С кем ехать в однодневный тур в Лаппеенранту? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 01:50
ответ для dokkino , на сообщение « С кем ехать в однодневный тур в ... »
  #11
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Еду завтра с Орбитой за 700. Приеду - отпишусь
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 02:12
ответ для dokkino , на сообщение « С кем ехать в однодневный тур в ... »
  #12
Vinny Я
Хранитель
 
Аватар для Vinny Я
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Шуваловский пр,Озерки, Мега Дыбенко
Сообщений: 14 788


Я ездила с Константой раньше за 650-700 руб.
Все устраивало.
Vinny Я is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 10:10
ответ для dokkino , на сообщение « С кем ехать в однодневный тур в ... »
  #13
Викуля-красотуля
Мега-элита
 
Аватар для Викуля-красотуля
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 3 415


Езжу с РТЦ. И в субботу снова поеду!!! ОООООчень довольна!
Викуля-красотуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 11:33   #14
marina82
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 328


Ездила один раз с Ориентой, потом раз 6, наверное, с Мариной. В последний раз (в июле) тоже собиралась с Мариной, но они по понедельникам не ездят, а у меня был только один свободный день, пришлось поехать с Орбитой Все бы ничего, но на обратном пути выяснилось, что хоть и садились мы на Черной речке (остановки у Ленты у них не было, а нам это было бы даже удобнее), высадят нас или у Ленты или у Октябрьской. А мы машину оставили на Черной речке... Когда мы зашли в автобус на Черной речке, места остались в самом конце, ровно посередине автобуса на двух местах лежала бумажка с надписью "ЗАНЯТО НЕ ЗАНИМАТЬ", а мне с пузом пришлось трястись в конце. Даже нам, постоянным клиентам, турфирма Марина не занимает места, т.к. все в равных условиях. Хотите выбрать места, приезжайте к Октябрьской, а у Ленты что останется. В итоге на эти два занятых месте в Сестрорецке села одна бабка. Короче, максимум, что они нам предложили высадить нас на Ушаковской развязке, дорогу как хочешь так и переходи... Хорошо, что со мной муж был, он хоть сумку тащил. Короче, фирму Орбита никому и низачто не порекомендую, отношение к клиентам просто наплевательское. Лучше постараюсь перенести поездку и поеду с другими. О Константе, кстати, слышала хорошие отзывы.
marina82 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 16:24
ответ для dokkino , на сообщение « С кем ехать в однодневный тур в ... »
  #15
dokkino
Гость
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 10


Спасибо!
dokkino is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 18:28
ответ для dokkino , на сообщение « С кем ехать в однодневный тур в ... »
  #16
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


скажите пожалуйста а в лаперантку атобусы от октябьской в субботу во сколько отходят? Ездила в Хеьсинки автбусв птницу вечерм уходил а как с Лаерантой? Спасибо.
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 19:43
ответ для Lubania , на сообщение « Еду завтра с Орбитой за 700. Приеду -... »
  #17
Ленусик29
Старожил
 
Аватар для Ленусик29
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 1 042


ездили с Green-Go в Лапу в 5 утра сели на Ветеранов, в 9 были на границе, общую очередь из машин и маршруток не стояли. но перед нами было около 5 автобусов. в 13.30 были в Лапе, с заездом в рыбный и Лапландию, забрали нас в 16.30 в 22.30 были на Ветеранов. стоит все удовольствие 750р. туда и обратно.
Ленусик29 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 21:25
ответ для dokkino , на сообщение « С кем ехать в однодневный тур в ... »
  #18
dokkino
Гость
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 10


Жесть! Голова кругом. Как всё успеть.Мне нужно только в Опри, купить детские и пару взрослых вещей. Но пока со всеми размерами разберешься, уже бежать на автобус. Как вы всё успеваете? Есть ли возможность с другим транспортом часов в 18 уезжать?
dokkino is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 23:51
ответ для dokkino , на сообщение « С кем ехать в однодневный тур в ... »
  #19
marka25
Ветеран
 
Аватар для marka25
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 671


У нас девочки на работе с м. Московской едут. Кому нужно, могу спросить. Пишите в личку.
marka25 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 03:08
ответ для dokkino , на сообщение « С кем ехать в однодневный тур в ... »
  #20
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Съездила сегодня с Орбитой. 700р. С сигаретами 600. Все спокойно, сигареты не навязывали. У октябрьской и правда лежали бумажки на передних сиденьях, типа занято. Гид сказала, что они постоянно так делают, если кто больной или тошнится. Была гид Елена, и гид Ирина на подхвате.
Выехали вовремя, в 6.20. Перед отъездом она обзванивала отсутствующих. Мое мнение, как бывшего туристического работника - организация у них неплохая и налажено довольно четко все. Может, те кто писал насчет Черной речки и правы, надо сразу уточнять, где будут высаживать. Потому что в этот раз мы тоже обратно мимо Черной речки не ехали, а останавливались у Ленты и у Ушаковской развязки. А так - придраться особо не к чему. Водитель очень хороший, говорю как специалист по водителям. Ехал быстро, но аккуратно. Чай, кофе на остановках были все время. Привезли сначала в рыбу, потом в Лапландию, потом через центр Лаппеенранты в Призму. Времени везде давали достаточно. Объясняли все очень четко.
Обратно застряли у Финнов на 1.5 часа, но это не по вине гидов, просто так сложилась обстановка. Наших прошли быстро, успели до пересменка, в 22.30 были у Октябрьской.
Интересно, что публика в автобусе была очень достойная, пары, несколько мужчин средних лет, и совсем не было тетенек, у которых всегда все вываливается из тележек
Резюме - нормальная поездка по магазинам. Без нервотрепки и беготни.
Lubania is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena