Кто собирается на шоу цирка Дю солей? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 01:36   #11
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


А скока стоят билеты?
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:14
ответ для Katarina , на сообщение « А скока стоят билеты? »
  #12
Problema
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 31


Есть официальный сайт, где очень подробно описано шоу. Стоимость билетов разная, в том числе бюджетные варианты. Мы не пойдем. Сначала очень хотела, а зашла на сайт и мне показалось, что это больше для взрослых зрителей, эдакая смесь чемпионата мира по легкой атлетике с помпезным театральным представлением. Цирка, в моем "детском" понимании, я не обнаружила.
Problema is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 19:10   #13
лодка подводка
Активный участник
 
Аватар для лодка подводка
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 515


посмотрите на "you toub" (так вроде) ю туб (транскрипция)
я набрала "цирк дю солей" и посмотрела видео...ну скажу вам...с ребенком однозначно не пошла бы...мрачновато и стремновато...это не просто цирк, все номера как маленький спектакль, акробатика-отпад, но МРАЧНО и жутко. после просмотра в каком то трансе...если реба не впечатлительна, то можно, но смотрите не посадите психику...она у них нежная и ранимая.
лодка подводка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 20:06   #14
Novinat
Активный участник
 
Аватар для Novinat
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 437


Вот в Метро статья http://www.metronews.ru/news1/cirque...oril_porusski/
И вот цитата из нее:
"Крэг посоветовал не брать на шоу маленьких детей. «Детям младше 10-и лет вряд ли будет интересно. Вообще на наших представлениях дети составляют всего 10 процентов от всей публики».
Novinat is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 22:48
ответ для Novinat , на сообщение « Вот в Метро статья... »
  #15
zvetok30
Старожил
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 233


а я сама боюсь мертвого клоуна! и живых то не особо люблю, после просмотра фильма по Стивену Кингу!
zvetok30 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:41
ответ для Novinat , на сообщение « Вот в Метро статья... »
  #16
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Novinat Посмотреть сообщение
Вот в Метро статья http://www.metronews.ru/news1/cirque...oril_porusski/
И вот цитата из нее:
"Крэг посоветовал не брать на шоу маленьких детей. «Детям младше 10-и лет вряд ли будет интересно. Вообще на наших представлениях дети составляют всего 10 процентов от всей публики».
Я все сомнивалась покупать билеты или нет. Моему сыну 10 лет, все думала понравится ему или деньги на ветер, но теперь точно небуду покупать билеты, лучше в аквапарк сводить, да и еще деньги останутся, т.к. в кассах дешевых билетов нет.
__________________

inysik is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 11:19   #17
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Мой сын 10 лет уговорил меня купить им с папой билеты в цирк. Прежде показывала ему ролик из инета не впечптлился. А вот от увиденного на празднике " Алые паруса" был просто в восторге , неделю меня уговаривал.
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 12:19   #18
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


я на Алых парусах тоже впечатлилась! Ничего подобного никогда не видела!
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 18:16   #19
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Шоу великолепнейшее!!! Живая музыка- живой голос просто гипнотизируют!!! 2 часа сидела открыв рот от удивления!!! Как в сказку попала!!!
Но детям, думаю, действительно не очень будет. Мои любят животных, а в дю солее животных не бывает. Я купила диск. Мои посмотрели дома. Вердикт: интересно. На вопрос, хотят ли сходить, ответили, что лучше на слонов-великанов еще раз))) У подруги дочка 9ти лет была с нами. в результате мама в восторге, дитё- нет. Думаю, до 12 лет действительно не стоит. Лучше с мужем сходите)))
И еще- места, которые за 1100 . Думаю, там будет неважно видно. Во-первых, вид с боку. Во-вторых, там стоят опорные мачты- думаю, они сильно вид загораживают. Мы сидели на самом верху (билеты, кажется, за 2000), видно было очень хорошо.
Sol-O is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 20:41   #20
Мармаренсик
Ветеран
 
Аватар для Мармаренсик
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 988


Купила билеты, пойдем 31 июля вместе с ребенком. Такое не каждый день посмотришь.В нашем цирке, по-моему, представления похожи,кроме шоу Запашных, а здесь все совсем по другому.
Мармаренсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena