Как укрепить внутреннюю поверхность бедер? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 15:34   #11
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Я тоже за плие. Возьмите дополнительно гантельку, утюг, бутылку с водой, двумя руками держите утяжеление перед собой и вперед. попробуйте сделать 4 подхода, повторов сколько сможете, технику посмотрите в инете.
ну на первых порах, мне кажется, луше "закачивать" большим количеством повторов без отягощения. до жжения и отказа
Кен Гуру is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 17:06   #12
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Про приседания.
Делаю каждый день, не знала только, что важно натощак (и по количеству лет пока не получается - наверное, лет многовато - 33)
Могу от себя добавить, что при приседаниях важно опираться на пятки, не перенося центр тяжести вперед, иначе опять передняя поверхность работает вместо задней.
Сегодня начала плие с маленькими гантельками (по 1,5 кг). Удалось прочувствовать мышцы, думаю, завтра будет побаливать
Вот все-таки не очень еще разобралась, как работать - много повторов или отягощения? Я так понимаю, в 1-м варианте активнее жир сгоняется, а при отягощениях именно мышца прокачивается? А с жиром что? Он поверх мышцы остается?
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 18:08
ответ для Anhel , на сообщение « Про приседания. Делаю каждый день, не... »
  #13
Барышня-без-Хулигана
Частый гость
 
Аватар для Барышня-без-Хулигана
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 39


[QUOTE=Anhel;44271927]Про приседания.
Делаю каждый день, не знала только, что важно натощак (и по количеству лет пока не получается - наверное, лет многовато - 33)

помилуйте, какие наши годы (мне 35)! и та же самая проблема. может быть вам все-таки походить на какой-нибудь ABL??? я занимаюсь месяца 2, вроде курдючные мешки на ногах стали поменьше
Барышня-без-Хулигана is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 18:21   #14
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


[QUOTE=Барышня-без-Хулигана;44275926]
Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
Про приседания.
Делаю каждый день, не знала только, что важно натощак (и по количеству лет пока не получается - наверное, лет многовато - 33)

помилуйте, какие наши годы (мне 35)! и та же самая проблема. может быть вам все-таки походить на какой-нибудь ABL??? я занимаюсь месяца 2, вроде курдючные мешки на ногах стали поменьше
Про возраст - это шутка былаПросто сказано - по количеству лет, а я делаю по 25 приседаний, больше никакно, думаю, это дело наживное.
В фитнес-клуб не хочу, сколько раз пробовала - не мое это, видимо, спортивное детство навсегда привило аллергию к залам
Мне бы дома...тем более, у меня есть неплохие результаты по прессу и рукам исключительно домашними методами.
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 18:27
ответ для Anhel , на сообщение « [QUOTE=Барышня-без-Хулигана;44275926]... »
  #15
Барышня-без-Хулигана
Частый гость
 
Аватар для Барышня-без-Хулигана
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 39


[QUOTE=Anhel;44276710]
Цитата:
Сообщение от Барышня-без-Хулигана Посмотреть сообщение
Про возраст - это шутка былаПросто сказано - по количеству лет, а я делаю по 25 приседаний, больше никакно, думаю, это дело наживное.
В фитнес-клуб не хочу, сколько раз пробовала - не мое это, видимо, спортивное детство навсегда привило аллергию к залам
Мне бы дома...тем более, у меня есть неплохие результаты по прессу и рукам исключительно домашними методами.
профи говорят, что результаты при регулярных зянятиях будут заметны через полгода)))
может еще кардио нагрузку, вроде бега, добавить?
Барышня-без-Хулигана is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 18:35   #16
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


[QUOTE=Барышня-без-Хулигана;44277073]
Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
профи говорят, что результаты при регулярных зянятиях будут заметны через полгода)))
может еще кардио нагрузку, вроде бега, добавить?
А велотренажер ведь кардио, вроде?
Я - сложный случай, бегать не могу категорически
Вот читаю себя, и самой противно - то никак, это - тоже...Как развалина...но это так и есть, к сожалению.
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 02:15
ответ для Anhel , на сообщение « [QUOTE=Барышня-без-Хулигана;44277073]... »
  #17
Барышня-без-Хулигана
Частый гость
 
Аватар для Барышня-без-Хулигана
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 39


[QUOTE=Anhel;44277541]
Цитата:
Сообщение от Барышня-без-Хулигана Посмотреть сообщение
А велотренажер ведь кардио, вроде?
Я - сложный случай, бегать не могу категорически
Вот читаю себя, и самой противно - то никак, это - тоже...Как развалина...но это так и есть, к сожалению.
Я тоже бегать ненавижу. И ленива ужас. Поэтому надо мной тренер с дубиной должен стоять.
Барышня-без-Хулигана is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 17:08
ответ для Anhel , на сообщение « Про приседания. Делаю каждый день, не... »
  #18
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
Про приседания.
Делаю каждый день, не знала только, что важно натощак (и по количеству лет пока не получается - наверное, лет многовато - 33)
Могу от себя добавить, что при приседаниях важно опираться на пятки, не перенося центр тяжести вперед, иначе опять передняя поверхность работает вместо задней.
Сегодня начала плие с маленькими гантельками (по 1,5 кг). Удалось прочувствовать мышцы, думаю, завтра будет побаливать
Вот все-таки не очень еще разобралась, как работать - много повторов или отягощения? Я так понимаю, в 1-м варианте активнее жир сгоняется, а при отягощениях именно мышца прокачивается? А с жиром что? Он поверх мышцы остается?
в том то и дело, что мышечная ткань может со временем превратиться в жир, а вот так чтобы наоборот - это фигушки. несправедливо, да. поэтому к старости мышечная ткань все больше замещается жировой, а новые мышечные волокна расти не хотят.
но мы-то еще огого!
в расцвете сил, что называется
так что вперед и с песнями
про отягощения-неотягощения - это индивидуально.
могу своим опытом поделиться:
я по строению тела - классическая "груша". сверху - кожа да кости, а снизу расту быстро хоть жиром, хоть мышцами. поэтому делаю такую штуку: те мышцы, которые надо нарастить "разогреваю" без веса быстро и много, а потом беру гантели и увеличиваю вес в каждом подходе так, чтобы в последнем на восьмом повторе было уже никак эта фигня называется обратная пирамида
а для ног -пирпамида - все наоборот: сначала те же плие делаю с двумя гантелями по 2,5 кг до "больше не могу", потом одну бросаю, вторую держу двумя руками, продолжаю до "больше не могу", бросаю и добиваю без гантелей.
это как марафонцы - железные сандалии скидывали и дальше бегали
вот так удалось и грудь чуточку подкачать и попу убрать. только тренировки на рост и на сброс разносить надо по времени

бег, кстати, можно заменить роликами. это гораздо веселее, особенно если в компании
лето на носу, можно же в футбол играть или в баскетбол. вы когда-нибудь видели толстого баскетболиста?

Последний раз редактировалось Кен Гуру; 29.05.2010 в 18:32.
Кен Гуру is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 18:32
ответ для Anhel , на сообщение « Про приседания. Делаю каждый день, не... »
  #19
Antoshka
Элита
 
Аватар для Antoshka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ириновский пр
Сообщений: 2 808


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение

Вот все-таки не очень еще разобралась, как работать - много повторов или отягощения? Я так понимаю, в 1-м варианте активнее жир сгоняется, а при отягощениях именно мышца прокачивается? А с жиром что? Он поверх мышцы остается?
Жир сгорает при отрицательном балансе калорий, как бы Вы не занимались, но если тратите калорий в день меньше, чем потребляете будете обрастать жирком и мяском (если тренировки силовые), если больше, будет уходить жир и к сожалению мышцы.
Antoshka is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 18:34
ответ для Anhel , на сообщение « Как укрепить внутреннюю поверхность... »
  #20
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


и снова -
не могу не согласиться с Antoshka!!!
коротко и ясно
Кен Гуру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena