Сажусь на диету!!!!!!! Все!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2010, 13:37
ответ для d_li , на сообщение « если начать это дело, потом уже такой... »
  #11
Lena1984
Активный участник
 
Аватар для Lena1984
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от d_li Посмотреть сообщение
если начать это дело, потом уже такой спортивный интерес появиться- ведь ты даже чувствовать будешь лучше, легче, ради всего надо и нужно начать!!!!..буду ждать твои ощущения, буду заходить и читать топ! УСПЕХОВ!!! Я тоже с тобой кг 3-5 буду скидывать! я же год назад 14 кг сбросила-бросила
да, самое главное, помню, когда первый раз в жизни похудела, лет 10 назад, я вдруг поняла, как же тяжело было ходить, я даже не знала!
Lena1984 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 13:41
ответ для Lena1984 , на сообщение « Сажусь на диету!!!!!!! Все!!!!!!! »
  #12
yan_cha
Частый гость
 
Аватар для yan_cha
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Василевский остров
Сообщений: 58


Ой-ой и я в твои компанию - если пустишь)Тоже - ночные пожирунчики мучают. Худею с прошлого понедельника - пока сбросила 2 кг, но все равно умудряюсь когда ребенок заснет, что-нибудь хватануть легенькое - силы воли не хватает!
yan_cha is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 16:22   #13
Grace Kelly
Старожил
 
Аватар для Grace Kelly
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщений: 1 181


Я тоже с Вами , берите в компанию , мой рост 169 вес 87 кг.
Только сейчас столько диет что теряешься , я раньше на японской сидела похудела за 10 дней на 7 кг , а теперь наела с лихвой , надо видимо образ жизни менять , а то после диет с лихвой отедаешь((
__________________
Grace Kelly is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 17:25
ответ для Lena1984 , на сообщение « Сажусь на диету!!!!!!! Все!!!!!!! »
  #14
ДиаNNа
Активный участник
 
Аватар для ДиаNNа
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 401


Девчонки, привет!!!!!!!! У меня тоже все банально, сто пять раз принималась худеть, и в очередной раз срывалась, теперь себе сказала...все, хватит жиреть!!!! В октябре в отпуск собираюсь, сбросить надо 15 кг, потом еще 10 ( их я оставлю на потом...), очень надеюсь что получится, главное ваша поддержка и советы.... Девочки пишите кто как худеть собирается!!!!
nastena_simakina в 70 кг ты просто классная, совсем дувчушка....
ДиаNNа is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 23:40
ответ для yan_cha , на сообщение « Ой-ой и я в твои компанию - если... »
  #15
Lena1984
Активный участник
 
Аватар для Lena1984
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от yan_cha Посмотреть сообщение
Ой-ой и я в твои компанию - если пустишь)Тоже - ночные пожирунчики мучают. Худею с прошлого понедельника - пока сбросила 2 кг, но все равно умудряюсь когда ребенок заснет, что-нибудь хватануть легенькое - силы воли не хватает!
здорово, конечно давай с нами! 2 кг за неделю это круто!
Lena1984 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 23:42   #16
Lena1984
Активный участник
 
Аватар для Lena1984
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Grace Kelly Посмотреть сообщение
Я тоже с Вами , берите в компанию , мой рост 169 вес 87 кг.
Только сейчас столько диет что теряешься , я раньше на японской сидела похудела за 10 дней на 7 кг , а теперь наела с лихвой , надо видимо образ жизни менять , а то после диет с лихвой отедаешь((
я вот пробовала японку давно давно, и она у меня не пошла, столько рыбы и капусты - это жесть) диета конечно экстренная мера, лучше вырабатывать новый стиль питания. правда, один раз я никак не могла сдвинуть вес и мне оч помогла диета 3+3+3 (3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня яблоки, все без соли). правда, хватило меня только на 6 дней и было оч тяжело, но лишняя вода ушла
Lena1984 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 23:43
ответ для ДиаNNа , на сообщение « Девчонки, привет!!!!!!!! У меня тоже... »
  #17
Lena1984
Активный участник
 
Аватар для Lena1984
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от ДиаNNа Посмотреть сообщение
nastena_simakina в 70 кг ты просто классная, совсем дувчушка....
спасиб-спасиб!

хочу сфоткать свои прежние джинсы 44-46 на фоне нынешних, для стимула! это трофейные джинсы, я в прошлый раз сняла их с 15-летней племянницы, и через день мерила - когда застегнулись, вот это было ЩАСТЬЕ
Lena1984 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 00:04
ответ для Lena1984 , на сообщение « Сажусь на диету!!!!!!! Все!!!!!!! »
  #18
Кейта
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 51


Девушки, примите и меня в свою компанию. Устала быть такой, надоело, очень тяжело. Давно читаю здесь различные топики, но всё не решалась написать. Вес очень большой 109 кг, рост 157. Пытаюсь худеть по Светиной схеме, начала с конца апреля. Вес был 130 кг. Единственная проблема не могу я пить много жидкости. Ну я просто не хочу пить, в день получается литр не выпиваю.
Кейта is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 00:52
ответ для Lena1984 , на сообщение « здорово, конечно давай с нами! 2 кг за... »
  #19
yan_cha
Частый гость
 
Аватар для yan_cha
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Василевский остров
Сообщений: 58


Я бы даже сказала не то что стиль питания надо выбирать новый, а образ жизни, как не банально оно звучит. Я худею по такой системе: питание - рационально-раздельное (каша отдельно - мясо отдельно, обязательно овощной салат), естественно все жареное (я тушу), сладкое (за исключением меда), картошка и шлифованный рис - запрещается! Может так дольше худеть - но, одназначно - полезнее и (на себе проверила) не набираешь с такой скоростью как после "японки" - тоже пробывала. + не есть после 6 (что у меня получается с трудом) Очень полезно при этом пить зеленый чай. Да, что еще не маловажно я занимаюсь йогой 1-2 раза в день (в домашних условиях не фанатично - мин. по 25-30, пока ребенок спит) и еще планирую со следующий недели бег, если сил хватит. Вот таким образом я за неделю сбросила 2 кг (это еще мало) при соблюдении всех условий можно сбрасывать и 4 при этом не голодая и с пользой для здоровья. Вообщем это система Малаховская, только еще нескольок под себя подстроенная. Ах да, забыла, рост у меня 158, вес сейчас 58 (начала худеть с 60) замер не проводила - сантиметр надо купить, планирую сбрасывать до 47.
yan_cha is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 01:45
ответ для Кейта , на сообщение « Девушки, примите и меня в свою... »
  #20
Lena1984
Активный участник
 
Аватар для Lena1984
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Кейта Посмотреть сообщение
Девушки, примите и меня в свою компанию. Устала быть такой, надоело, очень тяжело. Давно читаю здесь различные топики, но всё не решалась написать. Вес очень большой 109 кг, рост 157. Пытаюсь худеть по Светиной схеме, начала с конца апреля. Вес был 130 кг. Единственная проблема не могу я пить много жидкости. Ну я просто не хочу пить, в день получается литр не выпиваю.

Кейта, ура! давайте с нами тоже! простите, но вы ведь уже сбросили 21 кг!!!!!!!!! это просто КРУТО! давайте, давайте, держитесь! а расскажите, в двух словах про Светину систему, я помню только, что она после обеда вообще не ела, правильно? топик очень длинный, я его смотрела урывками, перескажите, а?
Lena1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena