Почему так много продают участков в Дунай, Рахья????? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 12:48   #11
Ирина 812
Banned
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 306


Дунай?-ни за что!
Ирина 812 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 15:18   #12
Maryana1406
Элита
 
Аватар для Maryana1406
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 364


Цитата:
Сообщение от sibirnet Посмотреть сообщение
Там земля -торф. Строиться тяжело. Если построиться по-дешевле, то со временем постройка осядет. Я думаю по этому....
Думаете???смотря,как строить!
насчет Рахьи могу сказать,почему сейчас так много предложений.
большая часть участков только недавно приватизировалась.и люди стали продавать.и еще там пока нет электричества(ждем подключения,обещают скоро дать).как только дадут свет..цены,думаетеся,взлетят!
__________________
счастливая мама двух лапочек-дочек!!!

Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп.(С)
Maryana1406 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 18:10
ответ для Maryana1406 , на сообщение « Думаете???смотря,как строить!:flower:... »
  #13
sibirnet
Активный участник
 
Аватар для sibirnet
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Maryana1406 Посмотреть сообщение
Думаете???смотря,как строить!
насчет Рахьи могу сказать,почему сейчас так много предложений.
большая часть участков только недавно приватизировалась.и люди стали продавать.и еще там пока нет электричества(ждем подключения,обещают скоро дать).как только дадут свет..цены,думаетеся,взлетят!
И я о том же-СМОТРЯ КАК СТРОИТЬ, сэкономить и потом проблемы будут. Это же бывшие болота...
sibirnet is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 10:50   #14
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Потому как жить огромным колхозом и видеть из-за забора чью-то, простите, задницу в подштанниках - удовольствие из сомнительных. Хочется тишины, уединения, и в зоне досягаемости - лес и водоем, а не чужие грядки.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 10:37   #15
manunok
Участник
 
Аватар для manunok
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 117


У нас дача в Дунае с 1989года,добираться на машине быстро,пробок нет.Продавать участок даже мысли нет.Водопровод на участке,лес рядом,там полно черники.Все бы хорошо,единственное вода из водопровода не очень чистая,питьевую мы возим на машине.Правда некоторые очищают водопроводную и пьют.Раньше были колонки, но их сняли,может когда-нибудь поставят снова.Колодцев у нас никто не ставит,нельзя почему-то.Строить дом надо только с хорошим ленточным фундаментом,не на столбах,тогда все будет нормально.
manunok is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 11:35   #16
mishasasha
Активный участник
 
Аватар для mishasasha
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.пр. Просвещения
Сообщений: 591


У нас дача в Рахье, ближе к Пробе. Электричество есть. Да, действительно, только что приватизировали участки. Воды питьевой нет не у нас ни в Дунае, привозим на машинах, кто сколько может, себе, соседям, у которых нет машин. В колодце 3 кольца - вода только для полива, даже в бассейн не набираем - пахнет...В Дунае есть водопровод, но тоже только для полива.
mishasasha is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:48   #17
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Когда покупали дачу, тоже удивились. Поехали смотреть Дунай, и стало все понятно. Народу тьма, друг у друга на головах, купаться негде (Ладожское озеро на машине - это не 10 минут пешком), горы мусора.
Польстились на Ваганово на Дороге Жизни, но разочаровались через год - все тоже самое.
В итоге переехали в более дорогое и приличное место.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:21   #18
Жар птица
Участник
 
Аватар для Жар птица
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: пока Металлистов пр
Сообщений: 180


Может по этому ещё?http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2724627
Жар птица is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:42
ответ для Жар птица , на сообщение « Может по этому... »
  #19
kamyu
Активный участник
 
Аватар для kamyu
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Жар птица Посмотреть сообщение
вряд ли по этому
ведь такой наплыв змей только в этом году
kamyu is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 17:35
ответ для Melifaro , на сообщение « Когда покупали дачу, тоже удивились.... »
  #20
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Когда покупали дачу, тоже удивились. Поехали смотреть Дунай, и стало все понятно. Народу тьма, друг у друга на головах, купаться негде (Ладожское озеро на машине - это не 10 минут пешком), горы мусора.
Польстились на Ваганово на Дороге Жизни, но разочаровались через год - все тоже самое.
В итоге переехали в более дорогое и приличное место.
Ну, дорогие мои, а что Вы хотели рассматривая участок в обычном садоводстве?! И что значит "Народу тьма, друг у друга на головах"? Участки по 6 и 12 соток, по 50 там нет. А там, гдеесть вода и ценники соответствующие! Да и надо Вам купаться в нашей Лен.области? Я лично брезгую. Это не Финка с ее чистейшими озерами, где дача будет со своим личным пляжем.
Это я защищаю свою любимую дачу в Дунае, у нас она уже лет этак 45
Дивница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena