кто начал ходит в фитнес клуб с "большим " весом и не в юном возрасте..Как оно? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 16:30
ответ для marishash , на сообщение « кто начал ходит в фитнес клуб с... »
  #11
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


а худеть нуно где-то 3-4 кг в месяц - самое оптимальное- иначе все быстро вернется да и здоровье с нервами попортите. короче не ждите быстрых результатов.
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 16:31
ответ для mishulka , на сообщение « ой извините- 15 км в неделю :) »
  #12
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
ой извините- 15 км в неделю
я уж было обрадовалась..

Масянечка76, а с инструктором-в тренажерном зале? Это как-все время за тобой человек смотрит и нагрузку подбирает?
marishash is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 16:36
ответ для marishash , на сообщение « кто начал ходит в фитнес клуб с... »
  #13
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


я занимаюсь с тренером уже 1,5 года! поверьте- если найдете хорошего тренера- считайте найдете хорошего друга. он не то что нагрузку подбирает- он считает как ты дышишь и пульс твой мереет, знает что ты ешь, во сколько просыпаешься и во сколько ложишься и как свободное время проводишь, даже как цикл проходит - и в соответствие со всем этим составит программу подходящую только тебе.
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 17:12
ответ для marishash , на сообщение « :) я уж было обрадовалась.. ... »
  #14
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
я уж было обрадовалась..

Масянечка76, а с инструктором-в тренажерном зале? Это как-все время за тобой человек смотрит и нагрузку подбирает?
Примерно. Она еще подбирает мне групповые занятия (я работаю 2 через 2, поэтому постоянно все меняется) и звонит , если я пропадаю больше, чем на 3 дня (я такая, меня пинать надо).

ПО поводу бега на дорожке - если у вас большой вес в плюсе, то лучше просто интенсивно ходить на ней, иначе можете суставам сделать плохо.
__________________

Масянечка76 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 17:13
ответ для mishulka , на сообщение « а худеть нуно где-то 3-4 кг в месяц -... »
  #15
Lisaveta
Участник
 
Аватар для Lisaveta
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 234


Полностью согласна с mishulka. Добавлю только, что хороший тренер еще сможет настроить на тренировку если нету нужного настроя, лень, день не задался и т.п. По-моему он даже понимает тебя лучше чем ты сама. Жаль что хороших тренеров очень мало. В основном посредственные.
А насчет беговой дорожки хочу предупредить, что есть определенные противопоказания. Например при межпозвонковой грыже бегать нельзя, можно только ходить. И многие упражнения нельзя выполнять. И об этом тоже должен знать тренер. Но первоначально надо обязательно проконсультироваться с врачом, чтобы не стало хуже.
А бассейн это самое то. Аквааэробике я не сильно верю в плане похудания, а вот плавание и фигуру подтянет быстро и не будет нагрузки на позвоночник.
Lisaveta is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 18:32
ответ для Lisaveta , на сообщение « Полностью согласна с mishulka. Добавлю... »
  #16
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Спасибо, девушки, немного успокоили меня и на работу настроили...Меня вообще-то девочки которые абонемент продают-все такие раскрасавицы-смутили своим...пренебрежением, что ли...Подпитали мою неуверенность...Просто я когда шла уже решила что буду заниматься, созрела так сказать-иначе бы не купила у них ничего...
marishash is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 18:57
ответ для marishash , на сообщение « кто начал ходит в фитнес клуб с... »
  #17
Alex D
Старожил
 
Аватар для Alex D
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Купчино, Лента
Сообщений: 1 064


помниться когда пошел в фитнес - весил 120 кг (рост почти 2 метра)... за год бегания получилось 95 кг.

Сейчас вот подзабросил уже на год-полтора из-за семейной жизни, но сегодня пойду снова втягиваться.

мое имхо = бег 5 км в день практически еждневно - то что надо, если вы решили сбавить вес.
начинать ест-но стоит с 1-2 км 2-3 раза в неделю. В начале можно и пешком пройтись, главное поставили себе цель, например - 3 км - уж разбейтесь, но доползите.

в хорошие времена 5 км пробегались за 30 минут в спокойном темпе, за 25 если торопиться.. вот и считайте месяц-два на то что бы "втянуться", а потом 30 минут в день (+ 30 на душ, переодевание и т.п.) и вы в лучшей форме!
Alex D is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 19:22
ответ для Alex D , на сообщение « помниться когда пошел в фитнес - весил... »
  #18
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Я уже год хожу. Начинала с огромного веса 108 кг , сейчас тоже много, но у же не так страшно 89. Сначала комплексовала, что самая толстая потом плюнула. Но я только на групповые занятия хожу, т.к. нет возможности материальной еще и на персонального тренера. Пробовала разные групповые занятия. Сейчас хожу только на сайкл и бассейн. И отдельно еще от спортклуба хожу в школу танцев на танец живота. Хожу отдельно, т.к. в клубе мне не нравится, как преподают. Кстати, зря, кто писал, что не ходите на танцы живота а бегайте. Если лишнего веса много- бегать мало реально и не полезно. А танцы именно живота мне нравятся тем, что там такие мышцы задействованы, которых я думала в природе не существует- ан, нет даже у меня они оказывается есть
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 19:38
ответ для marishash , на сообщение « Спасибо, девушки, немного успокоили... »
  #19
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
Спасибо, девушки, немного успокоили меня и на работу настроили...Меня вообще-то девочки которые абонемент продают-все такие раскрасавицы-смутили своим...пренебрежением, что ли...Подпитали мою неуверенность...Просто я когда шла уже решила что буду заниматься, созрела так сказать-иначе бы не купила у них ничего...

Это вы не в ВЭ пошли? Если что, на таких как мы они основной свой доход делают)))
__________________

Масянечка76 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 19:55   #20
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Это вы не в ВЭ пошли? Если что, на таких как мы они основной свой доход делают)))
Ой, я не знаючто такое ВЭ, на Стачек в Континент-Физкульт что ли..

Мне на самом деле легче,что я не одна такая...Главное теперь-я так поняла-заставлять себя через нехочу, пока не втянешься... Всем огромнейшее спасибо !!!

Кстати, а в чем вы занимаетесь??? Тянет одеть балахончатую футболку((((
marishash is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena