчиками шевелит! а вот сюда смотрите, ну точно девочка!", но на диске хаос! голова-пятки-печень-снова пятки-ладошки. Как специалисты понравились оба, увидели все, что надо было.
Тройной еще не делала, нахожусь в санатории, попробую сделать после (на 18 неделе). Вот только моя врач считает, что мне он не нужен, двойной был очень хорошим. А про бесплатное УЗИ вообще ни слова Вот вернусь и обязательно спрошу!!!
pred4uvstvie is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 17:43
ответ для pred4uvstvie , на сообщение « Спасибо большое всем за... »
  #12
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от pred4uvstvie Посмотреть сообщение
Спасибо большое всем за ответы!!!! Сейчас все стало немного понятнее и е сть из кого выбирать!



Тройной еще не делала, нахожусь в санатории, попробую сделать после (на 18 неделе). Вот только моя врач считает, что мне он не нужен, двойной был очень хорошим. А про бесплатное УЗИ вообще ни слова Вот вернусь и обязательно спрошу!!!
Я с этим аж 2 года назад сталкивалась, но выглядело следующим образом: в 15 недель кровь из вены (скорее всего двойной тест, только АФП и ХГЧ), потерянная "двоечка" и соответственно плохой результат, звонок в МГЦ, восстановление "справедливости" и фраза в справочной, подтвержденная потом Семеновым: "т.к. при двойне этот тест не информативен, то мы всех отправляем к себе же на узи" Получается никто меня никуда не звал, я сама позвонила с выяснениями и напросилась хотя может что изменилось за это время....
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 18:20   #13
Zyablinka
Старожил
 
Аватар для Zyablinka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 008


Два первых скрининга у Пуйды С.А. в МПЦ(причем первое бесплатно в МГЦ, т.к. больше 35 лет), все последующие+контроль шейки и доплер у Прохоровой В.С. в нииаг им.Отто!
__________________


Zyablinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 23:19
ответ для pred4uvstvie , на сообщение « Где вы делали УЗИ с двойней? »
  #14
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


делала у Гаевской 2 раза, очень понравилось у нее, хотела к ней попасть, но не получилось, в итоге делала у Корляковой и Семенова, короче там все спецы!
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:29
ответ для pred4uvstvie , на сообщение « Где вы делали УЗИ с двойней? »
  #15
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


А я делала у Ланговой в МГЦ в Купчино. Тоже очень понра - всё четко, спокойно. И главное - деликатно так спрашивает: "Вам пол детишек говорить?".
Я чуть с кушетки не грохнулась , говорю:
- Конечно, мы ж за этим и пришли
хоремышка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:37
ответ для pred4uvstvie , на сообщение « Где вы делали УЗИ с двойней? »
  #16
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


Цитата:
Сообщение от иник Посмотреть сообщение
Девочки, а узи двойни по двойному тарифу оплачивается?
Два с половиной года назад в МГЦ стоимость была как и за одного, но при записи просили предупреждать, что двойня, т.к. время на УЗИ заккладывалась "двоойное"
хоремышка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 01:35
ответ для pred4uvstvie , на сообщение « Где вы делали УЗИ с двойней? »
  #17
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от иник Посмотреть сообщение
Девочки, а узи двойни по двойному тарифу оплачивается?
Я в октябре делала, платила как за одного. Но время - двойное. Т.е. надо чтобы у врача было свободно два времени подряд.
Цитата:
при записи просили предупреждать, что двойня, т.к. время на УЗИ закладывалась "двойное"
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 20:40   #18
pred4uvstvie
Активный участник
 
Аватар для pred4uvstvie
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от иник Посмотреть сообщение
спасибо
а Лебедев как? где-то когда-то на форуме вычитала, что двойная стоимость у него, так ли это
Да в Аве конечно не двойная стоимость, но в полтора раза дороже, в Отто и в 17 РД тоже самое - там для двойнях отдельные расценки, а в МПЦ - одинаково с одним или двумя.
А Лебедев берет двойни только на первый скрининг и на третий, при условии что первый был у него. А второй вообще двойнятам не делает Узнавала 2 дня назад.
pred4uvstvie is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 02:02   #19
Коралл
Активный участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Большевиков/Ломоносовская
Сообщений: 339


А мы первое УЗИ делали в МПЦ у Гаевской, а второе в МГЦ у Макеева. Могу сказать, что даже на 12-ти неделях в МПЦ было все видно, и ножки и носик и т.д., а вот в МГЦ на втором УЗИ пришлось положиться на профессионализм врача, потому что, когда он мне показывал части тела, я сначала говорила, что не могу разглядеть, он показывал еще раз, но потом я поняла, что видимо аппарат послабее и мне все равно своим непрофессиональным взглядом ничего не разглядеть. А уж когда доктор показывал микроскопические органы типа печени и селезенки, так и вообще говорить нечего. Вот сейчас я переболела ветрянкой, так пойду еще раз на УЗИ, чтобы убедиться, что с моими девочками все в порядке. На этот раз пойду к Гаевской в МПЦ. Стоило второе УЗИ всего 2100руб. С двойней не дороже, просто, когда записываешься надо предупреждать, что двойня, чтобы они у себя сделали отметку и оставили время побольше.
Коралл is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 13:46
ответ для Коралл , на сообщение « А мы первое УЗИ делали в МПЦ у... »
  #20
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от иник Посмотреть сообщение
спасибо
а Лебедев как? где-то когда-то на форуме вычитала, что двойная стоимость у него, так ли это
Я сегодня записывалась на первое скрининговое: 5000 руб за двойнях
за одного 4200

Только вот я не узнала: за диск дополнительно платить или это входит в стоимость, кто подскажет?
И интересно ли записывать УЗИ на таком сроке? может на следующем лучше?
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena