21 день на море с ребёнокм 1,9. Жесть? )) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2010, 18:01
ответ для Yаn@ , на сообщение « 21 день на море с ребёнокм 1,9. Жесть?... »
  #11
ДИКАРКА
Старожил
 
Аватар для ДИКАРКА
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 299


Мы ездили в Грецию, когда сыну было 1,2! Жесть? Странный вопрос, у нас было три недели счастья! Мы целый день проводили на пляже, сын из моря не вылезал, я и подумать не могла, что для него это будет такое удовольствие! Вечером особо времени не было, т.к. сын засыпал часов 20.00-21.00. Брали машину на прокат на три дня, объездили местные достопримечательности. Всё было спокойно и без проблем.
ДИКАРКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 18:42
ответ для Yаn@ , на сообщение « 21 день на море с ребёнокм 1,9. Жесть?... »
  #12
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Пингвишка Посмотреть сообщение
Привет.
Собираемся в Турцию в сентябре. Дочери будет 1,9 к тому моменту. Хотим на 3 недели. Но возникает вопрос. А какого это? 2 недели само собой. Это стандарт. Но если есть возможность и время, то наверно лучше на 3 недели пожить на солнышке.
Кто отдыхал сдетками на море 2 недели и больше. Расскажите плиз чем занимались? Я имею в виду в свободное от моря время. Вечером, в номере и т.д. Очень тяжело 3 недели с мелкими там? Я буду конечно не одна, смужем. Но едем с мелкой в первый раз.. .
Я отдыхала с 9 мес 3 недели, с 1,5 - 2 недели. Сейчас 2,9 будет поедем на месяц. Все будет отлично. Ничего тяжелого нет и быть не моет. Все что и всегда делали. Ищите отлеь с территорией большой, детской площадкой, мини-клубом.
Мы гли, купались, загорали, спали ели. Смотрели мультики, читали книжки. В номере оч мало врмени были, только спали. ВСе остальное время на лиц
Вообще оч странный вопрос, что едлать на море. Купаться и загорать
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 18:42   #13
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от ДИКАРКА Посмотреть сообщение
Мы ездили в Грецию, когда сыну было 1,2! Жесть? Странный вопрос, у нас было три недели счастья! Мы целый день проводили на пляже, сын из моря не вылезал, я и подумать не могла, что для него это будет такое удовольствие! Вечером особо времени не было, т.к. сын засыпал часов 20.00-21.00. Брали машину на прокат на три дня, объездили местные достопримечательности. Всё было спокойно и без проблем.

ППКС ОГромный тут.
Это СЧАСТЬЕ!!!!!!
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 18:43   #14
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
народ с 6-месячными катается
всё индивидуально

я бы не поехала за границу с малышом - потому как считаю по нашим страховкам и деньгам - там мы бесправны абсолютно
есть средства,нет страха - вперёд!
Про страховки вы не правы. В Турции отличная медицина. И со страховкой вы нормальный, как любой гражданин любой страны человек. Мы пользовались стразовкой. И я очень и очень доовльна. Вы не были и не знаете, зачем об этом так судть?
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 18:45   #15
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
Ну какая же это жесть, это кайф
Цитата:
Сообщение от Fuchs Посмотреть сообщение
согласна полностью
Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
На море хорошо,а что делать там три недели так тоже что и делают люди которые едут на две недели,да и вообще я например не меняла решим детям,всё было как и дома,поэтому никаких сложностей я не заметила.
Цитата:
Сообщение от Ромусик Посмотреть сообщение
Да-да-да, согласна! Комаров-мошек нет, дожди редко и то счастье, солнце, море, песочек, муж рядом, ребенок растет как на дрожжях - и это называется жесть?! Это счастье!

+ много ко всем!!!!
Кайф, счастье и море радости
Моя уже ждет сентяря. Рассказывает, кто в море купаться будет, что на самоелте полетит. Оч ждет.
Я поехала на море ис 3х месячной. Но ялюблю сентябрь, а в сетябре нам 9 мес было.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 19:55
ответ для Sami , на сообщение « Ну какая же это жесть, это кайф:love: »
  #16
КАлёна
Наш человек
 
Аватар для КАлёна
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Кировск-Отрадное-Дыбенко
Сообщений: 9 938


Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
Ну какая же это жесть, это кайф
+1000
Мы первый раз в 1,9 поехали - ребёнку это в радость! Была бы возможность и на месяц ездила б, и на два и на три
__________________
КАлёна is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 20:03
ответ для Yаn@ , на сообщение « 21 день на море с ребёнокм 1,9. Жесть?... »
  #17
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Спасибо девочки. да я понимаю, что это кайф. Море, солнце, счастье и всё такое. Просто у нас ребёнок-ураган. Боюсь, что мы крякнемся там с мужем.
Знакомая вот на днях сказала, что устала как собака (ездила она, мама её и мелкий сынок). Уставшая и неотдохнувшая (что само собой, главное ребёнок).
Чем вечером занимались? ребёнка спать, а сами с мужем? Ведь не выйти ни куда. Да и спать ложиться в 9, 10 вечера как-то не очень.
Или радио-няня рулит?
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 20:05
ответ для Yаn@ , на сообщение « 21 день на море с ребёнокм 1,9. Жесть?... »
  #18
sprut1983
Активный участник
 
Аватар для sprut1983
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Питер,Савушкина
Сообщений: 312


Я с сыном поехала к морю на месяц!!!!!!!!!!!!!
была с ним одна - и скажу я вам это не для слабонервных....
Но вы не одна - +
вы не на месяц - +
вы в более взрослом возрасте- +

И вообще - главное настроится на позитив,возьмите порисовать полепить - и вперед, муж пусть берет на себя занятия в тот момент - когда вы на загаре......

конечно не полноценно - но всетаки)))
sprut1983 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 20:11
ответ для Yаn@ , на сообщение « 21 день на море с ребёнокм 1,9. Жесть?... »
  #19
sprut1983
Активный участник
 
Аватар для sprut1983
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Питер,Савушкина
Сообщений: 312


про погулять.....мы в коляске со мной по барам))))

он спал в коляске - я с подругами еще пару часов так время отыгрывала))) так что главное выбрать не самое тусовочное место......-это для повседневности...
если захочется пойти в клуб.....это вариант подороже - нужно брать с собой кого то из родственников)))



а ребенок - ураган,это так все говорят....( мы когда садились в купе,сын спал, мне соседка говрит - что был бы ее сынок с нами - разнес бы купе))) Когда мой сынок проснулся, она тихо сползла на кровать - и в конце пути - сказала,что сын мой это 3 ее сына ))))


все познается в сравнении)

Трудно не трудно - зато после этого мы полгода не знали что такое сопли,поносы,кашли и вообще - плохое настроение......
sprut1983 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 20:17
ответ для Yаn@ , на сообщение « Спасибо девочки. да я понимаю, что это... »
  #20
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Пингвишка Посмотреть сообщение
Спасибо девочки. да я понимаю, что это кайф. Море, солнце, счастье и всё такое. Просто у нас ребёнок-ураган. Боюсь, что мы крякнемся там с мужем.
Знакомая вот на днях сказала, что устала как собака (ездила она, мама её и мелкий сынок). Уставшая и неотдохнувшая (что само собой, главное ребёнок).
Чем вечером занимались? ребёнка спать, а сами с мужем? Ведь не выйти ни куда. Да и спать ложиться в 9, 10 вечера как-то не очень.
Или радио-няня рулит?
Одного ребенка в номере остаивть ходячего Вы подймайте что номер и балкон открыть из нутри очень легко. И пошел гулять.
Спасть можно класт в коляске и гулять. Можно кино на нотие смотреть
И потом вы считает у всех дети спокнйые и тихие по струнке ходят? Ошибаетесь.
Вообще мне не оч ясно. Вас двое, все много легче и прощею
Но решать Вам. Большого желания я у вас не вижу, т.к вы положительное отметаете и ищете плохое
Зря. Отдых с ребекном тем более в оетле прост и легок
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena