компания "Музыка окон" Нужны отзывы. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 09:28   #11
suslik_96
Старожил
 
Аватар для suslik_96
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: проспект Кузнецова 21
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
Я раньше работала в двух оконных фирмах ( про остальные знаю по наслышке), поэтому и могу с уверенностью сказать, что большинство заказов (процентов 70-90) - делаются на УРА, а вот некоторые - это полнейший брак или производства или монтажников (откосников) или, в очень редких, случаях менеджеров. Но все "шишки" получают именно менеджеры! Поэтому сама прошу за всех менеджеров, звоните в сервисную или рекламационную службу фирмы и там выясняйте, что с вашими заказами - менеджер мало чем сможет вам помочь. Ну не может он вам изготовить окно, привезти его вовремя и установить
А Вы именно в музыке работали?

Я сама работаю менеджером, правда в телекоммуникациях - и про косяки других подразделений помолчу, но моя зп складывается из моего умения разрулить ситуатцию, т.е. Я не ссылаюсь, что, кто-то накосячил, Я должна успокоить клиента, если что-то случилось и мочь ответить когда и какими средстваим это будет исправлено. В мои обязанности входит контроль всего процесса по срокам, на всех этапах.

К сожалению с музыкой попали по самое не хочу
__________________
suslik_96 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 09:56
ответ для suslik_96 , на сообщение « А Вы именно в музыке работали? Я... »
  #12
КЛОУН69
Banned
 
Аватар для КЛОУН69
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: "Щемиловка" 7164776@mail.ru
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от suslik_96 Посмотреть сообщение
К сожалению с музыкой попали по самое не хочу
А подробности??
__________________
КЛОУН69 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 10:33
ответ для КЛОУН69 , на сообщение « А подробности?? »
  #13
suslik_96
Старожил
 
Аватар для suslik_96
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: проспект Кузнецова 21
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от КЛОУН69 Посмотреть сообщение
А подробности??
Сейчас напишу, но будет многа букв
__________________
suslik_96 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 11:10
ответ для suslik_96 , на сообщение « А Вы именно в музыке работали? Я... »
  #14
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от suslik_96 Посмотреть сообщение
А Вы именно в музыке работали?

Я сама работаю менеджером, правда в телекоммуникациях - и про косяки других подразделений помолчу, но моя зп складывается из моего умения разрулить ситуатцию, т.е. Я не ссылаюсь, что, кто-то накосячил, Я должна успокоить клиента, если что-то случилось и мочь ответить когда и какими средстваим это будет исправлено. В мои обязанности входит контроль всего процесса по срокам, на всех этапах.

К сожалению с музыкой попали по самое не хочу
Нет, в Музыке я не работала. Я работала в конкурирующей компании рядом (в Загородном доме - несколько оконных фирм), потом еще в одной.
Разруливала конфликтные ситуации по мере своих возможностей и не возможностей, т.к. я ненормальный менеджер - я из старой гвардии, для которых "клиент всегда прав", но работодатели таких менеджеров не очень любят. В любой, наверно, фирме главное получить деньги за заказ, а дальше интерес к клиенту пропадает.
У меня было много такого, что и вспоминать не хочется.... Иногда доходило до того, что сама говорила клиенту, чтобы обращался в суд, т.к. понимала, что фирма ничего делать не будет. Ругалась с тех.отделом, начальством. Потом просто увольнялась, не выдерживала.... А со своими клиентами, даже которые пострадали, всегда старалась оставаться в "хороших отношениях, т.к. они понимали, что моей вины в их проблемах нет и все что могла, я для них сделала.
Кстати, во многих оконных фирмах - большая текучка кадров. Менеджеров меняют, как перчатки. Работать остаются или те, кому проблемы клиентов "по барабану" или те, кому деваться некуда. Всех более-менее совестливых, добропорядочных - увольняют или добиваются того, что они сами увольняются.
Но это все OFF - так что, прошу прощения
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 12:34
ответ для shminka , на сообщение « компания "Музыка окон" Нужны... »
  #15
Люблю и любима
Ветеран
 
Аватар для Люблю и любима
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 613


Ничего хорошего про эту фирму сказать не могу. Наша фирма (мы занимаемся отделочными работами) пыталась заказать у них окна. Один раз - они просто нас продинамили. Все никак не могли посчитать, менеджера выслать и т.д. Второй раз, наша новенькая менеджер по неопытности опять обратилась к ним и в итоге они сделали нам окна не в срок, а когда пришли устанавливать, оказалось, что одно окно меньше чем надо. Замерщик был их, все свалили на нашего прораба. Кончилось все тем, что они просто перестали брать трубку. Мы подали на них в суд.
Люблю и любима is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:33   #16
suslik_96
Старожил
 
Аватар для suslik_96
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: проспект Кузнецова 21
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Люблю и любима Посмотреть сообщение
Ничего хорошего про эту фирму сказать не могу. Наша фирма (мы занимаемся отделочными работами) пыталась заказать у них окна. Один раз - они просто нас продинамили. Все никак не могли посчитать, менеджера выслать и т.д. Второй раз, наша новенькая менеджер по неопытности опять обратилась к ним и в итоге они сделали нам окна не в срок, а когда пришли устанавливать, оказалось, что одно окно меньше чем надо. Замерщик был их, все свалили на нашего прораба. Кончилось все тем, что они просто перестали брать трубку. Мы подали на них в суд.
Если не секрет - эта ситуации была давно?
__________________
suslik_96 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:41
ответ для shminka , на сообщение « компания "Музыка окон" Нужны... »
  #17
Логика
Участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 193


Тоже нужны окна. Остановилась как раз на Музыке окон, очень хвалили знакомые, они устанавливали год назад, всем очень довольны. А теперь вот "в душе витают смутные сомнения"....
Логика is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 14:15   #18
suslik_96
Старожил
 
Аватар для suslik_96
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: проспект Кузнецова 21
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Логика Посмотреть сообщение
Тоже нужны окна. Остановилась как раз на Музыке окон, очень хвалили знакомые, они устанавливали год назад, всем очень довольны. А теперь вот "в душе витают смутные сомнения"....
Я тоже купилась на данные окна, т.к. два года назад их поставили моей подруге. Все было без проблем.

Вечером постараюсь написать свой отчет, как мне "повезло" с музыкой
__________________
suslik_96 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 19:02
ответ для suslik_96 , на сообщение « Если не секрет - эта ситуации была... »
  #19
Люблю и любима
Ветеран
 
Аватар для Люблю и любима
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от suslik_96 Посмотреть сообщение
Если не секрет - эта ситуации была давно?
Около года назад
__________________
_______________
Господи!!!!!
Спасибо тебе за моего любимого мужа, моего сыночка и мою малышку доченьку
Люблю и любима is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 00:05
ответ для Люблю и любима , на сообщение « Около года назад »
  #20
КЛОУН69
Banned
 
Аватар для КЛОУН69
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: "Щемиловка" 7164776@mail.ru
Сообщений: 1 796


Заходите в гости http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2769463
Может кому-что понадобится...
__________________
КЛОУН69 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena