К тем кто оформлял детское пособие для малоимущих. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 00:39
ответ для IamHappy , на сообщение « Выплаты не входят, доход 7 с чем-то на... »
  #11
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
Выплаты не входят, доход 7 с чем-то на человека
я лично разговаривала со специалистом собеса, мне не однократно повторили, что все выплаты и пособия складываются в доход... и то что на карту пособие поступает, и все дополнительные выпляты до 1.5 лет... для расчета малоимущего пособия....
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 00:39   #12
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


спасибо большое, еще очень хотелось бы узнать - нам 8,5 месяцев, мы не получали пособие, вследствие неосведомленности о выплатах в области , имеет ли смысл нам сейчас обращаться в собес и будут ли выплаты за прошедший срок??
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 00:52   #13
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от Dawulka Посмотреть сообщение
спасибо большое, еще очень хотелось бы узнать - нам 8,5 месяцев, мы не получали пособие, вследствие неосведомленности о выплатах в области , имеет ли смысл нам сейчас обращаться в собес и будут ли выплаты за прошедший срок??
конечно имеет смысл.... побыстрее идите в собес... я сильно удивлена тем что Вы были не в курсе причитающихся пособий.... по области к сожалению правил не знаю... но в любом случае идите и оформляйте... будут перечислять Вам наличкой... городские пособия на Детскую карту переводят, а в области по почте, и налик получаете... суммы конечно ниже чем в городе... и на много... но все равно деньги... причем живые...
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 00:54   #14
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от Dawulka Посмотреть сообщение
спасибо большое, еще очень хотелось бы узнать - нам 8,5 месяцев, мы не получали пособие, вследствие неосведомленности о выплатах в области , имеет ли смысл нам сейчас обращаться в собес и будут ли выплаты за прошедший срок??
и очень странно что Вы задаете этот вопрос здесь по прошествии 8.5 месяцев.... и ни разу не задали его позвонив в собес...
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 01:01   #15
КатькаБе
Ветеран
 
Аватар для КатькаБе
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 900


Да уж...почему на почту то??? Я вообще на 3 пособия подавала, но у меня знакомая в собесе и она мне всё толком объяснила, что куда)) На единовременное мы подали только в 5 ребёнкиных месяцев)) Дальше она сказала принести ей же справку о доходах нашего папы,(официально они не больше 10 тыс)) только чтоб он её принёс до 18 мая ( до дочкиных 6 месяцев) и тогда типа на карту за эти 6 месяцев ещё денег перечислят, кстати муж ей эту справку приволок 12 мая, и деньги на неё уже пришли!!!!Это ещё где то 12 тыс за эти 6 месяцев это плюс к единовременному 17900!!! И так как я не работаю, она меня отправила в сберкассу, завести сберкнижку, на неё мне тоже ежемесячно теперь перечисляют 2060р 41 коп!!))
__________________
КатькаБе is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 01:40   #16
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от ayrisa Посмотреть сообщение
я лично разговаривала со специалистом собеса, мне не однократно повторили, что все выплаты и пособия складываются в доход... и то что на карту пособие поступает, и все дополнительные выпляты до 1.5 лет... для расчета малоимущего пособия....
Нет! Ваши выплаты на работе до 1,5 лет не учитываются! Это мне лично в собесе говорили. Сама оформляла пособие ребенку, справку с работу приносила. Их не считали!!!! только з/п мужа
3елёная горошина is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 02:01   #17
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от Зелёная горошина Посмотреть сообщение
Нет! Ваши выплаты на работе до 1,5 лет не учитываются! Это мне лично в собесе говорили. Сама оформляла пособие ребенку, справку с работу приносила. Их не считали!!!! только з/п мужа
очень интересно... ну значит для одиноких матерей, кем я являюсь, другие правила,... я разговаривала с тем специалистом собеса , который работает на нашем участке...
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 02:23   #18
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от ayrisa Посмотреть сообщение
очень интересно... ну значит для одиноких матерей, кем я являюсь, другие правила,... я разговаривала с тем специалистом собеса , который работает на нашем участке...
Вообще, как я поняла, в каждом собесе свои требования, т.к. мне подружка с Петроградки рассказывала, что требовали у них, то оказалось, что у нас и список документов различается немного, но расхождения есть.
Просто у меня были проблемы с этой справкой, я с ними и в собесе разговаривала и по телефону, ...
Но это было 1,5 года назад, может, сейчас что-то поменялось?
3елёная горошина is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 09:40
ответ для Apollinaris , на сообщение « А как вас обманули?:008: »
  #19
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от MAMA_POLLY Посмотреть сообщение
А как вас обманули?
в Собесе меня 2 часа убеждали , что оно мне не положено. Ну и в результате я вроде как убедилась и сдалась. А тут выяснила все-таки, что положено. Пришла, устроила скандал, все приняли и сказали, что за предыдущие 6 месяцев переведут.
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 09:44   #20
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от ayrisa Посмотреть сообщение
очень интересно... ну значит для одиноких матерей, кем я являюсь, другие правила,... я разговаривала с тем специалистом собеса , который работает на нашем участке...
Девушки, я вам хочу сказать, что наша система очень неправильно устроена. Мне в собесе тоже говорили сначала, что пособие до 1,5 лет ВХОДИТ в расчет. Потом говорили, что не входит. Вчера на работе я открыла Консультант - там написано, что входит. А в Собесе у меня приняли документы и сама начальница сказала, что ВСЁ-ТАКИ пособие до 1,5 лет не входит в расчет, так как это НЕ МОЙ ДОХОД, а пособие, которое мне платит ФСС.
Так что идите и будет вам счастье!
asinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena