Есть санатории, где худеют? В России или за рубежом? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 17:49
ответ для kateflam , на сообщение « Такой резкий сброс веса - не есть... »
  #11
Очарованная
Ветеран
 
Аватар для Очарованная
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 938


Natalia_M, если поедите куда-нибудь напишите пожалуйста отзыв.
__________________

Да, я ФЕЯ...могу фейнуть...а могу и нафеячить!

С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу…
Надоело мне феячить, делать людям доброту.
Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей…
Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!
Очарованная is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 19:14
ответ для Natalia_M , на сообщение « Есть санатории, где худеют? В России... »
  #12
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


в Эстонии есть санаторий 3 звезды ТОЙЛА, там разные программы, знакомые ездили и им все понравилось и домашнее питание и куча процедур после которых худеешь.
Сами были в Австрии, под Веной есть город Баден, там большой комплекс римских терм с отелем, мы 2 раза ездили на несколько часов, но соотечественники, отдыхающие там рассказали о том, что приехали подлечиться и похудеть
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 15:59   #13
Natalia_M
Ветеран
 
Аватар для Natalia_M
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 636


Спасибо всем за инфу.
Я начала искать фитнес-туры (по инету и через фитнес-клубы). Есть Турция. Но меня не все даты устраивают. А также много Египта, но я думаю, там сейчас от жары можно только пластом лежать, не то, что фитнесом заниматься.
Даже вело-тур по Японии предлагают. Потрясающе интересно, но очень дорого. Это - для пресыщенных разнообразными предложениями москвичей.
В итоге я решила в октябре-ноябре попробовать уехать в Кералу, Индия. Там есть спец.программы для похудения и очищения/омоложения.
__________________
Пусть вот тот желтый кубик для наглядности будет синим шариком…
Natalia_M is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 01:13   #14
Очарованная
Ветеран
 
Аватар для Очарованная
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 938


А цена вопроса? У меня тоже отпуск в октябре.
__________________

Да, я ФЕЯ...могу фейнуть...а могу и нафеячить!

С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу…
Надоело мне феячить, делать людям доброту.
Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей…
Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!
Очарованная is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 14:40   #15
Natalia_M
Ветеран
 
Аватар для Natalia_M
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 636


Цитата:
Сообщение от Очарованная Посмотреть сообщение
А цена вопроса? У меня тоже отпуск в октябре.
Уже не помню - весной выясняла. По-моему, около 80ти тыс.руб.на 1 чел.с лечеб.программой
__________________
Пусть вот тот желтый кубик для наглядности будет синим шариком…
Natalia_M is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 01:01
ответ для Natalia_M , на сообщение « Уже не помню - весной выясняла.... »
  #16
Очарованная
Ветеран
 
Аватар для Очарованная
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 938


А можно ссылку на этот сайт, где есть предложение по Индии, там наверное и иглоукалывание входит. Спасибо.
__________________

Да, я ФЕЯ...могу фейнуть...а могу и нафеячить!

С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу…
Надоело мне феячить, делать людям доброту.
Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей…
Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!
Очарованная is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 10:48   #17
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Natalia_M Посмотреть сообщение
Спасибо всем за инфу.
Я начала искать фитнес-туры (по инету и через фитнес-клубы). Есть Турция. Но меня не все даты устраивают. А также много Египта, но я думаю, там сейчас от жары можно только пластом лежать, не то, что фитнесом заниматься.
Даже вело-тур по Японии предлагают. Потрясающе интересно, но очень дорого. Это - для пресыщенных разнообразными предложениями москвичей.
В итоге я решила в октябре-ноябре попробовать уехать в Кералу, Индия. Там есть спец.программы для похудения и очищения/омоложения.




среагировала на слово "Индия",решила все-таки написать
мой совет души-перед этим детоксовым турне как можно подробнее расспрашивайте оператора о том,из чего именно состоит эта самая программа "похудения и очищения".Дело в том,что очень часто в Индию едут за такими целями "йоговые торчки",под интересы которых и делается эта программа.Поэтому есть большой риск попасть в несвойственную тебе атмосферу(например,суть всей программы будет состоять из различного рода процедур и медитаций и ПОЛНОГО отсутствия пищи).Пишу эти строки на основе опыта моих двух приятельниц,которые так "прилипли" в Индии.
Что же касается клиник по подобного рода задачам-их сейчас тучи.Сейчас это так модно.
Можно с огоньком потратить любую сумму денег,было бы желание.У меня есть несколько ссылок на клиники в Италии и Швейцарии,где были лично мои подруги-друзья.Ценик только там (усредненно)-5 тыс евро на одного за неделю-сюда сходит анализы+ программа+пребывание в клинике.Массажи и средства по уходу за кожей-отдельно.Если хотите-сброшу ссылки.Но мне данные цифры не кажутся,мягко скажем,не слишком дорогими...
Также я слышала,что в Старой Руссе несколько милых клиник,которые занимаются этими проблемами и успешно.У меня есть приятельница,которая неколько лет подряд туда ездила на пару недель-результаты были очень впечатляющими.
native is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 13:36
ответ для Natalia_M , на сообщение « Есть санатории, где худеют? В России... »
  #18
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Я бы не рискнула "худеть по восточным методикам". Хрен его знает чего они там придумают. Если без программ похудения в Турции я отравилась и похудела То там могут и селитера запустить, реальное похудение!

Девочки, кто куда ездил худеть, пожалуйста, опишите подробно: была там-то, столько-то, похудела на столько-то, заплатила столько-то и ссылочку на сайт клиники(санатория и прочего) если есть.

Вот Тойлу я нашла. Это тоже Тойла но это дорогое удовольствие. Один прием врача 2800 рублей. А в Белоруссии должно быть гораздо дешевле, но не менее эффективно.
Мася! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena