Как вы отмечали детский День рождения в 2 года? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 17:00   #11
bysik
Ветеран
 
Аватар для bysik
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: г.Кировск ст.м.Дыбенко
Сообщений: 612


Украсили комнату шариками(ночью),расставили подарки,потом поехали в океанариум,дино-парк,погуляли по центру,в обед-после еды,торт в кругу родственников и крестных,мелкому понравилось
__________________
сынуля уже НЕ на ГВ(кормились мамой 2,7)
bysik is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 17:02   #12
Pozitivia
Ветеран
 
Аватар для Pozitivia
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Центральный район;Черная речка
Сообщений: 759


а мы собираемся в цирк сходить, у нас 31 октября будет. А потом дома посиделки с родственниками и подарками.
Pozitivia is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 17:51   #13
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Съездили в Парк Победы - покатались на аттракционах, потом дома отмечали.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 17:55   #14
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


А мне почему-то даже в голову не пришло, что 2 года надо как-то отмечать Мне кажется, что лишняя нагрузка это для ребенка - ему бы подарки переварить и комнату украшенную

Так что мы просто накупим подарков, украсим комнату, и позовем бабушек-дедушек.
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 19:57
ответ для bysik , на сообщение « Украсили комнату... »
  #15
valyaotto
Ветеран
 
Аватар для valyaotto
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 865


Правда торт я заказывала специально, в виде зверюшки, так ребенка он вообще не впечатлил...[/QUOTE]
рановато наверное. Торт надо я думаю для взрослых, а ребенку только свечки задувать

Цитата:
Сообщение от yus15 Посмотреть сообщение
а мы с утра пошли в парк, покатались на карусельках, на пони, на паровозике вместе с папой и мамой, купили кучу шариков и пистолет-автомат для мыльных пузырей, пока шли обратно он кончился вобщем дочка была очень довольна...а потом пришли родственники с подарками, посидели дома...я думаю, что первая половина дня ей больше всего понравилась а вот на следующий год уже думаю надо гостей-ровесников звать
Здорово, у нас к сожалению папа на работе в этот день будет, а с младшим братом далеко не уйдешь. Хорошо, что бабушка приедит.
Цитата:
Сообщение от lawyer_job Посмотреть сообщение
Ночью украсили комнату шарами и гирляндами. Утром объявили что за событие, начали частично дарить подарки. к 10.30 ждали гостей (ещё 3-х малышей, говорят так лучше: приглашать детей по кол-ву лет+1, т.е. для 2-х летки - это 3). Подготовили кукольный спектакль "Репка", потом конкурсы для малышей "Волшебный мешочек", "Угадай кто на картинке и как кричит животное", "Шел король по лесу" и т.д. Детям очень понравилось! На стены развесили заготовки-плакаты(паровозик из 12мес с фотками) и Выставку работ именинника за этот год (рисунки, поделки). Потом торжественно внесли Торт, задули свечи. А когда детей уложили устроили конкурсы и для взрослых но по теме! Было весело и классно. Ещё просили всех гостей заполнить Анкету о будущем именинника.
Какие вы молодцы! Насчет будущего отличная идея. Гости фантазировали на тему о том, кем станет ребенок когда вырастет?
А с 3 гостями-малышами сложновато, сейчас все на дачах, на морях. Правда если приедит к нам двоюродный братик, уже 3 будет

Цитата:
Сообщение от bysik Посмотреть сообщение
Украсили комнату шариками(ночью),расставили подарки,потом поехали в океанариум,дино-парк,погуляли по центру,в обед-после еды,торт в кругу родственников и крестных,мелкому понравилось
Ох, как я скучаю по центру, по Неве. Почти год уже не была там, мечтаю о прогулке и о океанариуме. Правда в такую жару наверное удовольствие сомнительное. Как представлю себя в общественном транспорте с 10 кг в кенгуру на животе и с именинницей в руке, энтузиазм пропадает. Диво-остров с атракционами от нас тоже далеко. Чувствую все ограничется походом на ближайшую детскую площадку.
__________________
valyaotto is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 21:16   #16
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


день рождения был летом, устроили пикник на свежем воздухе
угощения, воздушные шарики и подарки
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 18:40   #17
Хурма
Старожил
 
Аватар для Хурма
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 438


Мы пойдем в рестик с детской комнатой. Там дети точно не соскучатся
__________________
[SIGPIC]
Хурма is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 18:44   #18
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


ДР зимой. Мы купили путевки в пансионат и уехали на все выходные. Там у дочери была первая дискотека, первый раз на коньках, первый раз на финских санях и лыжах и наплавались в бассейне вдоволь и конечно вручили подарки.
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 13:38   #19
Knopk@
Старожил
 
Аватар для Knopk@
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 124


Девочки,а где можно найти шарики со спец покрытием или чем-то,чотб гелий держался до2 недель?Слышала,такое заказывали,но где-явки пароли?кинье в личку инфу,плиззз...
Knopk@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 17:55
ответ для Ekato , на сообщение « А мне почему-то даже в голову не... »
  #20
Platina
Старожил
 
Аватар для Platina
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
А мне почему-то даже в голову не пришло, что 2 года надо как-то отмечать Мне кажется, что лишняя нагрузка это для ребенка - ему бы подарки переварить и комнату украшенную

Так что мы просто накупим подарков, украсим комнату, и позовем бабушек-дедушек.
Вот почему-то тоже так же думаю - дома в кругу самых близких. А поездку в парк, океанариум или еще куда-нибудь можно на другой день перенести - растянуть ребенку удовольствие и не перегрузить его в один день впечатлениями.
__________________


Nobody`s perfect
Platina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena